• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Мурлосик. Кот-парашютист. (Выпавший с балкона 9 этажа котик из Слуцка!!)
Мурлосик. Кот-парашютист.
1.  
1
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер


Нужна помощь домашнему коту. Он в очень плохом состоянии, задние ноги обездвижены, нижняя челюсть немного

оборвана.


Кот выпал из окна 9 этажа.  Кота зовут Мурлос,ему 1 годик.

Сейчас сделан рентген – сломано две бедренных кости, ушиб печени, позвоночник, слава Богу, не

задет.

Мурлоса везут к

Григорию, после осмотра вероятно будет сделана операция и даны рекомендации по дальнейшему лечению. Очень нужна

долгосрочная передержка с мед.уходом. Контакты:  8029-388-07-79Ольга




  
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.03.2015, 18:57
2.  
2
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
shok shok shok
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Что с котиком? Привезли ли в Минск?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Taechka, пока нет , не могут найти сопровождающего

Добавлено (20 Марта 2015, 08:51)
---------------------------------------------
из комментариев, я так поняла, кот все ночь пролежал в тамбуре, в коробке

5.  
5
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер
Нашелся сопровождающий, сейчас повезут в Минск. надеемся к Грише попасть. И собрать денег по группам, т.к. их на данный момент нет
6.  
6
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Taechka, я так понимаю там все как обычно: некому везти, не на чем, не знают как и куда и т.д., я так понимаю судьба кота печальна....

Добавлено (20 Марта 2015, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата Настюшкин ()
Нашелся сопровождающий, сейчас повезут в Минск. надеемся к Грише попасть.
сразу везите в Ратомку на рентген,если есть травмы-Гриша без рентгена не возьмется. Гриша работает с 12.00 на Восточной, приедете-сразу к администратору, скажите что кота привезли из другого города,сложная ситуация. Гриша в приеме еще никому не отказывал

Добавлено (20 Марта 2015, 09:42)
---------------------------------------------
Настюшкин, напишите модераторам с просьбой перенести Вашу тему в "срочную помощь котам", http://egida.by/forum/112  Модератор Марина Labrador, в сообщении укажите ссылку на эту тему.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
7.  
7
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер
Цитата marusia_1975 ()
сразу везите в Ратомку на рентген,если есть травмы-Гриша без рентгена не возьмется. Гриша работает с 12.00 на Восточной, приедете-сразу к администратору, скажите что кота привезли из другого города,сложная ситуация. Гриша в приеме еще никому не отказывал
Да, так и будем делать. сначала в Ратомку, потом ждать Гришу.
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
marusia_1975, согласна с тобой(((( жалко котейку очень((( хозяин урод редкостный!
9.  
9
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер
Вот думаю а что потом делать-то? куда кота? Хозяин им заниматься не будет-мед уход не окажет, лечение оплачивать не будет......
10.  
10
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
нужна передержка срочно
11.  
11
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата ekaterina-kate ()
Вот думаю а что потом делать-то? куда кота? Хозяин им заниматься не будет-мед уход не окажет, лечение оплачивать не будет......
ищите передержку, лечите и пристраивайте НОРМАЛЬНЫМ людям
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
12.  
12
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер
Цитата marusia_1975 ()
ищите передержку, лечите и пристраивайте НОРМАЛЬНЫМ людям
это понятно, начинаем искать...сами знаете как у нас с передержками((
13.  
13
.
Минск, Восток
4568 сообщений
чьи контакты указывать?

Добавлено (20 Марта 2015, 10:02)
---------------------------------------------
кто куратор?

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Информацию нам дали у Григория.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VITAFANTIC, . Мы не  рекламируем Антистресс. И своими руками никого туда не посылаем.

 Кота нельзя возвращать " хозяину": он его не выходит в тамбуре.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Настюшкин, админы сделали пост, прошу в комментариях указать номер телефона куратора и человека,который везет кота в клинику  http://vk.com/animalhelp_belarus?w=wall-2356436_393791%2Fall

Добавлено (20 Марта 2015, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
он его не выходит в тамбуре.
насколько я поняла он его ни в тамбуре,ни где бы то ни было выхаживать не будет, кот ему не нужен sad
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
17.  
17
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер
8029-388-07-79 Ольга +37533-633-74-24 Таня это контакты сопровождающих. Ольга согласна быть куратором, если кто-то будет помогать, орна в этом неопытная совсем.
18.  
18
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер
я изначально было против возвращать котика этому горе-хозяину girl_mad А котик настоящий красавец должен найти семью! Надеюсь с позвоночником все будет хорошо....
19.  
19
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Настюшкин, раскидывайте информацию в соц.сетях, образец здесь http://vk.com/animalhelp_belarus?w=wall-2356436_393791%2Fall   Можете менять текст и писать как Вам нужно.

Цитата Настюшкин ()
Ольга согласна быть куратором, если кто-то будет помогать, орна в этом неопытная совсем.
пусть Ольга зарегистрируется на форуме, я думаю в помощи ей не откажут
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
20.  
20
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер
Цитата marusia_1975 ()
пусть Ольга зарегистрируется на форуме, я думаю в помощи ей не откажут
сейччас она едет с котом в Минск, поэтому у нее не будет такой возможности пока что

Добавлено (20 Марта 2015, 10:18)
---------------------------------------------
У меня на эти выходные,как назло, оооочень плотный график(((уже как час назад должны была выехать втсречать команду и пок ане могу... Если что-звоните 80291281338. Вот коменты в вк https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-39043032_4246 Буду стараться залазить в инет по возможности....
Сообщение отредактировал: Настюшкин - Пятница, 20.03.2015, 10:19
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Мурлосик. Кот-парашютист. (Выпавший с балкона 9 этажа котик из Слуцка!!)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0