• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » КОНАКИОН или Витамин К1 (Есть возможность недорого купить)
КОНАКИОН или Витамин К1
1.  
1
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Топикстартер
Если кому-то нужен Конакион,могу купить несколько упаковок по цене 7-8 евро (за упаковку,в ней три флакона по 1 мл). Есть время до 2 сентября.
Именно этот Конакион можно колоть внутримышечно, либо вливать внутрь,что естественно намного лучше таблеток,которым нужно время для всасывания в кровь.



Есть также остаток витамина К1 для младенцев.Хватит где-то на месяц (в день по пять капель).Для младенцев в возрасте от 1 до 3 месяцев.
Отдаю бесплатно.

Сообщение отредактировал: Rica - Четверг, 07.08.2014, 16:15
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Rica, , К1  можно забрать Ангелине или Ане Курт??  Где забирать, если отдадите нам??
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 07.08.2014, 16:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Rica, , К1  можно забрать Ангелине или Ане Курт??  Где забирать, если отдадите нам??


К1 для младенцев? Отдам любому, забрать можно будет в районе гостиницы Виктория.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы заберем. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Мы заберем

Ок.
6.  
6
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Rica, а сколько действующего в-ва в одной ампуле, они разные бывают, мне бы подсчитать, сколько нужно. Я бы обязательно у Вас купила, но пока не могу сказать, сколько упаковок...
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Rica, , Ангелина связалась с тобой???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Топикстартер
Цитата Versan ()
Rica, а сколько действующего в-ва в одной ампуле, они разные бывают, мне бы подсчитать, сколько нужно. Я бы обязательно у Вас купила, но пока не могу сказать, сколько упаковок...


Версан,на фото в начале темы на упаковке написано, 10 мг Фитоменадиона (К1) на 1 мл. В упаковке 3 мл (3 ампулы)

Добавлено (08 Августа 2014, 17:31)
---------------------------------------------
Наталья, нет,никто не связывался.
Сообщение отредактировал: Rica - Пятница, 08.08.2014, 18:32
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напомню!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Немига
2 сообщения
Нужен препарат  Конокион  10 мг для ребенка 2 упаковки по 3  +375333535575
Сообщение отредактировал: anechka_494 - Понедельник, 20.08.2018, 20:42
Список форумов » О собаках » Ветеринария » КОНАКИОН или Витамин К1 (Есть возможность недорого купить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0