• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Ветеринария » ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА советом (Операция у овчарки)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА советом
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Vasilina,операцию делать надо! даже и не раздумавыйте, потому что, если не делать - собаку ждут страшные муки и Вы их облегчить никак не сможете, нет таких лекарств для собак. Мы сделали операцию Малышке с Гурского, она маленькая собачка, а опухоль была размером с мужской кулак. Прошел месяц и у нас все хорошо. тоже сомневались, думали всем форумом как все будет. нам операцию делал замечательный врач Алексей, делает операции на дому, швы наложил так . что проблем не было совершенно. После операции быстро набрала Малышка вес, теперь такая торбочка. спит сейчас на диване и налюбоваться на нее не могу. Удачи Вам.
22.  
22
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Моей чау Алексей делал 3 операции убирал заворот и опухоль мж удалял. Как хирургу верю только ему. Все знакомые, собак которых оперировал Алексей очень довольны его работой.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
23.  
23
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Quote (елесса)
а опухаль нам удалили на дружной, собаке 11 лет все прошло хорошо.
А какой врач это делал и в каком году?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
И моей пуделице большую опухоль удалили на Дружной врач Никита Михайлович. Отличный хирург. теперь он работает в Ратомке. Там отличная ветеринарная клиника.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.  
25
Топикстартер
чёрт! теперь к Исаченко ни ногой!..блин кого же выбрать? в Доктор Вете остаться и идти к Софийской, Ломоносова..или в ратомку ехать. впринципе не далеко. а есать шанс что нас вот-так с бухты барахты там примут? дадите телефон клиники или доктора? сколько это вообще стоит?

Добавлено (25 Января 2012, 00:01)
---------------------------------------------
а что за врач Алексей?

Добавлено (25 Января 2012, 00:02)
---------------------------------------------
на дому овчарку оперировать это врят ли ...

Добавлено (25 Января 2012, 00:07)
---------------------------------------------
есди что случиться- а рядом ни аппаратов ни препаратов...

26.  
26
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Как дела у собаки? Советовалась по вашему случаю с нашим ветеринаром - отличный врач, 10 лет нам зверей спасает, а главное, сотрудников по Доктор Вету хорошо знает, изнутри, так сказать. Хирурга советовала Васильцова, сложные операции хорошо делает. А терапевта - с таким креатинином никто оперировать не будет - Галуш. Хотя, конечно, они не единственные хорошие ветеринары во всем мире. Но я лично этому врачу доверяю, и ее мнению - тоже. А главное - это вера в то, что все пройдет успешно. Так что лечитесь, и успешной и легкой операции. Алеся. 8-029-3460901 вел.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
Список форумов » О собаках » Ветеринария » ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА советом (Операция у овчарки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0