• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Джульета (sml[help]Маленькая, пестрая ПЕРЕДЕРЖКА)
Джульета
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Фото от Мирославы

06.06.09

Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 18.06.2009, 11:21
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Она Джуна. rolleyes
Небольшая, около 35 см, спокойная, очень истощена, одни косточки. ходит как-то очень смешно - передними лапками частит, а задние медленно идут. Возраст не знаю. кажется не молодая. Прекрасно ходит на поводке, тихая, с собаками ладит (точнее не обращает на них никакого внимания). Идеальная подружка для пожилого человека для неторопливых прогулок.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Знакомьтесь, это Джульетта. Небольшая, около 35 сантиметров ростом, спокойная, милая собачка. Худенькая – видно, что ей многое пришлось испытать. Ходит как-то очень смешно - передними лапками частит, а задние медленно идут. Возраста собачка уже не юного. Прекрасно ходит на поводке, тихая, с собаками ладит (точнее, не обращает на них никакого внимания). Благодаря очень ровному, покладистому характеру, скромности и неторопливости славная Джульетта станет идеальной подружкой для пожилого человека – с ней он сможет совершать чудесные неторопливые прогулки. Ну а молодые члены новой семьи полюбят ее за доброе сердце и преданность.
Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 12.06.2009, 12:15
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Джульеты скорее всего сегодня после обеда не будет shok Она плоховато видит. Но еще не старая лет 5, очень ласковая , маленькая.
И КАк она просится с этого вольера. Как она просит - СПАСИТЕ меня. Невозможно мимо проходить. Ее хозяин привел на умертвление, а волонтеры не выдержалии и забрали. Но зачем??? sad
Теперь не те времена... Еще в мае можно было говорить о ее спасении. Теперь нет shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Мотя, он терпит?
сможет кто-нибудь забрать до обеда, а я вечером? тока если терпит rolleyes

Добавлено (17 Июнь 2009, 11:11)
---------------------------------------------
Мотя, не могу вам позвонить - аудиторы в кабинете сидят. увидьте, пож-та, и ответьте rolleyes

6.  
6
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
katrin_1_1, Она терпит однозначно. Она жила в квртире. Ира может до обеда выкупить, если заберете
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Мотя, заберу после 18.00-19.00

Добавлено (17 Июнь 2009, 23:40)
---------------------------------------------
Джульета у меня.
В машине ехала с Настей на переднем сидении и очень скулила, пыталась залезть то туда, то сюда.. Когда освободилось заднее сиденье, и ее туда пустили, собака переменилась: спокойно смотрит в окошко, то посидит, то полежит. При этом не звука smile
Приехали домой и решили для начала прогуляться. Связываю это со стрессом, но она тянет поводок как танк, до самого настоящего удущья. Но при этом все-таки пописяла разок и еще два разка потом в квартире nea
Пришли домой. Думала изолирую девочку на балконе.. Не успела - ее острый масян уже влез в тарелку собаки и подгребал сухой корм.. Потом она перешла к котячему. Второй ела пока не добралась до дна миски. Ну, думаю, теперь можно и в изоляцию на застекленный балкон 8 кв.м. Там она что-то начала круги наяривать, топотать когтями по линолиуму. А потом.... А потом начала ОРАТЬ!!! Скулить, подвывать, подгавкивать... У меня глаза на лоб, тока пару дней как с участковым распрощалась после серенад Клода на балконе.. И тут опять sad Ладно, выпустила.. И тут эта собачка, которая медленно по идее должна передвигаться, начала бегать по квартире как электро-веник.. Туда-сюда, сюда-туда... От Джульеты начало рябить в глазах.. А потом она начала таранить шкаф-купе. Головой. Со звоном. Прямо в зеркало. Решила ее утомить. Чем? Мытьем yes Процедуру перенесла терпеливо и молча. Розовая шерсь осталась розовой (на лапах), остальное вроде отмылось smile
Сейчас дрыхнет на кресле укрытая пледом с головой... Думаю, она уже и забыла, что можно спать в спокойной обстановке wink

