Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Есть руки!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Помещаем сюда заявки на животных.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3161.  
3161
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Tan_chik)
но мелочь какая-то насторожила

а что за мелочь?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
3162.  
3162
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Tan_chik)
но мелочь какая-то насторожила

Татьяна,надеюсь не из Солигорска звонили? smile
Сообщение отредактировал: prettynat - Понедельник, 19.03.2012, 00:33
3163.  
3163
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Quote (Лисенок)
Девчонки, неужели крупные щени все закончились, уже два дня везде лажу и ничего не могу найти? Раньше столько больших малышей было, а хотели все маленьких, а тут наоборот, а щенят как-то и нету((( Очень прошу звонить на мои телефоны. Если не отвечаю, то потом перезвоню сама.

У Пальмы недавно родились щенки вроде как. Лена Ода курирует. Там крупные.
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
3164.  
3164
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Quote (MilaDallas)
Есть хорошие проверенные заботливые ручки (молодая девушка) на котенка 3-4 мес

определилась на Ориксе из Кошкиного дома
+375 29 55 44 324 Мила
3165.  
3165
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (prettynat)
Нужен щенок, мальчик, чтобы вырос крупным.

есть мальчик . 1, 5 месяца. Родился 13 февраля. тел +37529 652-51-84 Лилия Антоновна

Добавлено (19 Марта 2012, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (prettynat)
8029-169 37 83

точно этот телефон?? позвонили , парень сказал - У нас своих навалом. Могу вам предложить sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3166.  
3166
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Оля Козырева http://vk.com/feed#/id153211003
Quote
возьму пита или стаффа купить нет возможности а очень хочется
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Вторник, 20.03.2012, 15:15
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
3167.  
3167
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (prettynat)
У меня были котята на передержке,так они в 2 недели уже были приучены к лотку


Не спрашиваю про высоту лотка. Видимо котята-гиганты. Но вот как можно слепых (в таком возрасте у них только начинают открываться глазки) и ползающих котят приуть к лотку, для меня непостижимо. Дуров отдыхает. Кошатники посмеялись yes
3168.  
3168
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Quote (Лисенок)
3. щенок, пол не важен, КРУПНЫЙ, в частный дом в центре Борисова, будка, длинная цепь, на ночь спускают. По разговору мужчина понравился. Если девочка, то под стерилизацию.
Взяли у меня щеночка-девочку.
Есть руки на ЩЕНКА, метиса лайки или чтобы внешне был на нее похож, в частный дом в Борисов или район не поняла, вольер, будка, но хозяин очень любит гулять с собакой. Звонила женщина, хочет своим родителям, вроде руки нормальные. +375 29 776 28 40
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
3169.  
3169
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Лисенок)
в частный дом в Борисов

Если это те, что на акции были, то я бы не отдавала.

Выбирали лохматую. Замечательно разговаривали, но когда услышали, что мы проверяем условия, сразу дали отбой со словами: "А зачем вам это нужно?!"

Лично я в иногородних случаях сразу спрашиваю: "А что, вы ближе не нашли собаки?" И сразу меняется тон. Даже до матов.
3170.  
3170
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Нужна лохматая среднего роста стерилизованная собака на охрану предприятия. Условия лучше проверить, но мне их рекомендует надежный человек.Ранее там была а-ля болонка (прожила 16 лет) и недавно погиб кобель (14 лет). Просят собаку лающую, но не агрессивную.
Уважаемые домики, может у вас есть варианты? у меня есть собака, но она не стерилизована. может, махнемся?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
3171.  
3171
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Realist, я с вами солидарна.такого добра везде хватает.подбирай,мой,воспитай.в минске как будто особенные.
3172.  
3172
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ютисан)
Нужна лохматая среднего роста стерилизованная собака на охрану предприятия. Условия лучше проверить, но мне их рекомендует надежный человек.Ранее там была а-ля болонка (прожила 16 лет) и недавно погиб кобель (14 лет). Просят собаку лающую, но не агрессивную. Уважаемые домики, может у вас есть варианты? у меня есть собака, но она не стерилизована. может, махнемся?

Надя, спроси у Ани. yes Может подойдет?

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3173.  
3173
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Спросила. Вопрос исчерпан.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
3174.  
3174
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Мотя)
точно этот телефон??

100%! Сейчас ещё раз проверила! Хм,ну и хорошо girl_mad Подальше от таких.

Quote (Realist)
Но вот как можно слепых (в таком возрасте у них только начинают открываться глазки) и ползающих котят приуть к лотку, для меня непостижимо.

Не я их учила,а ко мне они приехали такие умные smile Им пришлось расти без мамы,да ещё и в приюте,так что выбирать не приходилось. Вот я их оттуда и забирала. Всё, не засоряю тему smile

Нужен щенок,чтобы вырос крупным, мальчик в Молодечно. Потом жить будет на улице. Я женщину предупредила,что возможно ей будут звонить с предложениями wink 8033-601 14 76
Сообщение отредактировал: prettynat - Вторник, 20.03.2012, 21:35
3175.  
3175
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Realist,
Quote (Realist)
Если это те, что на акции были, то я бы не отдавала.
Выбирали лохматую. Замечательно разговаривали, но когда услышали, что мы проверяем условия, сразу дали отбой со словами: "А зачем вам это нужно?!"
Лично я в иногородних случаях сразу спрашиваю: "А что, вы ближе не нашли собаки?" И сразу меняется тон. Даже до матов.

