• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Яра (ягд-терьер, 23.07.09)
Яра
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
От Мирославы

Всю жизнь ходила на охоту. Нужен дом далеко от Минска.

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 27.07.2009, 18:52
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Мотя)
Всю жизнь ходила на охоту. Нужен дом далеко от Минска.

Откуда это взяли?
Мы должны сделать этот мир лучше!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Это ягд-терьер. Девочке 8 лет.
Яра первых два дня была очень активной, лаяла непереставая, виляла хвостом.
Сегодня утром она была вялой, лежала в будке, молчала. Мы забеспокоились, хотя ни кашля\соплей\поноса\рвоты ничего подобного не было. Настя подошла померять ей температуру - у Яры её просто НЕ БЫЛО shok shok ! Такого не бывает - скажете вы? Я тоже ) и не только я) были в шоке! Термометр просто отказывался показывать какую либо температуру! И Яра вся была просто ледяная. Холодная, как лед. Настя сказала что нужно ей уколоть сильный антибиотик, чтоб встряхнуть организм. Через пол-часа я пришла с уколом, открыли с Олей-работницей будку, а Яра мертва sad shok . Тихо так лежит в углу будки и из носа течет струйка крови.
Вопрос: что это такое? shok Каждую неделю теперь новый вид смерти у собак? sad Я в глубоком шоке!! shok shok
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Шэльма, Маш, а не думаешь ли ты, что это просто инфаркт?? Или инсульт??? Я думаю так. Яра не просто страдала в клетке, она была постоянно в истерике в выходные. Ей было плохо и жутко.. И за предательство хозяев и из-за тюрьмы shok

Я уверена что это так sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
такую собаку суки-хозяева загубили... предатели и ублюдки...:(
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
6.  
6
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
Очень на инсульт похоже, сдавило кровью центр терморегуляции и всё...бедная собачка :( пусть тебе будет хорошо на радуге
МТС 80297589665
7.  
7
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Ужасно, действительно похоже на инсульт, просто нет слов, бедняжка, совсем одна в клетке на Фауне, хуже не придумаешь! просто горе!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
В Архиве? Яры больше нет?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Скажу как andyfit: Счастья и огромного здоровья тем людям, что предали эту замечательную собаку! Мы с вами ещё встретимся на том свете, обязательно yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А что, Катюш? Пусть живут очень-очень долго (без всякой иронии), и пусть собака каждую ночь приходит к ним в снах, как к Понтию Пилату. А уж мы за них порадуемся!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
andyfit, не будет к ним никто приходить. у них все хорошо, и уверена им спокойно. люди - самые ужасные существа на земле....
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Бедная девочка cray cray cray ...
на Радуге уже никто не сможет ее обидеть.... предать... обмануть..
You become responsible, forever, for what you have tamed.
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Busya)
andyfit, не будет к ним никто приходить. у них все хорошо, и уверена им спокойно. люди - самые ужасные существа на земле....

Леночка, не пишите так, а то рядом кнопочка под названием "жалоба", кто-нибудь да нажмет, и будете Вы... врагом животных. girl_haha girl_haha girl_haha

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Ужас какой shok ,вот они люди с их благодарностью.Собаку всю жизнь положила на добывание мяса хозяину,а он..... censored censored censored censored censored -описание хозяина.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Яра (ягд-терьер, 23.07.09)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0