- Главная
- ООЗЖ «Эгида»
- Новости
- Каталог
- Форум
- Доска объявлений
- Энциклопедия
- Фото
- Видео
| Список форумов Персональные форумы Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное) |
| Есть руки! |
![]()
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Krasnaya, фух, ну слава богу не мне одной так кажется... а то я в последнее время с этими животинками совсем подозрительная стала)) думаю, может уже зря на человека наговариваю)) Мне показалось по разговору, что ребенок или тролль))
|
![]()
Беларусь, Крупки
2182 сообщения
Есть ручки на стерилизованную молодую девочку средних размеров, желательно с пушистым хвостиком, в качестве компаньона. В деревню в Вилейский район. Деревня маленькая, домов 15, включая дачи. Проживать будет на улице в будке, на огороженной территории, не на цепи. Будут пускать в дом.
Всё время в деревне живёт мама, ребята (которые выбирают собаку)приезжают каждые выходные. Нужно, чтобы собака ладила с котами и курами. Предыдущая собака прожила 14 лет. |
![]()
Соединенные Штаты, Los Angeles
3040 сообщений
Из ВК: Ищу собачку! Мелкую, до 30 см! Пушистенькую, пол не волнует. Предложения в лс! https://vk.com/id289098313 Согласна. История мутная. ПРЕДЛАГАЮ ЗАЯВКУ ИГНОРИРОВАТЬ. PS Я думаю, там малолетка, которой нечем заняться
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru Катя |
![]()
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Хотят небольшую собачку ( 30 см) в частный сектор в Минске, с проживанием на территории . Можно щенок или около года, можно стерилизованную девочку. Цвет неважен, главное чтоб небольшой и звонкий)) Разговаривала через контакт, вот ссылка на страничку https://vk.com/id104747726, вот телефон 80298547209. По разговору человек адекватный, но проверяйте...
УЖЕ ВЗЯЛИ ЩЕНКА
Сообщение отредактировала: katya-koshka - Воскресенье, 02.08.2015, 19:17
|
![]()
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Stels, собачек много, желающих взять тоже хватает. Я не могу, к сожалению, всем им предлагать и показывать все варианты. Потому и написала и телефон, и ссылку на страничку. Лучше, наверное, кураторам самим связываться с потенциальными ручками.
К слову, собаку хотят в деревню, это девушка сама живет в Минске. Предыдущий песик прожил 8 лет, а потом нарвался на кавказца(( Поэтому, смотрите сами....может для кого-то и это спасительный вариант... |
![]()
Беларусь, Деревенские мы
37158 сообщений
Топикстартер
Пенсионерка возьмет себе стерилизованную кошку. Весь летний период живет в деревне (Минский район). На зиму уезжает в квартиру в Минске вместе с кошкой.
8029-649-67-32 Галина Сергеевна
E-mail: 6103903@mail.ru
Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость ! |
![]()
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Семья с детьми. Живут в квартире, городской поселок в Могилевской области.
Нужен щенок (так как повезут на поезде). Окрас, пол и какого роста вырастет- не важно. НЕ дворняжка. Породистый или метис. К ним из Минска будет ехать знакомая и может с собой взять собаку. Только так. А в идеале конечно самим ехать с собакой познакомиться с семьей. Будут варианты- пишите в ЛС |
![]()
Соединенные Штаты, Los Angeles
3040 сообщений
Мне по этому поводу вот что написали:
"это номер вот этой девушки https://vk.com/id171739130 она ищет котенка для матери в частный дом на самовыгул. предыдущего кота сбила машина =\"
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru Катя |
![]()
Беларусь, Деревенские мы
37158 сообщений
Топикстартер
На производство в Колодищи примут охранную собаку , порода совсем не важна. Коллектив около 10 человек. Территория огорожена, 50 соток. Собака будет стоять на балансе фирмы. Стерилизованную суку или кастрированного кобеля. Днем цепь, вечером и ночью - свободное перемещение по всей территории.
8044-776-16-78 8029-776-16-78 Сергей.
Сообщение отредактировала: labrador - Пятница, 07.08.2015, 16:41
E-mail: 6103903@mail.ru
Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость ! |
![]()
Беларусь, Минск
277 сообщений
У друга умерла очень старенькая кавказкая овчарка. Готов взять на ПМЖ кавказца любого пола и возраста. Проживание в частном доме, недалеко от Минска. Игорь +375-29-85-555-75
|
![]()
Минск, Победа
23873 сообщения
есть щенок-метис КО, серый с черной маской, красивый, крупный, спокойный и разумный, в 6 недель вес 4350гр., в субботу прооперирован у Чегодаева из-за перелома передней лапки после встречи с автомобилем, поставлены 2 спицы. готов ли он взять на ПМЖ Батыра?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
|
![]()
Беларусь, Минск
277 сообщений
limeva2003, а можно в личку фотки или ссылку на тему Батыра. Спасибо
|
![]()
Минск, Курасовщина
5970 сообщений
Да, Батыру хотя бы передержка очень нужна. Сердце разрывается.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
|
![]()
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Добавлено (14 Августа 2015, 10:06)
--------------------------------------------- Хотят щенка немецкой овчарки,желательно мальчика,в Минск ,в большую квартиру.Больше подробностей не знаю,уточняйте по тел. 80297671825 Ирина.
Сообщение отредактировала: 236Simona - Пятница, 14.08.2015, 10:07
|
| |||