Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Есть руки!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Помещаем сюда заявки на животных.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
А может, ей Салли предложить?
82.  
82
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
mishail, из мелких девочек сейчас (по крайней мере, у меня в каталоге): Ласточка, Салли, Мирта (но она крупнее), Малышка Софи (надо приручать), Бимуля (у Светланы Анатольевны на передержке, 6275450). На мой взгляд, самые реальные: Салли, 1 год и Бимуля, 7 месяцев. Ласточка тоже неплохо, но она пока со щенком(((( да и приболела((((
Кстати, Бимуля ваще по-мойму идеально подходит под описание http://egida.ucoz.ru/forum/61-1225-1
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
83.  
83
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Спасибо.
Завтра просившей девушке дам всю информацию и пусть она сама все смотрит.А то уменя давновато собак не было.Поэтому такую ответственность на себя взять не могу. Девушка эта -человек ответственный.Это она взяла кошечку белую, которую я пристраивала в июле. А кошечка эта после того как я ее откормила,блох вывела взяла да и втихоря забеременела. mosking Так у девушки этой сейчас еще 4 котенка беленьких(глазки открыли). На двоих говорит, уже желающие есть.А кошку потом стерилизует.
Про женщину ( для которой собака) знаю только, что она не старая, но в возрасте и у нее была собака, умерла по старости вроде. Собака будет жить в городской квартире.
84.  
84
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
mishail, если что - можете дать мой телефон - я все про всех расскажу! +375 44 7151670 (велком), 2704324 (дом.), Катя
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
85.  
85
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Доброй всем ночи.Телефоны все дала, все что от меня зависело сделала. Женщина будет ВАм звонить.
Очень хотелось бы пристроить собачку какую-нибудь.Будем надеяться.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
А может это предложить? http://egida.ucoz.ru/forum/23-1419-1
Прозвоните, разберитесь. Я опять заболела, кажись....
87.  
87
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Водитель с моей работы - очень классный душевный товарищ - ищет щенка-мальчика для родителей в деревню, у них в 21год умер пёс (я вообще не знала, что собы столько живут), на прошл неделе пыталась его уговорить подъехать на Гурского, его аргумент против меня убил - говорит мне собакин нужен который к деревенским условиям привык - кур не трогает и т.п. на улице может жить и не очень большой... короче мнение, что на гурского курорт... но по знакомым щенка не нашёл, так что кандидат есть... если есть подходящий мальчик - не думаю, что отношение к курам в резюме написано, это ж воспитать все можно...
88.  
88
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Хм... вот хоть и располагаю информацией про всех собак, которые сейчас есть в нашем распоряжении(каталог)... но даже растерялась... откуда ж я знаю, как они с курами...
я попробую подумать...

А какого возраста щенок нужен?

Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 29.09.2008, 11:39
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
89.  
89
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Говорил просто о щенке... Катя, но я так понимаю щенки есть всегда или нет? Он вроде сказал, что подъедет с ребенком... Мне кажется, что если с ребенком, то уж точно с пустыми руками не уйдёт blush главное ведь, что согласился посмотреть, правда?

Добавлено (29 Сентябрь 2008, 11:06)
---------------------------------------------
Или я не права? или лучше сказать, чтоб ехал когда подходящий кто-неть будет? Катя, но я уверена, что этим людям можно пёсу доверить, хоть и в деревню - тот что умер в 21 год, Толя сказал умер прямо в доме, слабый был в посл месяцы, это значит, что в дом пускают это раз и то, что старую дряхлую собаку не повесят или пристрелят - я сама слышала, что ТАКОЕ делают или некоторые гуманисты усыпляют - чтобы облегчить страдания...

90.  
90
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Сейчас мальчики-щенки в основном на руках (передержка). На Фауне те, кого я знаю - щенки-девочки... Но... текучка кадров, понимаете ли))) Сейчас еду на Фауну, посмотрю кто там есть. Со щенками история нестабильная - то пусто, то густо...

А может пусть подъедет, если ему не сложно! Может, не совсем щенка возьмет... На месте всегда легче ориентироваться. А если не выберет никого - тогда будем иметь его в виду.

Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 29.09.2008, 12:14
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Там щенков семь в одной клетке. Маленькие. Хорошенькие. Не помню номер комнаты. Выход у которой на улицу.
Чуть подросшие там же. Три, если не ошибаюсь. Это на вчерашний вечер.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
А как же щенок на передержке, который с лапой поломаной? Ему вроде гипс снять уже должны. Мальчик. Попробуйте прозвонить.

Добавлено (29 Сентябрь 2008, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (mishail)
Женщине требуется маленькая гладкошерстная собачка ( возраст- до 5 лет) ,что-нибудь вроде пинчера или немного больше. Тел. 502 20 61 ( МТС)

Уже кого-нибудь взяли?

Zet
93.  
93
.
Беларусь, -
96 сообщений
нужна собачка для дома небольших размеров, не обязательно совсем гладкая, но и не оч много шерсти. и чтобы с 2мя кошками ужилась. если будет такая - стучитесь, свяжу
94.  
94
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Zet, может Фиону? http://egida.ucoz.ru/forum/61-864-1 Она небольшая. Правда, про котов - не знаю. В воскресенье сфотографирую.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
95.  
95
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Zet)
нужна собачка

мальчик? девочка? могу по каталогу предложить всех, кто есть такого формата. только насчет кошек надо будет проверять...
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
96.  
96
.
Беларусь, -
86 сообщений
Zet, а как на счет нашего Рижего? http://egida.ucoz.ru/forum/23-1422-1
Он прекрасно уживается с ротвейлером и грачем, так что, думаю, и с кошками проблем возникнуть не должно.
Zet
97.  
97
.
Беларусь, -
96 сообщений
я распечатаю фото и покажу своему бухгалтеру. это для нее. она сегодня спрашивала. про пол или возраст ничего не сказала. женщина не претенциозная и животных любит.
98.  
98
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Lelya)
Женщине требуется маленькая гладкошерстная собачка ( возраст- до 5 лет) ,что-нибудь вроде пинчера или немного больше. Тел. 502 20 61 ( МТС)

Я звонила. Собачку брать не будут. Решили взять котика!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
99.  
99
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (Zet)
нужна собачка для дома небольших размеров, не обязательно совсем гладкая, но и не оч много шерсти. и чтобы с 2мя кошками ужилась. если будет такая - стучитесь, свяжу

Есть две метиски таксы на передержке. Одна - моя Веста. Не знаю как она к котам относится. Одна - 5-и месячная метиска гладкошерстной таксы. тел. 673 04 32.

Добавлено (30 Сентябрь 2008, 14:48)
---------------------------------------------
Для частного дома или для квартиры? И если для частного - гарантируете что не будет в будке потом жить?

100.  
100
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Zet, щенок с Паперни (ок.5ти мес), который находится у нас на адоптации до акции очень хорошо уживается с нашим котом (интерисуется, не навязчив, виляет хвостиком и если шипят, то просто уходит в сторону или убегает). Есть особенности (диковат) - сейчас активно адаптируется. Почитайте о нем в темке, если интересно:

http://egida.ucoz.ru/forum/23-1430-1

Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0