• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Требуется донор крови для лайки!!! (Помогите! Очень срочно!)
Требуется донор крови для лайки!!!
1.  
1
.
Беларусь, минск
18 сообщений
Топикстартер
Болеет лайка!!! С 20 мая она борется за жизнь...
Нужен донор крови! Врач говорит, что нужен крупный пес (30-50кг) и возрастом до 5 лет.
Алексей умоляет отозваться доброго человека и его верного друга!
Возможно вознаграждение за помощь!
Звоните: 8-029-638-48-23 Алексей
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
http://egida.by/forum/6-8781-1

Список потенциальных доноров (скорая помощь)
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
блин.. а Лена Версан сейчас не может (
4.  
4
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Насчет "до 5 лет" - это врач погорячился... blush На самом деле до 8-9, но все зависит от собаки, конечно.
Увы, помочь сейчас ничем не могу - мои все восстанавливаются еще минимум 2 недели. Обзванивайте по списку доноров из ссылки Марины - вдруг кто-то сможет. А куда хоть ехать-то, в какую клинику?
5.  
5
.
Беларусь, минск
18 сообщений
Топикстартер
Алексей сейчас в Антистрессе на ул.Филимонова капается...
Спасибо, за ссылку!
Может кто-то  и откликнется.
Спасибо, ещё раз!
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Плохой выбор клиники.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, минск
18 сообщений
Топикстартер
К сожалению, да. 
Алексея я не знаю и о его беде узнала от знакомой-собачницы, к которой он обратился за помощью. Свою собаку знакомая отвезла с ним сегодня на переливание. А на завтра просить было не кого... Вот знакомая и обратилась ко мне, как немного знающей интернет. Я не собачница, а кошатница. Поэтому и написала сюда просьбу, жалко ведь собаку...
8.  
8
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
скажите, кто знает - а Лада наша из ДСД не подойдет? Она молодая, здоровая, донором не была, т.е. ждать не надо ничего.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
9.  
9
.
Минск, Победа
2906 сообщений
July_Bel, возраст и вес собаки?
10.  
10
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Versan, вес не знаю, килограмм под 50... крупная очень, похожа на метиса турецкой овчарки. Возраст около двух лет.

http://egida.by/forum/89-9098-1
Сообщение отредактировал: July_Bel - Четверг, 30.05.2013, 00:23
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
11.  
11
.
Минск, Победа
2906 сообщений
В таком случае прекрасно подойдет. yes
12.  
12
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Versan, так когда это нужно? Сейчас или до завтра ждет? Если до завтра, тогда я с утра буду звонить старшим и просить их разрешения на Ладкино донорство. Без них я решать не могу. Если сейчас - придется будить.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
13.  
13
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Ладе больше 2-лет, спасибо, Юля, за логичные мысли!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Минск, Победа
2906 сообщений
July_Bel, я ж не знаю, мне все равно некого везти, я не звонила хозяину. Надо звонить по тел. из первого поста, узнавать, что врач сказал. Обычно переливание требуется экстренно, но как в этом конкретном случае - не знаю.
15.  
15
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
я позвонила, сказал, что кровь нужна завтра к вечеру. Так что есть время еще :)
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
16.  
16
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Ну и отлично. smile
17.  
17
.
Беларусь, минск
18 сообщений
Топикстартер
Девушки, спасибо вам огромное! За отклик и за помощь!
18.  
18
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
С Ладой ничего не получится. Она в силу характера не выдержит и не вылежит час под капельницей, для нее это будет стресс. Да и дел натворить может, она как щенок - габаритов своих не чувствует.

Пыталась дозвониться Наташе Ариане - она не взяла трубку. Кто-то может еще помочь?
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
19.  
19
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Насколько я знаю, откликнулась Alina1612 , вечером они поедут с Босей донорить.
20.  
20
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Versan, ну и славно, а то я прям расстроилась...
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Требуется донор крови для лайки!!! (Помогите! Очень срочно!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0