Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Есть руки!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Помещаем сюда заявки на животных.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1441.  
1441
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Анита)
Кошку, черепахового

Анита, Л.С.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
1442.  
1442
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Ручки с акции, связь через меня по ЛС.
Котята:
1. Котенок короткошерстный, кошка, любого окраса кроме черного, Серебрянка, фотки можно послать на gutmasha@yandex.ru .
2. котенок короткошерстный, мальчик, серого окраса, приученный к лотку. Фотки посылайте на адрес: stromski@mail.ru .
3. котенок пушистый, мальчик, черного или темного окраса, Чижовка.
4. котенок любой в дом (жить в доме, гулять на улице) в Смолевичи с доставкой.
5. котята, мальчики, женщина возьмет даже двух сразу.
6. котенок пушистый, мальчик, любого окраса, Автозавод.
7. котенок трехцветный (на белом фоне рыжие и черные пятна), естественно кошки, двое ручек, Запад и Курасовщина.
8. котенок пушистый любого пола и окраса, приученный к лотку, осмотрен у ветеринара, Орловская.
9. котенок маленький или подросток до 7 месяцев, девочка, короткошерстная, любого окраса. Первомайский район. СРОЧНО!
10. котенок или молодой кот, серого или дымчатого окраса, Шабаны.

Собаки:
1. Молодой кабель или стерилизованная девочка, гладкошерстная, небольшая (маленькая), приученная к выгулу, в квартиру к одинокой женщине.
2. щенок овчаристого типа, большой, в вольер (пока щенок, будет жить в доме) в Минском районе. Семья с детьми

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
1443.  
1443
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
Есть надежные и проверенные руки на щенка (можно немного подрощенного, отказника, желательно (но можно и нет) приученного к выгулу): породы (лабрадор (любые вариации), ротвейлер, чау-чау, лайка). Контакт через меня. 80293188983 Любовь.

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

1444.  
1444
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Позвонила девушка,спросила(почему то у меня ) есть ли у меня спаниелька,она хочет русского,так как у них умерла собака и они хотят взять себе только спаниеля.Я не знала если вообще сейчас на пристройстве спаники,поэтому сказала,что дам ее телефон тому у кого будет спаник.Позвоните,я не знаю не о возрасте желаемой собаки,не о поле.Так что расскажите сами вот телефон:+ 375336764098.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
1445.  
1445
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Девочки, мне по щенкам несколько раз звонила женщина. Очень нужен щен родителям в частный дом. Не на цепь - ой-ой-ой, ну что вы, какая цепь! Сначала она подошла к нам на вокзале в прошлые выходные и мы договорились на мальчика черно-подпалого. Но потом его отдали - перепутали. В результате, узнав, что можно взять и постарше, подростка - обрадовалась. Короче так - в следующую пятницу утром хочет забрать, поедут к родителям. Цвет безразличен (хоть синенький, хоть рыженький!) Главное, чтоб собачка была. mosking Средний размер. Шерсть - для улицы все-таки. Хотя пока малой - будет жить в сарае. "Ой, вы не волнуйтесь, мы его там откормим!" С ней была подруга, подтвердила, что собачке там будет хорошо. Женщина понравилась. Я своего щена до следующей пятницы держать не буду - отдам побыстрее. Сначала они должны были забрать в эти выходные, но муж уехал в командировку, поездка к родителям отменилась. Звонила мне, волновалась. Может есть какой подросток (может трудный, не квартирный) подходящий? Можно и младше дитенка. Тел. +375293457513. Тамара.
1446.  
1446
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Терра, может ей Серый подойдёт? Очень переживаем за мальчика. Его ведь пристрелят...

Вот он: Серый.

Тема: http://egida.by/forum/23-6921-1
Такой вариант хороший. А вдруг понравится?

Если нет: я завтра позвоню с самого утра слепой женщине. У неё остался один щеночек. Чёрненький. Если не отдала ( уже неделю не разговаривала с ней) - пусть люди посмотрят. Шёрстка у него не длинющая, но это луше чем жить на улице.
Вот он: Черныш.

Есть ещё один вариант. Уменя в деревне люди взяли щеночка. Сейчас ему месяца 4-5ть. И вроде, ходят слухи, что собираются уезжать, сволочи, на зиму. На эти выходные, мои родители поедут - уточнят. Он небольшой, чёрный с белой грудкой. Шёрстка подлинее будет. Привык жить на улице. Умничка. Ростом со спаника будет.

И зиму обещают страшно холодную...Нет она попросит кормить его....но это ведь не дело. Замерзнет малыш ведь....Пожалуйста, дайте мне время уточнить в эти выходные - готова она отдать щенка или нет! Щенок в Дзержинске. Поможем с доставкой если что.

