• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » сбор мочи у кобеля (еще один способ)
сбор мочи у кобеля
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Топикстартер
[r]"В субботу в клинике, нам посоветовали, способ сбора мочи у кобелей. Берём презерватив для УЗИ. В двух противоположенных местах около резинки делаем маленькие разрезы и продеваем верёвочки. Презерватив одеваем кобелю, а верёвочки завязываем на спине. Потом мочу можно перелить в банку." ;) Удачи

Добавился комментарий ветеринара "слово для УЗИ опускаем, обычные там используются, но баночка лучше, так как там смазки нет...."
Сообщение отредактировал: юлга - Вторник, 27.09.2011, 12:21
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
lol

вот русский народ до чего только не додумается)))) как вспомню, что за Фредом своим по кустам носилась с баночкой в позе "зю"...
3.  
3
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
А девочкам что делать? blush girl_haha
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Топикстартер
Fiona, до упора ведет собаку на поводке в то место, где собираетесь вбрать анализ (можно, конечно, и среди прохожих, но как-то .... lol ) или несете на руках. Когда понимаете, что все - даете возможность присесть и подставляете заранее подготовленную посуду (чтоб влезла между задних лап с бортами, чистая). Затем все это собираете в шприц - и вперед ;). Если получится, то лучше, вроде брать вторую порцию мочи. Ну и иногда рекомендуют собаку подмыть перед анализом
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
5.  
5
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
юлга, так уже пробовали, не получается mosking Она у меня стесняется писать рядом со мной, все пытается отойти, чтобы, типа, не портить место рядом с хозяином girl_haha Вот так, писАя, и отползает girl_haha
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Топикстартер
Quote (Fiona)
Вот так, писАя, и отползает

Когда ОЧЕНЬ захочется, стесняться перестанет, а Вы можете держать собаку на коротком поводке (или зафиксировать на дерево, столб), чтобы у нее не было возможности далеко двигаться
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
7.  
7
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (юлга)
В субботу в клинике, нам посоветовали, способ сбора мочи у кобелей. Берём презерватив для УЗИ. В двух противоположенных местах около резинки делаем маленькие разрезы и продеваем верёвочки. Презерватив одеваем кобелю, а верёвочки завязываем на спине. Потом мочу можно перелить в банку." ;) Удачи

Представила, что подумают обо мне прохожие, увидев мою собачку с болтающимся между ног презервативом на шнурках lol lol lol Убицца можно lol
А вообще, при заборе мочи у кобелей, главное не забыть одеть резиновые перчатки mosking
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Йети)
Представила, что подумают обо мне прохожие, увидев мою собачку с болтающимся между ног презервативом на шнурках

lol
Я у своего брала при помощи баночки girl_haha Мы зашли в большие кустики , чтоб никто не видел и не то не подумал и разпрекрасно пописали в баночку и даже без сопротивления yes
Список форумов » О собаках » Ветеринария » сбор мочи у кобеля (еще один способ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0