Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Кто поможет раздавать щенков? (sml[help]маленьким больше всего нужна помощь)
Кто поможет раздавать щенков?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер

Объявляется набор в щенячью команду(команду по спасению и пристройству щенков). Нужны активные, не равнодушные к судьбам беззащитных малышей люди, способные тратить свое время на их спасение и пристройство.

Лена (8029)779-11-69

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.09.2010, 04:17
Мы должны сделать этот мир лучше!
81.  
81
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Krasnaya, ты можешь скооперироваться с FlyLady,напиши ей в личку.у неё какие-то отказники от бездомной собаки. чтобы все скопом не приехали в воскресенье.было бы оч здорово.

я понимаю и Наталья, и Лена83.
Толкьо давайте не будем забывать,что мы ВСЕ что-то ДЕЛАЕМ.И каждый мёрзнет по своему.Наталья Александровна в Паперне и на Тикоцкого.Я каждую неделю,а то и чаще в переходе(кстати,не так-то просто выдержать до кафетерия в -20,и простоять до победы+деятельность нашу нельзя назвать законной и постоянно приходится ругаться с милицией,что тоже не оч приятно).Кроме того я регулярно выдёргиваю смертников с Гурского.Лена постоянно помогает деньгами и кормом,щенкам в переходе.Вобщем,о чём я - у всех своё дело.

Но я бы не стала говорить,что мы тут все - команда.мы ПАРТНЁРЫ,но у каждого действительно свой интерес.У кого-то Паперня,у кого-то щенки с Гурского.Зато таким образом,мы охватываем большее количество несчастных собак.

про щенков с Гурского.Девочки,это страшно.
я сегодня смотрела в глаза щенкам,которых завтра должны усыпить.Им НАДО помогать.Они умоляют об этом.Они совсем малыши,но уже всё понимают...я знаю про все эти болезни и тд.Но им нужно давать шанс.А если кто-то считает,что нет - пойдите и скажите это,глядя им в глаза. sad

и ещё,да я могу отказать стоять с некоторыми щенками (я говорю именно про себя),потмоу что я считаю,что вправе выбирать для себя кому сейчас действительно нужнее моя помощь.

82.  
82
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Nasty, Я отправила сообщение FlyLady в личку с просьбой если что позвонить

Когда буду в следующий раз в нете не знаю. Может не скоро. Так что если что звоните. Свободна практически в любой день в первой половине

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенки Юнны - это не ЕЕ щенки. Это щенки той самой собаки с рынка Боровлян, которую спасали от отлова, но не успели стерилизовать. Юнна одна не справится.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Сегодня утром позвонил парень. На стройке пр. Победителей, 65 живут щенки (месячные или чуть больше). Руководство планирует вызвать на них отлов. Может как-то можно им помочь? Чтобы не пришлось спасать их с Гурского. В эти выходные я помочь с раздачей не могу. просила парня информировать меня, если будет вызван отлов на этой неделе. А на следующие выходные (если еще они будут там) хочу их отловить и тоже пристраивать. С кем можно скооперироваться? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
85.  
85
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Svetik, на след выходные ещё посмотрим. Для начала решим эти.
В ВС кто идёт?
Ода, я, Насти, Ленка? Так?

У нас есть:
2 щенка Паперня
4 моих подкидыша с СТО
4-6 есть ещё на одном СТО, не знаю брать или нет? Если нет, то может или с Гурского взять пару малышей или с Победителей (потому что они рано или поздно окажутся на Гурского) sad

Мы должны сделать этот мир лучше!
86.  
86
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Я возможно смогу пойти в пятницу (после 15) или в выходной.
Лена (8029)779-11-69
87.  
87
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
с гурского,боюсь,некого будет уже брать в воскресенье sad

Quote (Наталья)
Юнна одна не справится.
- именно поэтому я отправила к ней Олю-Krasnaya. Ничего сложного нет - стоять в переходе и раздавать щенков.Вдвоём вполне можно справится.Хотя ещё один человек не помешает.
88.  
88
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Тема про щенков, но все же:
в одном из домов возле Короны есть двух месячные котята. По-моему коты быстрее дичают и приручить их на много сложнее
Если появяться желающие помочь отловить и попробовать пристроить позвоните, пожалуйста.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, у Светика есть ХОРОШИЙ сачок.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Svetik, давайте кооперироваться вместе wink Тока с Вас сачок dog_12
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, Светик не скооперируется: она в свободное время сводит отчеты и бухгалтерию ООЗЖ: еще не закрыт год. Я ей не даю спокойно жить. rolleyes А в субботу она- в Паперне. Сачок дадим. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Пасиб, тогда как-нить на следующей неделе можно встретиться или на этой до выходных
Кстати желательно бы еще и переноску blush
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
93.  
93
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Так, у нас на Вс есть:
Я, Ода, Настя и Лена. Так?

Из щенков пока мои со стоянки (4), щенок катии (1), из паперни будет кто (?). Всё?

Девочки, в СБ мне позвоните, договоримся и времени и уточним кол-во щенков yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, из Паперни будут два щенка( от одного же женщина отказалась). sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталья, вы их в переход сразу привезёте?

Итого у нас 7 щенов и 4 человека. Хватит?

Мы должны сделать этот мир лучше!
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, буду кого-то просить. Машина опять стоит. А мне очень тяжело их нести руками.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Galandriel, мне кажется,хватит.почти по 2 щена на руки.
главное - опять быстро раздать...
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
не отдавайте девочек в деревню: могут пропасть... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ещё,если мы не раздадим кого-нибудь,то куда мы их? rolleyes
просто,чтоб был запасной вариант и чтобы мы не стояли до вечера..
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Папернских мы заберем. Но будем надеяться, что раздадите! Мысли МАТЕРИАЛЬНЫ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Кто поможет раздавать щенков? (sml[help]маленьким больше всего нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0