Quote (инна)
Realist, я с вами солидарна.такого добра везде хватает.подбирай,мой,воспитай.в минске как будто особенные.

А Вы думаете, что только одним людям в Борисове нужна собака? Откуда такая уверенность? Вы видите телефон, если у Вас есть, что им предложить, то можно сразу поинтересоваться всеми вопросами и нюансами. Всех, кого я пристраивала, всегда отдавала с условием проверки, пока еще никто из хозяев мне не отказывал в этом. А если и задавали такой вопрос, то с меня корона не падала, объясняла зачем, затем, что переживаю за всех, плюс всегда помощь свою предлагала (стерилизация, прививки, передержка во время отпуска и т.д.). А где Вы предлагаете им собаку ближе найти? Просто выйти на улицу и словить первую попавшуюся? Я давно поняла, что мало людей, способных взять сразу домой собаку с улицы, в основной массе они хотят уже адаптированную к жизни в доме, ту собаку, про которую им смогут рассказать и о поведении, и о характере, и о прочих нюансах. Я редко отдаю собак старше года сразу после улицы, потому что не уверена в них, и не хочу, чтобы мне их потом возвращали с претензиями. И собаки в Минске не особенные, просто есть этот сайт, есть группы в Контакте, есть в конце концов Гурского - и это все Минск. К сожалению, на периферии такого масштаба нет. Вот и едут люди за собаками в столицу. Кстати, многие слышали об Эгиде и едут целенаправленно взять животное через ОЗЖ. А людей "неподходящих" под наши представления о хорошем хозяине везде хватает они не все живут в провинции, минчане тоже не идеальны.
И ручки я здесь сбрасываю, потому что своих подобрышей уже по объявлениям раздала, а люди звонят. Думала, что глупо упускать потенциальных хозяев, когда тут столько собак ищут хозяев. Но читаю Ваши посты и как-то не хочется этого больше делать. Раз у Вас такое отношение к провинциалам, что ж, я людям тогда по месту жительства буду собак искать. Только всех в столицу не пристроишь и для кого-то из животных уезд за пределы МКАД был бы шансом на лучшую домашнюю жизнь.
И еще за эти дни пару собак по моим ручкам уже уехали домой, надеюсь у них все сложиться, не знаю как у кураторов, но у меня все телефоны хозяев остались, так что проверить их всегда можно.
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
3176.  
3176
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Лисенок)
Думала, что глупо упускать потенциальных хозяев, когда тут столько собак ищут хозяев. Но читаю Ваши посты и как-то не хочется этого больше делать.

Правильно! Не нужно упускать потенциальных хозяев! Лично для меня,место проживания ничего не значит. Было бы желание следить за судьбой своего подопечного! Если хорошие люди, то и за n-ое количество километров поеду навещать и буду просто тщательнее следить за судьбой. Минск-не показатель. Везде есть и хорошие и плохие хозяева!
А в этой теме каждый решит для себя куда и кому отдавать.
Всем удачи в пристройстве! wink
Сообщение отредактировал: prettynat - Вторник, 20.03.2012, 22:06
3177.  
3177
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
я всегда просматриваю эту тему, а вдруг здесь объявится наш вариант для Данки, уж очень долго она у меня "зависла", так что я не боюсь отдавать на периферию, главное провести обстоятельное тестирование... на многих вопросах можно "завалить" потенциального хозяина, если он врет или что-то скрывает...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
3178.  
3178
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
zunda, полностью согласна! Важно не где человек живет, а кто этот человек.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
3179.  
3179
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Возьму котёнка- мальчика 3- 6 месяцев!)
Чтобы был не привередлив в еде и желательно приручен к лотку.
Пушистого, только не черного!

Автор: Анастасия
Населенный пункт: Минск
Минск, мобильный телефон velcom- 8-044-718-40-45
E-mail: arte.1993@bk.ru
3180.  
3180
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Лисенок)
Откуда такая уверенность?


Я написала "если". В чем уверенность?

А той паре НИКТО не отдал на акции собаку.

Quote (Лисенок)
тут столько собак ищут хозяев


В ДСД собаки ищут не просто хозяев, а счастье. Мы отдаем только в счастье. Если нет - забираем yes
Это наш закон, но мы его никому не навязываем yes

А если вы можете отдать животное в другой город и интересоваться его судьбой только по тел., то это уже дело вашей совести yes

Quote (Лисенок)
И собаки в Минске не особенные, просто есть этот сайт, есть группы в Контакте, есть в конце концов Гурского - и это все Минск

А в городах, где больше 50% - частный сектор и в каждом дворе рождаются щенки некого взять? Кстати, жители не Минска, которые хотели взять собак, понятия не имели о сайте Эгиды и о Гурского тоже ничего не знали.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0