• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Срочно нужен прозерин
Срочно нужен прозерин
1.  
1
Топикстартер
Срочно нужен прозерин (4-5 ампул).У собаки отказали задние лапы. Может у кого есть? Куплю. Очень нужно
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А вы выяснили причину отказа лап? Прозерин не всегда показан. У кого лечитесь?
8 029 575 50 70 Настя
3.  
3
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Hloya13, есть, могу дать yes
Мой телефон в подписи.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
4.  
4
извините что в вашу ветку но может кто то сможет помочь подобрали подбитого котёнка очень слабые задние лапки нужен прозерин рецепт в ветеринарной станции дали но с таким в аптеке не обслуживают, если есть не равнодушные люди кто сможет помочь буду очень признателен
8029 6448061 сергей
5.  
5
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
ynik, чёт вы трубочку не берёте...
Звоните, будет вам прозерин yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
6.  
6
извините если не поднял просто целый день с кошечкой промотался, ездил на узи на минина 4 слава богу сказали что внутренних повреждений нет и кровотечений тоже, делал два дня уколы так сегодня уже кошечка оживела немножко правда боится резких звуков и незнакомых человеков, вроде бы потихоньку шевелит лапками задними но очень слабые они, пытается передвигаться но очень слаба, ушиб очень сильный был и видно больно ей шевелиться, я живу в заводском районе и на нашей станции на машиностроителей сказали что травма позвоночника и что востановится а может и нет, и сказали что б помогли ей препаратом этим, на минина узист сказал что если на лапы становится то должна выкарабкаться, может кто нибудь может посоветовать стоит ли колоть ей сей препарат или стоит подождать пару дней?- на ветсанции очень советовали если получится добыть, в аптеке сказали что это яд какойто напугали меня но не продали, вот сейчас не знаю что делать сам я человек в этом не компетентный надеюсь на людей знающих,
большое спасибо Йети спасибо что отозвались, извините что не поднял видимо не ожидал что так быстро откликнитесь огромное спасибо завтра вам обязательно перезвоню

Добавлено (06 Мая 2011, 23:58)
---------------------------------------------
и ещё поскажите пожалуйста как её кормить в данной ситуации чтобы ей не навредить

7.  
7
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
ynik, будьте осторожны с прозерином!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ariana)
ynik, будьте осторожны с прозерином!

yes
Quote (ynik)
в аптеке сказали что это яд какой-то

Так оно и есть...
ynik, а снимок делали? Может лучше к Григорию? (ветеринар - очень хороший) Уж больно сомневаюсь я в профессионализме ветов на минина...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
9.  
9
да мне показалось что узист вроде нормальный всё обьяснил посмотрел, сразу увидел что кошка ещё в положении,
сегодня был в гараже так как кошечку пока что домой взять не могу потому что дома кот 1.5 года и ретривер 2 года, так что пусть пока что в гараже поживёт там спокойнее, она вроде начала передвигаться самостоятельно лапы видно болят ещё но не волокутся сзади а она ими двигает видно что к ней возвращается чувствительность просто видно больновато передвигаться ещё, делаю ей уколы которые прописали видно что ей лучше с каждым днём, сейчас съежжу в ветеринарку спрошу как действовать дальше

Добавлено (07 Мая 2011, 10:35)
---------------------------------------------
а что за Григорий ?

Добавлено (09 Мая 2011, 15:20)
---------------------------------------------
был у ветеринара сказали что прозерин давать нельзя раз беременная, спасибо что отозвались, кошка начинает ходить сама лапами передвигает в общем скоро думаю всё будет гуд

10.  
10
У собаки болезнь позвоночника отказывают задние лапы, врач сказал что поможет только прозерин, может кто подскажет где и как его можно купить или у кого-то есть и может продать. Надо очень срочно т. 8-029-274-93-44 Дмитрий.
11.  
11
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Clop, у меня есть. Звоните, тел в подписи yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
12.  
12
Quote (Йети)
Clop, у меня есть. Звоните, тел в подписи yes


Спасибо, уже не надо, родственники привезли с Москвы.
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Срочно нужен прозерин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0