• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Возьму в дар щенка (sml[smile])
Возьму в дар щенка
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (an_ka94)
Вы издеваетесь??? Я то откуда знаю!? Позвоните и спросите!

mahnachkaty, а разговаритвать вы не умеете!? и позвонить тоже не можете!?
22.  
22
Топикстартер
an_ka94 что вы так нерничаете? я прсто спросила! Если вас так легко разозлить,то работать с животными вам нельзя! nea
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
ЛС. girl_mad
24.  
24
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (mahnachkaty)
Если вас так легко разозлить,то работать с животными вам нельзя!
вы кажется так слегка сайтом ошиблись. здесь животных любят. это не рынок и не ярмарка.
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
mahnachkaty, если хотите приобрести породного щенка, приобретайте, на здоровье, ЗА ДЕНЬГИ. На этом сайте помогают животным, попавшим в беду, в основном это дворняги и метисы, поэтому
Quote (bonny)
вы кажется так слегка сайтом ошиблись
8029-1119371
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (an_ka94)
mahnachkaty, Вы издеваетесь??? Я то откуда знаю!? Позвоните и спросите! Или может вам еще и документы!?

Quote (mahnachkaty)
там чистокровный или метис?

Quote (mahnachkaty)
an_ka94 что вы так нерничаете? я прсто спросила!

Ой, мамочкииии lol lol Да тут фельетон впору писать lol нарочно не придумаешь girl_haha

27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (mahnachkaty)
там чистокровный или метис?

Интересно, а мы чистокровные..? shok Учитывая наше географическое положение, сколько войн через нас прошло - мы все метисы! lol lol lol
8029-1119371
28.  
28
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
mahnachkaty,извините,что вмешиваюсь,а почему Вам так нужен чистокровный? ведь дворняжки или метисы ничем не хуже,они ведь также хотят быть любимыми,иметь дом.
heal the world
29.  
29
Топикстартер
girl_mad Что вы все на меня набросились!!!!!!!!!!!!!! Ч то плохого в том,что я хочу взять себе собаку такую какую я хочу! Можно подумать я какой то садист или изверг если хочу породистую собаку,вообще я хотела забрать лабрадора (сучка около года,отобрали у каких то алкашей),но меня же отговорили на вашем сайте волонтеры.Так чего вы сами хотите!!!!!!!!!!!!!!!
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
mahnachkaty, не надо так нервничать.
8029-1119371
31.  
31
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
mahnachkaty,ну тогда Вам правильно сказали,купите. и не нужно столько восклицательных знаков.спасибо.
heal the world
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
mahnachkaty, ой а чего вы так сразу обижаетесь??? Странно... Нельзя вам собаку nea

Quote (mahnachkaty)
вообще я хотела забрать лабрадора (сучка около года,отобрали у каких то алкашей),но меня же отговорили на вашем сайте волонтеры.

А вдруг она не чистопородная? shok
Quote (mahnachkaty)
лабрадор(кобель)
33.  
33
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (mahnachkaty)
вообще я хотела забрать лабрадора (сучка около года,отобрали у каких то алкашей),но меня же отговорили на вашем сайте волонтеры.Так чего вы сами хотите!!!!!!!!!!!!!!!

А теперь мы хотим кобеля... м-дя...

Добавлено (06 Января 2011, 21:24)
---------------------------------------------
Знаете, если бы я захотела кого-то взять, меня бы не отговорили... Важно реально оценивать свои возможности.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
34.  
34
Топикстартер
Знаете у меня ребенок и я думаю о его здоровье(у собаки сыпь) . А восклицательных знаков сколько хочу столько ставлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
35.  
35
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
mahnachkaty, спасибо Вам добрый человек за бесплатный цирк на ночь глядя. lol

Добавлено (06 Января 2011, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (mahnachkaty)
А восклицательных знаков сколько хочу столько ставлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще что вы на человека набросились, жалко что ли знаков восклицательных. Не будем больше мы так, просто купите себе собаку сучку-кобеля без сыпи и не заглядывайте, здесь все злые с собаками работают girl_haha
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (mahnachkaty)
Знаете у меня ребенок и я думаю о его здоровье

girl_haha girl_haha girl_haha
37.  
37
Топикстартер
Не вам мне указывать что делать!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Чего вы так нервничаете, дамочка rolleyes Все хорошо.... (ой, забыла, вам же нельзя указывать... lol извините blush )
Сообщение отредактировал: an_ka94 - Четверг, 06.01.2011, 22:51
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (mahnachkaty)
Не вам мне указывать что делать!

Так вы же обратились к нам с просьбой ПОДАРИТЬ вам чистопородного щенка. Мы к вам с просьбами не обращались.
Но если есть желание помочь животным кормами, лекарствами, деньгами, всегда рады!
8029-1119371
40.  
40
Топикстартер
Как вы там написали: Вы меня не знаете какой я человек. Так вот вы тоже не знаете какой я человек и я не нерничаю ,Дамочка!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Возьму в дар щенка (sml[smile])
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0