• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Лечение золотистого стафилококка (sml[s]Поделитесь отзывами или советами куда обратиться)
Лечение золотистого стафилококка
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
5 сообщений
Топикстартер
очень нужно квалифицированая помощь. у моей собаки золотистый стафилококк, это достаточно сложное лечение и очень хочется обратиться к опытному врачу который сталкивался с этим. находимся в Бобруйске. местные врачи лечить не отказываются, но сами говорят – при возможности едте в минск.
Может кто-нибудь даст совет в какую клинику обратиться. не хочется терять время ходя по различным клиникам (коих в Минске предостаточно), у нас время очень страшный враг. не важна цена – важен компетентный врач понимающий что делать, и лишь подтверждая своё лечение в интернете а не ища решения там.

может кто лечился не в Минске — дайте совет куда обратиться
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
slavak, как проявляется? На коже или как пищевое отравление?
Первопричина установлена?
Как уже лечились?

Если вам нужен кожник, то Можно обратиться в Айбивет к Милютиной или Курзиной в ДВ.
Если нужен хороший терапевт, то наверное Никита Мацыганов в Ратомке.
Можно попробовать попасть к Болматовой в Альфавет.
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Бобруйск
5 сообщений
Топикстартер
на коже. на лапе между пальцев. первопричину не могу добиться узнать, врач к кому ходили (в минске) не выходить на связь. через неделю после анализов сказал хроническое воспаление, на вопрос "чего" — ответил сейчас на приёме, говорить по тел. не может, перезвонит позже — больше не могу дозвониться.
назначены антибиотики, спрей и тальк на лапу. когда собака перестала есть (почти) назначены ещё два препарата
я не знаю — кожник наверно нужен, у нас еще есть «предварительный диагноз: пододерматит в области подушечек пальцев, экзема»

Bogdan, спасибо за совет.
просто не знаю к кому лучше обратиться, кто сталкивался и знает на практике
Сообщение отредактировал: slavak - Четверг, 04.07.2019, 17:22
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Лечение золотистого стафилококка (sml[s]Поделитесь отзывами или советами куда обратиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0