• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Брик (небольшой лохматик, 06.07)
Брик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Фото от Мирославы

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Просто чудо и явно домаший girl_mad

Добавлено (11 Июль 2009, 13:44)
---------------------------------------------
Неужели на него ручек нет? Ведь все же маленьктх хотят

3.  
3
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Серьезный маленький мужчинка mosking . Лает на всех мимо проходящих, дружит не со всеми, на улицу тоже ходит выборочно (кто понравился или вошел в доверие - с тем и идет). Ростом примерно 30-35 см, пушистый красавец! Возраст не знаю, но не старый точно.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Песик Брик – серьезный маленький мужчинка ростом сантиметриков тридцать. Пушистый красавец - у него красивейшая шелковистая длинная шерсть вкусного щоколадного цвета, белые лапки, брови и мордашечка. Он обладатель смешного маленького черного ротика, роскошного хвоста и торчащих вразлет ушек. Но несмотря на внешность мягкой игрушки, характер у него серьезный, как и подобает мужичку, и в то же время паренек добродушный, очень общительный и игривый - с собаками бегает с большим удовольствием, а вот к поводку пока еще не совсем привык. Песик молод, но готов к самым серьезным отношениям с теми, кого полюбит. А полюбит он, судя по всему, крепко и на всю жизнь. Малыш явно домашний – но нет у него времени ждать, пока найдут его старые хозяева. Его нужно спасать прямо сейчас! И его новый хозяин – а волонтеры очень надеются, что он появится со дня на день! – получит в подарок от судьбы не только необыкновенную красоту, преданность, но и защиту. Ведь маленький отважный Брик – настоящий мужчина!
Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 16.07.2009, 17:03
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Сегодня удалось поближе познакомиться с Бриком.
Почти все моё описание еще раз подтверждается. Хочу только добавить что он очень общительный, очень игривый песик. С собаками играет и бегает с большим удовольствием, добродушный, а лаял не он, а Дункан blush . И он максимум 30 см с чудесным окрасом - вкусный щоколадный цвет и красивая шелковистая длинная шерсть.
Только вот на поводке не очень любит ходить.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Брик в группе риска. shok Если не заберут, то скорее всего на этой неделе его не будет. shok
А он такой чудесный!!! Как Дункан. yes Не пониаю, почему его не забрали хотя бы в деревню. Обычно туда ищут небольших-лохматых. Хотя понятно, просто волонтеров мало и мало по времени мы там бываем. Ведь это надо предложит и уметь вывести собаку.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Шэльма, да, Дункаша любитель построить и других кобелей независимо от калибра, и любителей пошуршать за дверью. А этот молчун? и как он к выгулу? терпит?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Брика только что забрали. В семью с детьми. Возраст детей не знаю, но хоть бы срослось - все таки Брик очень осторожен и боязлив немного. Видать досталось ему в жизни sad

Удачи малышу!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
А так переживала, что мои "ручки" отпали. Счастья малышу, и взаимопонимания с новыми хозяевами yes
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Очень надеюсь что Брик не подведет! Маленький осторожный серьезный мужичок. Удачи ему!

Добавлено (14 Август 2009, 12:54)
---------------------------------------------
Сегодня Брика привели на Фауну, и возмущались что им отдали больную собаку, что они потратили 250 тыщ. на лечение, целый месяц лечили, а он так и не выздоровел. shok Тыкали в рецепт, по которому лечили его, сказали - забирайте собаку обратно! shok А у самого Брика нос заклеен соплями просто! shok Я говорю - вы ж ему даже нос не чистите, значит так и лечите, как же он выздоровеет? Они - он не дается! Я присела, ногтями поотковыривала корки засохшие, Брик воздух в себя так втягивать начал, как будто три дня не дышал! А потом начал лизать мне руки...
А наши веты (не знаю точно кто), как увидели рецепт, закричали что это чума и ставить на вольеры они не разрешают! И тогда... Малыша повели на усыпление...
Вот так... Никакие доводы что это не чума, дайте ему еще один шанс, ведь он чувствовал себя нормально, и выглядел нормально. Сказали нет, мы и так уже потратили на него много, усыпляйте. shok sad
Бедный Брик..

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
11.  
11
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
усыпили?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (kracota)
усыпили?

Да sad
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
13.  
13
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Маша, если чем-то тыкали, значит, и к вету водили, и лечили. И мы все знаем , как долго нужно лечить чуму и даже с хорошими ветами, если это не молниеносная или сверхострая форма, а те формы лечить не успевают, собаки умирают почти дойдя до вета на второй день болезни. Жалко Брика, если был не щенок, то шансы были точно, но не все способны тратить по 300 тысяч на одну собаку и все свое свободное время в придачу. Жаль, что они на форум не заходили и не консультировались с нами, мы бы реально могли помочь. А сопли у некоторых очень долго лечатся, у Весты только совсем недавно закончились почти и, кстати еще в начале этой недели, я ей нос мазала и солодку давала, посмотрите по срокам-сколько времени прошло, куда больше Брика. И лечили они 3 недели, за это время сопли почти ни у кого не проходят. Покойся с миром , малыш Брик, на Радуге встретишь друзей и болезни мучать не будут.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Блин, а что нельзя было у них собаку забрать? Хотя куда её девать потом?
А что за врачи кричали, что это чума? Они что дибилы??? Они не видят что почти все собаки ей болеют????
Мы должны сделать этот мир лучше!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
я в шоке....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Брик (небольшой лохматик, 06.07)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0