• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Памятка как обращаться с новыми друзьями (sml[info])
Памятка как обращаться с новыми друзьями
41.  
41
Топикстартер
Сегодня отдаем в типографию. 500 экз. - 60$. Кто сможет поучаствовать - отпишитесь, пожалуйста, или позвоните.
Ольга
636-93-84
42.  
42
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Вторая админ нормально отреагировала на просьбу раздавать памятки и обещала давать - просто по-человечески просить надо....
Если понадобится мой телефон - +375447122958
Работаю возле комаровки-если надо-звоните...
Там где встречаются две лопатки передних конечностей - там и холка.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Добавила информацию об укусе клещей!
Пироплазмоз собак это сезонное паразитарное заболевание крови, передающееся с укусом клещей. Инкубационный период пироплазмоза собак от 2 - 4 дней до 3 недель в зависимости от количества попавших в кровь паразитов. Без лечения пироплазмоза смертность собак достигает 98 %. Типичные симптомы острого течения пироплазмоза:
Вялость, слабость, повышенная температура - до 40 - 42 градусов - как правило в эту стадию владельцы собак еще не очень обеспокоены и не обращаются за ветеринарной помощью. Иногда после этой стадии длящейся 1 - 2 дня может наступать небольшое улучшение состояния. При прогрессировании болезни общее состояние значительно ухудшается, моча становится темной, зеленовато-коричневого цвета, вплоть до черной.
Слизистые оболочки бледные или с признаками желтухи. Может быть увеличение печени и селезенки.Довольно часто пироплазмоз (бабезиоз) собак может сопровождаться рвотой и поносом, иногда с кровью.
В ветаптеках Вы можете приобрести необходимые инсектоакарицидные средства, более эффективно применять или капли или ошейник совместно с обработкой спреем.

Если есть замечания - то информацию о клещах - можно только если сократить, больше никак - места нет совсем. ЖдУ!!! smile

Добавлено (20 Март 2009, 00:47)
---------------------------------------------
В понедельник забираю отпечатанные памятки.

44.  
44
Топикстартер
Сегодня, когда забирала Угольков, видела стопку наших памяток - лежат себе неприметно в уголке. Мне, разумеется, никто не предложил ее. Пришлось просить, эта админ после моей просьбы дала памятку без особого энтузиазма, мягко говоря sad

Добавлено (25 Апрель 2009, 14:45)
---------------------------------------------
Люди, отпишитесь, пжл, как там с Памятками. Админы раздают их, и вообще, они хоть на видном месте лежат или нет?

45.  
45
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Только что созванилась с девушкой которая забрала Амели - говорит памятку ей дали...
Это единичный случай или правило, работа администратора или волонтеров - хз)))
Отпишитесь плз те кто знает точнее...
Если понадобится мой телефон - +375447122958
Работаю возле комаровки-если надо-звоните...
Там где встречаются две лопатки передних конечностей - там и холка.
46.  
46
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
когда забирала Нюсю памятку дали - я вообще о них забыла. вот
145-15-51
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Памятка как обращаться с новыми друзьями (sml[info])
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0