Ах да. У нее теперь персональная охрана, которая, к сожалению, ведет себя весьма не по-дентельментски.. Мой Бай к ней изрядно пристает. А счас лежит под ее креслом и сторожит сон или хочет быть первым при ее просыпании - мне не понять собачьей романтики girl_haha

8.  
8
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Вай, какое счастье, что ей сейчас так хорошо wink girl_haha Еще утром все было так ... сумрачно sad
Спасибо katrin_1_1, yes и терпения blush

Красавишна. yes

9.  
9
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Она симапатичная, но если она так плохо видит, что таранит головой шкаф-купе, то как же мы ее пристроим? И как она так терпит, что мочится в квартире чаще, чем на воле? Что тянет, меня не пугает, у меня Дафна первых 15 минут после выхода из квартиры тоже себя супер-тягачем воображает. Я уже и рукой махнула, той, где она суставы расшатывает в немолодом хозяйкином возрасте.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Сегодня дала таблетку от глистов - у нее сухой кашель, да и вообще не помешает. В полночь проснулась и написяла под кроватью. потом началось повторение истории туда-сюда.. и цок-цок-цок по линолиуму.. в полночь nea пришлось ее закрыть в обувном шкафу - это единственное место, где у меня коврик, правда всего 60*60 см, но все же mosking там заснула, потом ночью перебралась под дверь ванной. вела себя в принципе тихо в плане стонов. на улице с утра сделала дела, тянула периодически.
когда вышла из квартиры на работу, за дверью началась жалобная песня.. орет так громко, как солист Большого театра. но уйти пришлось, вот сейчас пишу и думаю, что там: успокоилась или нет.
что касается возраста: не знаю 5 лет или нет, но до нее дотронуться нельзя - кости щелкают во всех местах, кажется, что вот-вот треснут sad
вердикт: пожилая собачка для такой же хозяйки yes
девочки, помогайте, пож-та. еще одного визита участкового совсем не хочется rolleyes
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Надо что-то делать с этой "хрустяшкой-визгашкой". А то потеряем Катю. smile Куда ж её пристроить-то? Девочки, активно думаем, может придется опять на Фауну привезти если и дальше петь будет.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Шэльма)
Девочки, активно думаем,

поддерживаю. мама сходила послушала под дверью - там песнопение sad
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
katrin_1_1, с грустью читаю... Наверное придется возвращать на Гурского sad Ничего мы не сделаем Жаль..

Я думала, что она с вольеров так просится, а это наверное потому что ее предали хозяева. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.  
14
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
чтобы ей адаптироваться ей нужно быть с человеком - тогда может это пройдет. но я работаю. или другой вариант - туда, где нету соседий или они в отдалении (частный сектор) - тож адаптируется наверняка, но процесс будет продолжительнее.
На ФГ везти не хочу, но ситуация непростая nea мама с малолетним ребенком за стеной очень негодует, даже не поленилась сходить в РУВД и написать заяву, а со мной здоровается с улыбкой и ничего не говорит..
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
katrin_1_1, но другого выхода нет... Эта мама опять напишет. Подвела нас Джульета И себя... sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
и по здоровью - у нее все не очень хорошо. с суставами проблема нехилая + зрение. я даже представить себе не могу такого добровольца, кто пожалеет и возьмет себе. но по характеру, когда я рядом, золотая собака..
про шкаф-купе: зрелище не для слабонервных - с растояния 1 м разгоняется и головой в зеркальную дверь и будет так делать пока ее не окликнешь.. странно это sad
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Может попросите девочек забрать её в дом, где щенки сидят?
Мы должны сделать этот мир лучше!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Galandriel)
Может попросите девочек забрать её в дом, где щенки сидят?

Там сегодня аренда закончилась, надо собрать 70 у.е. и тогда можно подумать её туда отвезти.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
19.  
19
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
я предложила 30 дол на аренду с меня, если девочку заберут.
ну а если вариант не пройдет и на ФГ? то нужно через отлов?
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, Дом в Нелидовичах. Туда Машенька забирала больных и ОЧЕНЬ больных с Фауны. Считаю, что там - ВЫСОКАЯ степень риска заболеть чумой. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Джульета (sml[help]Маленькая, пестрая ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0