Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Кто поможет раздавать щенков? (sml[help]маленьким больше всего нужна помощь)
Кто поможет раздавать щенков?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер

Объявляется набор в щенячью команду(команду по спасению и пристройству щенков). Нужны активные, не равнодушные к судьбам беззащитных малышей люди, способные тратить свое время на их спасение и пристройство.

Лена (8029)779-11-69

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.09.2010, 04:17
Мы должны сделать этот мир лучше!
121.  
121
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
записываемся на воскресенье!!! - чьи щенки будут?
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, не было у меня времени: я два раза забегала домой и до вечера на ногах( машины нет).Может, кто-то из вас, девочки, когда будете идти в сл. раз, созвонитесь и заберете щенка? Или договоритесь с ней, что бы куда-то подвезла...??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
в воскресенье я буду с девочкой от Рыжки, 3мес.
124.  
124
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Наталья, дайте её телефон.если она согласится подвезти,если нет,тогда кто-нибудь за ней съездит.
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, у тебя есть телефолн сына. Ее адрес: Грицевца4-14 . 315 55 64 Ирина Сергеевна.
Сначала дозвонись сыну( но он какой-то малахольный), потом- ей. То, что говорит сын ПОЛНОСТЬЮ не совпадает с тем, что говорит она. Лучше созвонись с ней сегодня и предупреди, что бы не избавлялась, что заберем.
Может, попробовать в субботу на выставке? Сшить им маленькие косынки ИЩУ СЕМЬЮ и постоять на БЕЛЭКСПО?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Наталья, ок.

с нами едут в воскресенье ещё двое из 7 щенков молодого человека.за корм rolleyes

127.  
127
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Nasty, ок, они хоть небольшие?
Мы должны сделать этот мир лучше!
128.  
128
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Galandriel, вроде нет, 1,5 мес.
сейчас женщина звонила - щена помесь овчара 3 мес нашла.Может кому на цепь надо?
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, молодцы! Я тоже теперь хочу тем, кто хочет пристроить своих животных, буду предлпагать бартер. Даже тем, кто просто будет проситься размещаться в наш каталог и рассчитывать на нашу рекламу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Наталья, yes давно пора! не такая уж большая плата мешок какого-нибудь рекса.
131.  
131
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Nasty, там кобель? Где он? Щенок будет у нее до сб.? Какой у нее телефон?
А на Земле быть добру.
132.  
132
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Nasty)
сейчас женщина звонила - щена помесь овчара 3 мес нашла.Может кому на цепь надо?

которая в ВС не может его даже подвезти на вокзал????

У меня вопрос, кто даёт мой телефон вот таким вот и говорит, что я могу передержать собак???? У меня, что приют дома? Заколебали!

Мы должны сделать этот мир лучше!
133.  
133
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Galandriel, да,она.у неё праздники в церкви какие-то большие.
ну так и мой телефон дают)да и я так поняла,она в курсе,что мы собак не передерживаем.просто позвонила на всякий случай.
134.  
134
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Nasty, когда идём с малыми? В СБ я не смогу, у меня домик, но могу найти кого помочь тебе.
В ВС могу в 14.00 как всегда. Щенки есть? Мою малышечку вчера забрали, ура!
Мы должны сделать этот мир лучше!
135.  
135
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Я тоже иду с вами в выходные.
Мне сегодня позвонила женщина с какого то предприятия, есть щенок девочка, похожа на помесь лабрадора палевого окраса, 3 мес. Приспасоблена к улице и морозам. Фото будет позже. Может у кого то есть желающие на такое счастье?
Лена (8029)779-11-69
136.  
136
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
В п. Дружба есть еще 4 щенка, вроде им по 3 месяца, но они слоники. Крупные и тяжелые (сегодня смогла уволочь тока одного), хотя я не думаю, что они вырастут большими, максимум по колено. Позвоните, пожалуйста, посоветуйте брать или не брать их на выходных. А на счет помощи могу в ВС, да и на завтра особо планов пока нет
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
137.  
137
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
моя девочка уехала в Лиду в хорошие руки. в переход не иду smile
138.  
138
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Уря! Осталась тока пристроить их мамку
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
139.  
139
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
к маме и дочке (17 лет). приехала из Лиды доча специально за ней. звонили - довольны поведением. посмотрим как перенесут ночь yes
140.  
140
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
в воскресенье 2 папернских щенка+2 щенка от молодого человека.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Кто поможет раздавать щенков? (sml[help]маленьким больше всего нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0