Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Есть руки!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Помещаем сюда заявки на животных.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3181.  
3181
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
В районных городах и деревнях собак бездомных не найти. Потому что а) с выводками от своих там справляются быстро, б) собака сама находит там свое место, прибивается ко двору и работает, за что получает еду и прочее. Все достаточно просто. А в Минске их столько просто потому что им приткнуться негде. Арифметика очень простая. Сколько не была в деревнях разных областей, ни одной стаи я там не видела. а в своих родных Боровлянах каждый год по несколько раз. Я уже молчу про отдельно бегающих никому ненужных. Или в Минске в центре города... Ай, что тут говорить.
Dogs better than people
3182.  
3182
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Vaverkina, в деревнях бездомных нет,т.к. с ними быстро расправляются путем расстрела, травления,вешают живьем (алкаш у нас на даче так делал люди расказывали) за то что много гавкают,душат кур и не приносят пользы.там политика такова-молока не приносишь,зачем дармоеда кормить.правда, могут комбикорма кинуть, что свиньям дают.так делает "одна" бабка не в таком захалусном Джержинске,а в Фаниполе люди имеют собаку типа стафа, так на ней кости пересчитать можно.муж пьет, жена мало зарабатывает , собака мучается.и еще 1000 примеров есть.вот к примеру ссылки тем как хорошо животным на деревне http://egida.by/forum/23-9998-1 и http://egida.by/forum/23-9614-1 Собакам из этой темы почему -то не удалось прибиться к дому и еду за службу получить. А еще была в гостях на Браслове,туда больше никогда не поеду.соседская хозяйская собака и кошка были такие худые,как доска, что я побежала сразу в магазин чтоб их чем -то накормить и индюки в загородке живьем дохли.т.к. хозяева днями пасут коров и не успевают их покормить.так что Браславские озера красивы,но ехать туда и другие деревушки и свою дачу тоже не хочу,сердце не выжевет.там хозяйские собаки всегда такие худые и голодные, едя туда всегда беру сумку с едой для животноых.так как на это Б.... смотреть не могу.Но,бывают и исключения, я не спорю.многие отлично живут в частном секторе и нормально питаются.не хочу оскорблять перефирию.но хороших людей надо со свечой поискать и в минске и на перефирии.не будем засорять тему.каждый пусть поступает как знает.у каждого свои жизненные примеры.у меня с перифирией плачевный пример все это время был и частном секторе в Минске.
3183.  
3183
.
Минск, Победа
23261 сообщение
Quote (Vaverkina)
ни одной стаи я там не видела. а

Мне совсем не так повезло в Пуховичах, там есть стая, маме пришлось новый забор возводить, чтобы по своему участку иметь право безбоязненно ходить., масса там собак и щенков красивых, и совсем маленьких безвинных собачек-мечта городской бабушки в 5-6кг, но никому не нужны, живут голодные в усмерть, душа болить на это смотреть, в Минске и то получше с системой мусорок. В деревне крайне редко встретить сердобольного человека к собакам, сама система жизненных ценностей, отсутствие нормальных условий ожесточает людей, не думаю, что такими равнодушными рождаются, считаю, что становятся такими не от хорошей жизни.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3184.  
3184
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
инна, limeva2003,

+100
Зачем им брать щенка хотя бы у соседа. Его растить нужно. А вот взять здорового (хотят именно здорового) и начать выжимать из него по полной пока не загнется - вот это по-хозяйски. Они сами говорят: "Зачем тратить деньги на собаку? Собак много. Эта сдохнет - возьмем другую".
3185.  
3185
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
есть руки на породистую собаку. Хотят бесплатно шар-пея или дога (был дог). В Витебскую область Шарковщина. Жить в доме. Люди в этом году вышли на пенсию. Нам им предложить нечего. Поэтому если у кого есть варианты - сообщайте - дам телефон
3186.  
3186
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Дога я тоже хочу бесплатно.. rolleyes
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
3187.  
3187
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Olya))), а я хочу бесплатно кота ориентала.. шоколадного, хаски или маламута... (можно обоих) и нвартиру,а лучше дом, где их содержать girl_haha
3188.  
3188
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
vikusik86, хотелка хорошо работает! lol
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
3189.  
3189
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Olya))), просто ввиду направленности сайта - я написала 1/100000000000 от всего ))))
3190.  
3190
.
Минск, Победа
23261 сообщение
Оля и Вика, тема не называется "я хочу". Прошу модератора почистить тему от лишних высказываний, и моего про Пуховичи в том числе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3191.  
3191
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Realist, Наташа, не соглашусь с Вами. Главное не куда отдаем, а кому.
Quote (Realist)
В ДСД собаки ищут не просто хозяев, а счастье.

Навскидку: Рози в счастье в частном доме, Рада в счастье в частном доме, Лика в счастье в квартире в Бресте, Бусинка в Вилейке, Бакс в будке в Вилейке, Сара в частном доме далеко от Минска, Боня в частном доме в Гомельской области, Кузя в Дзержинске, а теперь хочу напомнить с какими словами вернули Лелю: "она же ходит", Чару потеряли в Гатово и даже пальцем не пошевелили, чтоб ее найти, сколько раз меняли место жительства Габи и Муха, а неадекваты, которые хотят будку на балконе поставить и т.д. - и все это в Минске.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
oda
3192.  
3192
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Есть руки на щенка-подростка мальчика в частный дом, жить в будке без цепи, играть с детьми
8 029 359 88 06
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

3193.  
3193
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Krasnaya)
Главное не куда отдаем, а кому


Как всегда мы говорим об одном и том же lol Главное не куда, а в счастье yes

Добавлено (22 Марта 2012, 12:29)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
Прошу модератора почистить тему от лишних высказываний


yes
3194.  
3194
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Ручки на рыженького щенка мальчик, к бабушке в деревню с проживанием в доме, желательно маленького
029-5715817
тел. 8-029-7709333
3195.  
3195
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Quote (oda)
Есть руки на щенка-подростка мальчика в частный дом, жить в будке без цепи, играть с детьми
8 029 359 88 06


уже взяли
Dogs better than people
oda
3196.  
3196
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
8 029 133 43 85
нужен щенок мальчик в частный дом

Хотят небольшого, ниже среднего. Чтобы как звоночек был
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

3197.  
3197
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Мне позвонили. Интересуют Котик/кошечка: молодое животное кастрированное/стерилизованное, обработанное от всяческих паразитов, привитое, приученное к лотку и когтеточке, неагресивное. Для ребенка 2,8 лет. Ребенок спокойный. Умеет общаться с бабушкиным котом. 029-6738901
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Четверг, 22.03.2012, 16:32
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
3198.  
3198
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Гродненская область, вольер, для охраны, возраст около года, неменьше, метис овчарок +375 29 2817162
3199.  
3199
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
С Секонда: "возьму щенка в дар. любого. главное, чтобы когда вырастет был не больше таксы. любовь и заботу гарантирую" 375293098406
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Суббота, 24.03.2012, 17:41
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
3200.  
3200
В Борисов в вольер нужен крупный щенок, типа овчарки (Лисенок размещала контакты. Мои щенки 50-55 см сказали, что будут маловаты)
велком 6263376 Саша
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0