• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Язвы во рту у собаки (появились неделю назад)
Язвы во рту у собаки
1.  
1
Топикстартер
Здравствуйте. У моего пса неделю назад появилась язва в ротовой полости похожая на ягоду малины, ярко красного цвета. Я подумал что поцарапался костью или прикусил. Сегодня пес ничего не ест. Я открыл ему рот и насчитал там 6 таких же язв как неделю назад, круглые , красные, похожие на ягоды. Не кровоточат, плотные как бородавки. Пёс привит комплексной прививкой от чумы и ещё чего-то.Кто нибудь с таким сталкивался? Веты, помогите советом что делать?
2.  
2
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
sashakoval, это, скорее всего папилломы. Ничё страшного. В некоторых случаях их удаляют, иногда они сами отваливаются. Езжайте к вету, он скажет что делать.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
3.  
3
Топикстартер
Я до Субботы никак не попадаю к врачу. Работаю до поздна. А что сегодня можно сделать чтобы остановить их размножение? Уколоть какой антибиотик? Я уколы умею делать.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
У моей собаки были папилломы. Ходили раз в день на внутривенный укол. Очень быстро все отвалились. Весь рот был в этой дряни. Другое дело, что молодой врач их не распознал, а просто испугался и вытаращился на меня, типа "ой, что это!". girl_haha Помог более опытный. К врачу! girl_haha

Добавлено (16 Ноября 2011, 13:52)
---------------------------------------------
Неа. Антибиотик при папилломатозе не поможет. К тому же, это мы думаем, что папилломы. А могут быть и не они... Кстати, клиника Доктор Вет по адресу пер. Подшипниковый, 9 работает круглосуточно. blush

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
5.  
5
Топикстартер
А до Субботы хуже не станет? Они ему по ходу болят. Не ест ничего. Влил ему кефира двадцаткой шприцом. Есть то нужно что-то.

Добавлено (16 Ноября 2011, 13:56)
---------------------------------------------
Сегодня точно не получается отвезти к врачу. А в вену вообще я плохо представляю как это. Я ему когда уши чищу держим вдвоем. Процедуры не выносит визжит как поросенок.

6.  
6
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Возможно, что и болят. Взрослая собака у меня перенесла это все неплохо, еду ела. А щенок у соседей по району погиб, так как не смог есть. Чем раньше съездите к ветврачу - тем лучше. Но смотрите еще, что за врач. В госклиниках я не уверена. особенно в той, что на Минина. Совсем не уверена!
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
7.  
7
Топикстартер
Я живу в Заводском районе. Мне ближе всего Машиностроителей. Я там прививал его, вроде нормальный мужик был врач. Фамилию не помню. А какой врач лучше?

Добавлено (16 Ноября 2011, 14:02)
---------------------------------------------
У меня такой график что все уже закрыто а про круглосуточную я и не знал. Там ночью цены наверно в 2 раза?

8.  
8
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (sashakoval)
Там ночью цены наверно в 2 раза?

http://doctor-vet.by/doc/prejskurant_cen_na_veterinarnye_uslugi2/
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
9.  
9
Топикстартер
Сколько там стоит прием если ночью обратиться? Вчера должны были дать зарплату но задержали. Хоть приблизительно на какую сумму расчитывать?

Добавлено (16 Ноября 2011, 14:11)
---------------------------------------------
girl_haha Волшебница. Вылечи мне пса.

Добавлено (16 Ноября 2011, 14:12)
---------------------------------------------
Aliya

Добавлено (16 Ноября 2011, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (rinarita)
А щенок у соседей по району погиб

Мой точно не помрет girl_haha он сам ко мне заселился щенком. Выгонял его несколько раз из подъезда а потом поумал возьму если ничего не погрызет. Забрал и уже вместе живем 2 года.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (sashakoval)
Сколько там стоит прием если ночью обратиться?

А вы им просто позвоните! Вроде бы нормальные там цены были ночью. Ссылочку на их сайт вам уже дали.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
11.  
11
Топикстартер
Крепкий инстинкт самосохранения

Добавлено (16 Ноября 2011, 14:20)
---------------------------------------------
Спасибо за ссылочку

Добавлено (16 Ноября 2011, 14:22)
---------------------------------------------

Quote (rinarita)
"ой, что это!".

И я так же вытаращился. Страшные такие.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Мы с Вами с одного района. Напишите мне в личные сообщения телефон как с Вами связаться. Где именно Вы живёте в Заводском районе? На какой площадке выгуливаете собаку? Я гуляю за катком. Или приводите собаку туда вечером в 9. Спросите у любого из собачников Таню у которой собака Нана. Постараюсь помочь.
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
13.  
13
Топикстартер
Спасибо большое. Сегодня был там но никого из собачников не встретил, пустая площадка, наверно все уже ушли,я поздно вернулся с работы. Я живу на Машиностроителей рядом с вет.станцией Заводского района. Надеюсь завтра пересечемся с Вами, постараюсь вернуться раньше.Еще раз спасибо.

Добавлено (28 Ноября 2011, 21:47)
---------------------------------------------
Татьяна, никак не могу до Вас дозвониться и поблагодарить. Вы то недоступны то трубку не берете. У нас все хорошо. Попиломы все поотваливались после Ваших уколов. Здорово выручили нас, у меня тогда на Доктор Вет денег небыло. Как хорошо что мы пересеклись на этом сайте. Позвоните мне пожалуйста.

Список форумов » О собаках » Ветеринария » Язвы во рту у собаки (появились неделю назад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0