• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветеринарные врачи-офтальмологи в Минске. (поделитесь информацией.)
Ветеринарные врачи-офтальмологи в Минске.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
1. Др Вет, Воробьев Юрий Георгиевич, специализация - ветеринарная офтальмология.
2. Др Вет, Белинский (или Белянский), кандидат наук, доктор из Нордина.
3. Альфа-вет, Болматова Александра Михайловна, специализация - онкология, офтальмология, абдоминальная
хирургия.
4. Сас Энимал Сервис, Кристина Эдуардовна, специализация - ветеринарная офтальмология.
5. Вет киника "Друг", Жодино, Светлана Михайловна.

Поделитесь, пожалуйста опытом - кто? где? как?
Сообщение отредактировал: Darya_p - Вторник, 01.07.2014, 22:35
+375 29 665 95 05
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Балматова в Альфа вете
3.  
3
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
-
Сообщение отредактировал: Darya_p - Вторник, 01.07.2014, 22:36
+375 29 665 95 05
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Darya_p, в ДВ принимает раз в неделю Белинский, или Белянский, не помню точно. Кандидат наук, доктор из Нордина.
По отзывам - я слышала только положительные, при чем от врачей. Когда попали к нему на консультацию, он ничего нового не сказал, все то же, что и Софийская до этого на приёме. За 5 минут осмотра с 3 бездомных котят взял 510 тысяч sad Это ни в коем случае не характеризует его как врача, просто было очень неприятно.
5.  
5
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
В САС энимал--работает Кристина Эдуардовна,-офтальмолог ,как специалист она мне нравится ,всё по теме ,с результатами на плюс .Не одного моего кошака у лечила,
С бездомных денег может не брать-понимает ситуацию,
СПАСИБО ЕЙ !!!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ту же Светлану Михайловну из клиники "Друг" в Жодино рекомендовали в этом плане, но я, правда, по такому поводу не обращалась туда.
7.  
7
.
Беларусь, минск
49 сообщений
Многоуважаемые волонтеры .
Сразу напишу - неприятно , неприятно  , что Вы относитесь к врачам как предметам мебели - что значит инвентаризация ?
Во вторых не путайте Свое хобби и работу врачей . Врач зарабатывает исходя из принятых пациентов . Узнать стоимость  услуг можно всегда до приема .
Конечно радует Ваша оговорка - Это ни в коем случае не характеризует его как врача, просто было очень неприятно. 
В третьих ХОРОШО , что есть такой выбор , а тем более в ДВ расширились количество услуг по офтальмологии .
Я понимаю , что придя с конъюнктивитом котенка Вы опять получаете  рецепт со знакомыми препаратами , но может попробовать сразу их применять ? , а при отсутствии эффекта идти к врачу . НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КАСАЕТСЯ ОСТРЫХ ХИРУРГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ  .
Короче развивается наша ветеринария - удачи ей в пути .
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
капитошка, имейте ЧЮ (к названию темы). А, во-вторых, если "светило" ничего нового, то, что уже не испробовано, не советует- обидно такие деньги за это платить. И осмотр, я так поняла, тоже можно проводить не 5 мин и не с расстояния 2 метра. Иначе это не полноценная консультация, а сшибка денег, чем кстати, многие  стали грешить вовсю.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Если проблемы уже хирургические, а не коньюнктивит, то "Доктор Вет" на Скрипникова. Воробьев Ю.Г. smile
В клинике есть специальное офтальмологическое оборудование.
8 029 575 50 70 Настя
10.  
10
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
имейте ЧЮ (к названию темы)

Мое мнение, чтобы было понятно, что это шутливое название, возьмите слово "инвентаризация" в кавычки.
У меня с чувством юмора нормально, но при прочтении названия темы стало как-то неприятно.

Добавлено (01 Июля 2014, 17:11)
---------------------------------------------
или вместо
"Инвентаризация врачей-офтальмологов в Минске"
лучше написать:
Инвентаризация услуг врачей-офтальмологов в Минске

11.  
11
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Я очень благодарна Воробьеву. Благодаря ему маленькая весточка видит.
Причиняю добро...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Были примерно месяц назад в ДВ у Воробьева (у собаки постоянно собиралась слизь в глазах, веко внутри было ярко красного цвета, до поездки  в ДВ капала Ципроветом - пока капала - улучшения были, переставала - снова тоже самое). В первый прием врач с помощью прибора (держал в руках и направлял яркий свет в глаз) сказал, что вероятно воспаление аллергического характера, выписал две глазные мази, мы пролечились, стало лучше.На повторном приеме (сказали показаться после лечения) - снова осмотр этим же прибором (более тщательный) и у нас заметили растущий волосок внутри века, сказали что никакой операции не требуется, но после прогулок обязательно проводить гигиеническую обработку глаз (либо р-р "Бриллиантовые глаза", либо "Офтальмосан").
.
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
Цитата капитошка ()
Многоуважаемые волонтеры .
Сразу напишу - неприятно , неприятно , что Вы относитесь к врачам как предметам мебели - что значит инвентаризация ?

Я прошу прощения, а Вы кто? Вы не волонтер? Вы, вероятно, как-то связаны с ветеринарией - на мой взгляд, Вас достаточно часто задевает то, что на форуме пишут о ветеринарах...

Не нужно любое жесткое слово в сторону ветеринаров воспринимать, как личное оскорбление )) - абсолютно не ставилось целью обидеть кого-то конкретно или принизить ценность ветеринарии в целом.... и если моя формулировка на фоне общей няшности и уменьшительно-ласкательных суффиксов форума и прозвучала грубовато, то, как сказала Раневская, всё же "лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью" (с)...

подвожу итоги собранной информации по ветеринарам-офтальмологам:

1. Др Вет, Воробьев Юрий Георгиевич, специализация - ветеринарная офтальмология.
2. Др Вет, Белинский (или Белянский), кандидат наук, доктор из Нордина.
3. Альфа-вет, Болматова Александра Михайловна, специализация - онкология, офтальмология, абдоминальная
хирургия.
4. Сас Энимал Сервис, Кристина Эдуардовна, специализация - ветеринарная офтальмология.
5. Вет киника "Друг", Жодино, Светлана Михайловна.

Большое спасибо всем, кто принял участие в обсуждении - так сложно найти информацию и отзывы по узким специалистам...
Сообщение отредактировал: Darya_p - Вторник, 01.07.2014, 22:44
+375 29 665 95 05
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки, потеряла тел КриштопенкоиГлеба Валерьевича - офтальмолога личный. Подсеажите плиз. Он раньше принимал в ДВ.

Добавлено (10 Сентября 2014, 19:55)
---------------------------------------------
Нашла! Спасибо большое! yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
15.  
15
Online
Беларусь, Минск
2341 сообщение
/

Добавлено (17 Сентября 2014, 17:41)
---------------------------------------------
У собаки-катаракта. Оперируют ли в Беларуси, подскажите, может кто сталкивался?

Галина
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Сходите на прием к Воробьеву в Доктор Вет.
А какой возраст у собаки? Ей это точно нужно? smile
8 029 575 50 70 Настя
17.  
17
Online
Беларусь, Минск
2341 сообщение
улитка, спасибо! Собаке где-то лет 7 ( по словам старых хозяев). Были на приеме в клинике Саса. Выписали капли Катаракс, в рекомендации написано, что рекомендовано хирургическое удаление хрусталика (OS.OD). sad
Галина
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветеринарные врачи-офтальмологи в Минске. (поделитесь информацией.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0