• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тина (sml[lenta]собачка - подросток)
Тина
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Тина – овчарка в миниатюре

Все мы в детстве смотрели фильм про Рекса и мечтали, чтобы у нас была своя овчарка. Но некоторым не позволяли родители, у кого-то были стесненные обстоятельства. Мы поможем реализовать Вашу детскую мечту. Тина - полугодовалая собачка, похожая на овчарку в миниатюре, ищет свой дом и своего хозяина. Собака очень умная, справляет нужду только на улице, всеядна, воспитана, дружелюбно относится к людям, другим домашним животным, любит играть с детьми. Характерное отличие Тины от других собак – чувство такта. Она не будет назойливо лезть к Вам, когда вы придете домой с работы, а тихонечко станет в сторонке и лишь преданные глаза собаки будут говорить о любви к своему хозяину.
Может быть этот хозяин – ВЫ? Позвоните нам. 029-2781441МТС
029-6170565Vel
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 07.06.2012, 01:30
101.  
101
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Наталья, пока еще не за что yes
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
102.  
102
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений

Добавлено (06 Июня 2012, 08:06)
---------------------------------------------

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
103.  
103
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Fotina, классные фотки good
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
104.  
104
Тина – овчарка в миниатюре

Все мы в детстве смотрели фильм про Рекса и мечтали, чтобы у нас была своя овчарка. Но некоторым не позволяли родители, у кого-то были стесненные обстоятельства. Мы поможем реализовать Вашу детскую мечту. Тина - полугодовалая собачка, похожая на овчарку в миниатюре, ищет свой дом и своего хозяина. Собака очень умная, справляет нужду только на улице, всеядна, воспитана, дружелюбно относится к людям, другим домашним животным, любит играть с детьми. Характерное отличие Тины от других собак – чувство такта. Она не будет назойливо лезть к Вам, когда вы придете домой с работы, а тихонечко станет в сторонке и лишь преданные глаза собаки будут говорить о любви к своему хозяину.
Может быть этот хозяин – ВЫ? Позвоните нам.

зы. дайте в рекламу первую фотку из 102 сообщения этой темы. и (или) третью там же - где она так строго сидит.
на них она действительно похожа на овчарку.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ирма, я старалась. Она из наших собак моя самая любимая.

Добавлено (06 Июня 2012, 13:45)
---------------------------------------------
NikitA1,
спасибо за сказку!

Добавлено (07 Июня 2012, 00:25)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Июня 2012, 14:10)
---------------------------------------------
типа баннер с Тиной
объединила несколько фото в небольшом размере в горизонтальную линию, для объявки на онлайнере. Здесь сохраняю ссылку, вдруг еще понадобится

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
106.  
106
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
в последний момент, когда многие уже уехали с акции, Тиночку тоже забрали!!! Чудная семья с ребенком, квартира в Минске... ТТТ...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
107.  
107
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Ура,ура, ура!!! smile Девочки вчера с Тиной и Кристиной очень хорошо их рекламировали, не зря, умнички!!! yes
Дай Бог Тине счастья в новой семье!!! yes
(029) 11-88-77-2
108.  
108
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Nadenka)
Девочки вчера с Тиной и Кристиной очень хорошо их рекламировали, не зря, умнички!!!

а девочкам - отдельный респект, Лена и Саша - СПАСИБИЩЕ от нас и от Тинки с Кристинкой!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
109.  
109
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Я немного волнуюсь - как приживется Тина. Из того, что я слышала, ее взяли для сына, который еще достаточно мал. МамаОчень-ло о содержании собаки имеет смутное предпочтение явно. Но вроде человек ответственный - спрашивала подробно, чем кормить.
Но все равно волнуюсь. Прошлы раз когда ее брали - тоже по первому впечатлению люди понравились... Очень-очень желаю ей счастья в новой семье, хоть уже скучаю по ней.

Добавлено (10 Июня 2012, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (Ariana)
а девочкам - отдельный респект, Лена и Саша - СПАСИБИЩЕ от нас и от Тинки с Кристинкой!!!

*1000%%
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
110.  
110
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Fotina)
Из того, что я слышала, ее взяли для сына, который еще достаточно мал.

yes Хотя мама вроде как понимает, что сын еще мал и забота о собачке ляжет на нее. У меня тоже впечатление несколько двоякое, очень хочется счастья девоньке! Нужно контролировать yes
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно съездить и проверить. yes

Добавлено (11 Июня 2012, 00:10)
---------------------------------------------
Настя! В какой район??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
каменная горка

Добавлено (11 Июня 2012, 00:12)
---------------------------------------------
ээ точный адрес в актах и у Ксюши(которая отвозила), у меня только телефон записан.

113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Телефон на ошейнике есть?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (Наталья)
Телефон на ошейнике есть??

сглупили sad
но сказали про адресник, завтра позвоню, вчера вечером по приезду они мне отзвонились, мы еще раз все проговорили, звали в гости проверить yes
115.  
115
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ну дай бог чтоб все хорошо было...по крайней мере мама хоть ПОНЯЛА что это ляжет в основном на ее плечи
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, , sad . Она должна была уехать, как и Кристина, с АДРЕСНИКОМ. ПРОСТО делается: бумажка, на ней пишется телефон. И заматывается скотчем.

Добавлено (11 Июня 2012, 00:36)
---------------------------------------------
И попросите ТУГО застегивать ошейник на прогулки. Чтобы не вывернулась... пока лучше перестраховаться.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ох значит не просто так у меня такое впечатление об этой семье сложилось за те несколько минут, что я ними общалась... Нужно обязательно проконтролировать.
Беспокойно мне.
Ксюша, которая их отвозила - она заходила в квартиру?

Добавлено (11 Июня 2012, 11:56)
---------------------------------------------
вспомнила... когда-то, когда сын был еще мал, он очень просил котенка. И я тоже ему рассказывала, что ему нужно будет убирать за котенком, и все такое прочее, у меня нет времени, и если он (сын) не будет этим заниматься - то котенка придется выкинуть на улицу (он мал был, и поверил, что я смогу это сделать. какая злая мама, жуть) короче загрузила дитенка и он понял, что не готов. Может и тут мама просто пыталась сына загрузить - чтоб он понял, что для него будет не только удовольствия, но и обязанности. ...

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
118.  
118
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
любое животное для ребенка - это МАМИНА обязанность. Хомячок тоже...

Quote (Наталья)
пока лучше перестраховаться

yes
+375 (29) 637-53-97
119.  
119
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (bimba19)
любое животное для ребенка - это МАМИНА обязанность. Хомячок тоже...

однако не только мамина. У меня когда сын стал постарше и мы завели кошь - он очень много чего делал по ее содержанию
Тут ребенок тоже уже достаточно большой, чтобы что-то делать.
Ох волнуюсь я за Тину... blush
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
120.  
120
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Fotina)
однако не только мамина

конечно, но все-таки ребенок там мне по фотке показался маловат для собаки
+375 (29) 637-53-97
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тина (sml[lenta]собачка - подросток)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0