• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Приступ сердечной недостаточности, помогите!!! (собаке очень плохо)
Приступ сердечной недостаточности, помогите!!!
1.  
1
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Топикстартер
У собаки жесточайший приступ сердечной недостаточности, малышке 14 лет, ей очень плохо, возили на Минина, прописанное лечение неэффективно, подскажите пжл. клинику, и если можно нормального вета, где можно сделать рентген, экг, я понимаю, собака старая, но надо что-то делать....
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
2.  
2
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Срочно везите в доктор вет, на подшипники там круглосуточно, может прокапают, ЭКГ сделают
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
г.Минск, Подшипниковый проезд, 9
Часы работы:
Круглосуточно без выходных.
Телефоны:
8-017-295-70-70
8-029-8-602-602
8-029-142-79-93
8029-1119371
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Нам на случай сердечных обмороков прописали Нитроминт. Это спрей-нитроглицерин. А разве в ДВ делают ЭКГ ?
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
ЭКГ можно сделать по адресу филимонова 2, стоимость около 30 тыс, начёт ДВ не знаю
у моей малышки были проблемы с сердцем, я ей давала геровитал-сироп сердечный, рибоксин и аспаркам 2 раза в день утром и вечером, а приступы снимались карвалолом, в сознание нашатырём можно привести, у моей малышки тоже было сердечко слабое sad
Поддерживайте сердечко,сражайтесь за свою малышку как можете
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Приступ сердечной недостаточности, помогите!!! (собаке очень плохо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0