• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Дископатия у собаки (Ищем специалиста в этой области)
Дископатия у собаки
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Ситуация коротко следующая. Посоветуйте, пожалуйста, специалиста для собаки. У коллеги на работе пуховка, 10 лет. Поставили диагноз дископатия. Обращались в гос. клинику и ДВ.

Направьте, пожалуйста, к специалисту - кто у нас по этой области. Собака - член семьи. От боли плачет, носят на руках. Именно нужен вет. у которого есть опыт в данной области или может кто-то сталкивался!

+37529-660-80-50 Юля. мой номер если что.

СПАСИБО!
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 14.11.2014, 11:52
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
2.  
2
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Мы свою таксочку лечили в нескольких клиниках. Долго - около месяца не ходила. А вот боли были только в первые пару дней. Все врачи, кроме Григория Чагодаева. назначали типовое лечение. только Чагодаев назначил другие лекарства. Правда, мы к нему попали, когда уже стали востанавливаться- понемногу ходили. Может, в этом и была разница в назначениях. Но Григорий - единственный из МНОГИХ врачей, кто реально собаку обследовал, а не ставил диагноз только по словам "не ходит". Я бы рекомендовала обратиться к Чагодаеву. Удачи малышке.
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Есть положительные отзывы от Сасов  yes
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Спасибо девочки. А можно мне Сасов тел в личку? К кому именно лучше?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
выбирай любого girl_haha

Сообщение отредактировал: Kurt - Пятница, 14.11.2014, 19:46


Что ни делается - к лучшему!
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
girl_haha прям растерялась : ))) пасиб
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Оля_Яло, монитор разъезжается, я под спойлер спрятала.

staffik, Юль, клиника Якова в Вильнюсе. Все говорят по-русски, специализированы на косточках, цены меньше наших, оборудование сертифицировано ФЦИ.
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Дископатия у собаки (Ищем специалиста в этой области)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0