Я очень переживаю. Очередной раз ошибаюсь в человеке. Я виновата за судьбу этого щенка. Женщина так просила щеночка, собак брошенных кормила, заступалась, чтобы не стреляли собак... - я ей и привезла одного от Чернушки. Она смотрит за ним, кормит ( он толстенький - животик есть)....но вот этот её поступок...ужас просто...Не могу успокоиться.

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 08.10.2010, 00:52
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
1447.  
1447
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Девочки,срочно!!!!!
Кобеля на охрану на растяжку на предприятие "Рыбнадзор"!!
Условия вроде обещают хорошие.мужчина адекватный.можно будет приезжать проверять.
Есть предложения?
1448.  
1448
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Nasty, Серого может?

Моё сообщение 1446? Я не вправе решать. Тут Jeanne нужно спрашивать. Но это лучшая альтернатива скорой смерти.

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 08.10.2010, 15:21
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
1449.  
1449
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
там итак на серого уже куча ручек..

Добавлено (08 Октября 2010, 15:27)
---------------------------------------------
Девочки,помогите найти вариант!!!!Люди очень ждут собаку!!!

Quote (Nasty)
Кобеля на охрану на растяжку на предприятие "Рыбнадзор"!!
Условия вроде обещают хорошие.мужчина адекватный.можно будет приезжать проверять.
Есть предложения?
1450.  
1450
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
По щенкам несколько раз звонил мужчина. Собаку в Минск в частный сектор, не на цепь. Говорит, что большой участок, будет бегать по участку. Можно подростка. Средний рост и ниже. Надо, чтоб гавкал. На Гурского был - что-то никто не понравился. Говорит, они там все, не помню, не то ушастые, не то лопоухие. Я говорю - а вам какого надо? - Чтоб гавкал, к чужим чтоб настороженно. Оставлял там заявку - никто не звонил. Посмеялся, что у соседа вынесли все из дома, а дома собака была - китайская хохлатая. mosking Может есть на примете? Ему, по-моему, не принципиален даже пол. Может кто стерилизованный?
Иван - 8017-299-52-11
1451.  
1451
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Ручки на чёрного как смоль гладкошерстного котенка!!! Связь через меня. rolleyes
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
1452.  
1452
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Ручки на щенка в 2-хкомнатную кватриру (отсюда вытекает, что не очень большой). Семья с маленьким ребенком.
+375-291-61-79-99
Если будете звонить, скиньте мне, плиз, в лс, чтобы я не перезванивала.
1453.  
1453
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Сообщение №1452 - уже взяли щенка
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
1454.  
1454
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Звонил мужчина из Брестской области. Просил овчарку немецкую (или похожего метиса), можно щенка, желательно кобелька.
условия содержания: частный дом, жить будет в вольере, мужчина живет один.
Была собака, но щенком погибла после прививки.
Готов сам приехать за собакой, но сначала надо отправить ему фото собаки.
Александр, тел. 8 029 553 95 94
You become responsible, forever, for what you have tamed.
1455.
1455
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ticovka, , посмотри наш каталог: у нас столько черных котят в нем!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1456.  
1456
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Кристиночка, может овчарку котрую сбила машина.
1457.  
1457
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
an_ka94, скинь мне ссылку на тему.
Но думаю, если надо лечение, то он им заниматься не будет. Да я бы и не доверила ему.

Добавлено (13 Октября 2010, 17:14)
---------------------------------------------
Мне позвонила женщина, хочет щенка в квартиру.
По размерам не большого, но и не маленького, светленького кобелька.
По возрасту не более 2 месяцев.
Кому есть, что предложить, звоните: 8 029 628 28 46 Ирина

You become responsible, forever, for what you have tamed.
1458.  
1458
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Кристиночка, может такого
http://egida.by/forum/23-6986-1
8029-1119371
1459.  
1459
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Evenly, я эту женщину не знаю. Если опекун этих щенков хочет, пусть звонит женщине напрямую и договаривается:) не хочу быть испорченным телефоном!

Добавлено (13 Октября 2010, 21:34)
---------------------------------------------
Еще один вариант ручек: женщина ищет своей тете собачку в деревню (р-н Пуховичей).
Требования: небольшого роста (до колена желательно), возраст желательно 1.5 года (но не обязательно), кобелек. Будет жить в деревне, надо, чтобы гавкал, веселый характер. ЧТОБЫ НЕ ЕЛ КУР (только как это проверить?).
Координаты: Ольга 8 029 328 15 76.

You become responsible, forever, for what you have tamed.
1460.  
1460
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Кристиночка)
ЧТОБЫ НЕ ЕЛ КУР (только как это проверить?).

Я знаю )))) К нам в домик и к соседям lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0