• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » кот Кузя
кот Кузя
1.  
1
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
А это всеобщий любимец. Были сомнения в том, что он поправится, но он это сделал!!! Мурчалочка, любит людей, как поправился уже дает по мордасам Сэму girl_haha

2.  
2
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Это наше всеобщее ЧУДО! Его выздоровление досталось нам с большим трудом, и от этого он нам еще более дорог.
Сейчас - ласковый кот, муркает, когда его берут на ручки. Но с характером, как и должен быть настоящий мужчина!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Кузю забрали. Правда, он еще недолечен - ему надо еще 2 раза поставить укол антибиотика. Так что я звтра поеду смотреть где он живет - буду его колоть.
Девушка, увидев его, сразу в него вцепилась и никаких других вариантов даже рассматривать не захотела mosking
4.  
4
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Солнышко наше! Будь счастлив!!! Тебя выбрали сердцем!!
Думать, говорить и поступать правильно...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
К сожалению, я жестоко ошиблась отдав Кузю этой девушке. Просто полюбить кота - мало, надо еще стать ему ответственным хозяином...Похоже, кот сбежал у них и теперь эта девушка скрывается от меня..Хоть бы сказала, где он убежал sad Мы бы его там искали...Вчера мы с Олей ездили по адресу, оставленному девушкой, но нам никто не открыл...а дома явно кто-то был...Кошмар....Так что кто живет в районе улицы Сердича, смотрите - может увидите нашего Кузю.... sad
6.  
6
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Катя, нужно по подвалам искать, наш то был умудрился из машины сигануть и пулей прямиком к подвальной двекри, хорошо что закрыта была, еле изловили, горе это подвальное... 3 бабуси помогали + мы с сестрой + макс ... очень они шустрые
7.  
7
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Так Кузя сбежал ? И с концами,да? А эта несостаявшаяся горе-хозяйка,видимо, так и не объявилась.
Я искала информацию про этого кота на форуме ( болел сильно, выздоровел ли думаю), так обрадовалась , что он попал в "счастливые истории", а вот оно как вышло.
Будем надеяться, что Кузе все же повезет.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
mishail, думаю, Кузя не сбежал. Его просто выкинули....................................Он - наша боль. Именно его мы высматриваем каждый день в отлове...С надеждой.....
9.  
9
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Про это я тоже подумала.Ну и люди бывают.Надеюсь,что их тоже когда-нибудь выкинут.
А что там за семья?Может с участковым потиху поговорить,а? Хотя бы узнать причину и где.
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (mishail)
Может с участковым потиху поговорить,а?
тут не с участковым надо говорить, а с дворниками и детьми. они чаще всех бывают на улице.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
11.  
11
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
diamant, Люда, мы даже не знаем, где они его выкинули...телефон не снимают, деври не открывают...........Уроды, что и говорить.....
mishail, Причина скорее всего проста - поцарапал от страха по дороге sad
12.  
12
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Вот и я думаю, что он сбежал или выкинули не возле дома, а теперь отвечать не хочется ( так для нее проще видите ли).
А может и не сама эта девушка, а кто-нибудь из членов семьи ( кот должен к дому привыкнуть, к лотку и т.д.).Я уже такое слышала.Нет, я не могу с этим котом успокоиться. Надо хоть попытаться что-то для него сделать.
Девочки, а если я им позвоню ( они моего телефона не знают еще), скажу, что узнала на сайте своего кота потерянного и очень хочу его вернуть, в общем постараюсь ( очень постараюсь)поговорить по душам (а что еще делать).Это и есть святая ложь.
Может и удастся что-то узнать.А там видно будет. У меня дома тоже кот есть.Как подумаю про подвалы для домашнего кота - ужас, а я не из слабонервных.
м/т 502-20-61.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » кот Кузя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0