• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Марик (бежевый лохматый мальчик среднего размера, 19.08)
Марик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Фото от Мирославы

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Молоденький песик Марик, стройный, среднего роста, бежевый, лохматый, бородатенький и чрезвычайно симпатичный, прибился к гаражному кооперативу. Прослужил недолго. Его тянуло проведать старых друзей, живших в соседнем дворе. И вот однажды по дороге в гости встретились ему дяди с сачками. Напали, оглушили, скрутили. Испуганный и жалобный собачий визг означал: работа доблестных ловцов увенчалась большим успехом… Малыша посадили в железную клетку, и теперь его жизнь отсчитывается по дням: десять, девять, восемь… Осталось очень мало. Марика срочно нужно спасти! Ему необходим очень хороший, добрый, надежный хозяин. Человек, который не может пройти мимо слабого, нуждающегося в помощи! Марик такой молодой, такой красивый, так хочет жить! И готов любить хозяина до последнего вздоха. Помогите мальчишке – и эта любовь будет принадлежать вам без остатка!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Quote (andyfit)
Молоденький песик Марик

молоденького песика больша нет shok Вчера... У него вроде понос был sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тамара сказала, мальчика убили. И теперь им никто не помешает убивать спокойно.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
зверье.....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
42 собаки вчера на утро было.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наверное, им показалось, что много. А у нас было по 100 и более.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Н.А., зверье - это лучшее, что есть на этой земле, - сами знаете. К сожалению, слов таких не придумали, чтобы их как-то обозначать.

А от малышки, которую убили первого сентября, не осталось ни фото, ни имени. Надеюсь, что из ада для двуногих, куда я попаду, будет виден собачий рай и я их всех там увижу. Девочка, о тебе тоже помнят.

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 04.09.2009, 15:13
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я - человек неверующий. Но мне очень хочется, что бы был АД. И все эти уроды и их семьи( не говорите, что кто-то неповинен) там мучались.
Что, Тамашевский и Купич и Пальчикова, свободнее стало, когда приговорили пару собак? И на душе полегчало???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Наталья)
Я - человек неверующий. Но мне очень хочется, что бы был АД. И все эти уроды и их семьи( не говорите, что кто-то неповинен) там мучались.

Подписываюсь под каждым словом.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Марик (бежевый лохматый мальчик среднего размера, 19.08)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0