• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Рак легких!!!
Рак легких!!!
1.  
1
Топикстартер
Помогите, пожалуйста, у подруги умирает ребенок-бульмастиф, диагноз- рак легких, это все, что я знаю, дальше копаться не хочу и не могу, ей и так оч плохо сейчас. Может, кто-нибудь что-нибудь посоветует??? есть ли шанс? может, кто-то прошел через такую беду?
Спасибо огромное
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tschertoffka, сочувствую. Но я бы у НЕСКОЛЬКИХ врачей ставила диагноз.
У меня был случай, когда моему сеттеру в три года поставили на Гурского рак кости и предложили усыпить.
Реда отвезла в Москву. Там переделали все снимки, назначили лечение( дорогое, правда), рак не подтвердили. И вот в апреле моему Реду будет уже ВОСЕМЬ лет. А, если бы послушала, поверила и усыпила?

Мой совет-заключение нескольких врачей С ИМЕНАМИ.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
Топикстартер
Наталья, спасибо огромное за ответ) я сейчас попробую у нее уточнить, что и как, но вроди бы она показывала Мотю нескольким врачам........может, Вы кого-нибудь из врачей посоветуете? можно в ЛС
4.  
4
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Наталья, там реально совсем плохи дела (( Хозяйка собаки уже почти решилась на крайнюю меру, просит помощи. Девочки, кто владеет информацией по хорошим ветам, помогите ей, пожалуйста http://forum.pets.by/viewtopic.php?t=3847&start=90
Сообщение отредактировал: Йети - Четверг, 08.04.2010, 15:20
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно и без л.с. Я бы показала свою собаку Исаченко, Васильцову, Александре( АльфаВет). Выслушала бы всех. Подумала. Посоветовалась бы с врачами онкологами человеческими. Рассказала бы им заключение , советы и прогнозы КАЖДОГО вета. Выслушала бы онкологов. Это и есть консилиум. А дальше бы решала. ОДНА.

Добавлено (08 Апрель 2010, 14:44)
---------------------------------------------
Йети, прочла ссылку. См. в Л.С.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
Топикстартер
Наталья, цитирую Вам Юлию:
"что нас и наблюдали почти с самого начала 2 из назвнных ею врачей, снимки былм показаны 3 врачам онкологам и рентгенологу с боровлян... к сожалению....диагноз у всех один...а прогнозы не ставит нкито - боятся.."
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tschertoffka, я написала: пусть позвонит мне хозяйка. yes
П рочла ссылку. Все ОЧЕВИДНО. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
Топикстартер
Наталья, спасибо, все передала
9.  
9
Если это действительно рак лёгких ( он был у моей собаки, которой, к сожалению уже нет), то очень сочувствую. Это никак не лечится. (( Но я бы советовала обратится к нескольким врачам.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
что с собачкой стало?
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Рак легких!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0