• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Помогите достать лекарство!! (ищем циклофосфан)
Помогите достать лекарство!!
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
9 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте всем! У собачки лимфосаркома, состояние за последние дни стало ухудшаться, быстрыми темпами,  надо вот-вот уже начинать химиотерапию, а мы не можем достать Циклофосфан 0,2! В единственной аптеке (заводской р-н  аптека номер 7) он сейчас есть, но ни в какую не продают по ветеринарному рецепту. У нас уже каждый день на счету, уменьшаются шансы!Может у кого-то такое лекарство осталось от лечения или есть возможность его достать, пожалуйста! Может кто-то может помочь его достать в минске, России, Украине, а я переведу деньги на карточку, или привезу или как угодно передам, только может кто-то в ближайшее время сможет передать в Минск?  Мне можно написать тут или позвонить +375296252760.  Каждый день надеемся что получится, врач сказал что есть еще шансы, нужна химиотерапия, доксорубицин нашли в аптеке, а вот с циклофосфаном беда! Пока немного держимся на преднизолоне, но необходима химия(((  Два года назад опухоль забрала мою другую собачку, а теперь и эту пытается, я не могу так сдаться, мои четверолапые всю жизнь со мной!

 извините за тему, наверняка такая тема есть, но я не нашла ее((
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
9 сообщений
Топикстартер
Ирмочки не стало в воскресенье.  Еще в субботу самочувствие было относительно нормальное, ходила, поела,  с радостью потопталась на огороде, вечером послушно далась сделать все уколы. Утром еле встала на лапы и прошла буквально метр и упала. Совсем слабая и бедная рыжуля, даже не могла попить. Повезли к доктору срочно, боялись не довезти. Довезли и узнали что последние часы-сутки остаются. Опухоль разошлась и увеличилась и вызвала сильный отек плюс развившаяся сердечная недостаточность. Везли нашу красотулю домой, чтобы хоть последние моменты была с нами и полежала на своей любимой травке... и не довезли. Умерла по дороге домой.Нету нашего солнышка и не могу в это поверить.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
_Sofia_Zh, соболезную от сердца. Держитесь.
Ирмусику - светлых облачков и яркой радуги.
Спи спокойно, детка, ты будешь вечно любима своей замечательной хозяйкой.
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Помогите достать лекарство!! (ищем циклофосфан)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0