Список форумов » Разное » На радуге » Джина - удивительная и особенная собака! (sml[love]очень ждет настоящего человека)
Джина - удивительная и особенная собака!
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер




Джина - собака с непростой судьбой. В один из дней она появилась в пункте отлова и временного содержания. Домашняя, чистенькая, с блестящей шерсткой, веселая и жизнерадостная - все были уверены, что скоро за ней примчится взволнованный хозяин. Но дни шли за днями, а хозяин все не появлялся... Радостное ожидание сменилось в глазах собаки тоскливым непониманием, стало понятно, что за ней никто не придет. У Джины обнаружились проблемы со здоровьем, поэтому она была бы первым кандидатом на усыпление, если бы не люди, которых тронула нелегкая судьба этой замечательной собаки. Джину забрали из пункта отлова, нашли ей временный дом, подлечили. Теперь это удивительно красивая, статная собака, черная с рыжим подпалом, среднего размера (около 55 см в холке), веселая и жизнерадостная, с пронзительными карими глазами. Джине примерно 4 года, у нее замечательный характер - она послушна, доброжелательна, хорошо ладит с другими животными, приучена к поводку и выгулу. Из-за проблем со здоровьем Джине требуется особая любовь и забота. Джина - необычная и замечательная собака, ей нужен очень добрый и ответственный хозяин, который даст ей шанс жить долго в любящей и любимой семье. Пожалуйста, помогите этой замечательной собаке!

Куратор: 8-029-690-62-42 Елена , 8 029 311 67 20 Дина

Смотрите видео с Джиной
Сообщение отредактировал: oda - Пятница, 11.05.2012, 16:26
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

41.  
41
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Лена, поздравляю, судя по окрасу - да! girl_haha Ну такое уже сходство shok И как ты это сходство обнаружила только, я и не слышала про такую породу girl_haha Интересно как smile
oda
42.  
42
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
sveta444, это Диночка мне подсказала blush

Рисунок на морде и ушках точь в точь shok
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (oda)
это Диночка мне подсказала

lol а я думала Мила Даллас wink ОЧЕНЬ похожа yes


Что ни делается - к лучшему!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
oda, ничего себе!! shok на груди рисунки тоже почти одинаковые!!! может буде рекламировать как келпи?? а если люди понравятся, будешь объяснять...
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
oda
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Olya))))
oda, ничего себе!! на груди рисунки тоже почти одинаковые!!! может буде рекламировать как келпи?? а если люди понравятся, будешь объяснять...

давай попробуем blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

46.  
46
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (oda)
Австралийская келпи

супер! окрас и форма один в один! а по размеру как?

транспорт до Браслава не нашли?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
oda
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Fotina)
а по размеру как?

и по размеру yes

Добавлено (09 Июля 2012, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (Fotina)
транспорт до Браслава не нашли?

есть кое что, но пока точно не договорились...

я немного боюсь как она переживет такую дальнюю дорогу ...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

48.  
48
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Это часа три ехать. Говорят, уже не будет так жарко. Можно останавливаться и давать ей передохнуть, подышать.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
oda
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
у нас плохие новости... У Джины началась течка sad
и в связи с этим участились приступы

Насколько я понимаю на хутор без забора с течкой не поедешь ... sad
я не знаю что делать suicide
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

50.  
50
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Quote (oda)
я не знаю что делать

а стерилизация ей противопоказана?
+375 29 55 44 324 Мила
oda
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (MilaDallas)
а стерилизация ей противопоказана?

как мне рассказала Настя, ей противопоказаны несколько видов наркоза
Её можно стерилизовать у Никиты (у него другой наркоз), но из-за эпилепсии
сердце слабое и есть риск не выйти из наркоза
Но в то же время пережить течку ей тоже тяжело...
Не знаю , что делать со стерилизацией и не знаю, что делать с передержкой...
Будем искать платную...
просим помощи..., простите... sad
и очень прошу совета по поводу стерилизации!

Добавлено (11 Июля 2012, 14:19)
---------------------------------------------
cray

Добавлено (11 Июля 2012, 14:25)
---------------------------------------------
sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

52.  
52
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
oda, мне кажется, совета лучше спрашивать у врача. а еще лучше у нескольких. обязательно с ее историей болезни. я бы поступила именно так
+375 29 55 44 324 Мила
oda
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (MilaDallas)
oda, мне кажется, совета лучше спрашивать у врача. а еще лучше у нескольких. обязательно с ее историей болезни. я бы поступила именно так

я конечно буду разговаривать с врачами, но может у кого-нибудь есть какой-нибудь опыт в этих вопросах
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

54.  
54
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
А течка сколько длиться? (У меня все мальчики были, я не в курсе) Успехов в выяснении по поводу операции. И как тогда насчет поездки - нам брать другую собаку или пока вы еще решаете? За все время к нам ни одна чужая собака не забегала (и когда мы были со своим псом, и когда без) Но кто знает?..
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
oda
55.  
55
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (lokislesya)
А течка сколько длиться? (У меня все мальчики были, я не в курсе) Успехов в выяснении по поводу операции. И как тогда насчет поездки - нам брать другую собаку или пока вы еще решаете? За все время к нам ни одна чужая собака не забегала (и когда мы были со своим псом, и когда без) Но кто знает?..

а если через месяц? blush

Разговаривала вчера с врачами, сказали:
- увеличить количество таблеток до 4-х в день пока течка, ОЧЕНЬ НУЖЕН ПАГЛЮФЕРАЛ-3, т.к.закончится быстрее, чем мы расчитавали sad
- после течки нужно будет стерилизовать, но есть риск не выйти из наркоза, но сказали, что если ухудшения связаны с течкой, то обязательно стерилизовать...
- очень нужен Диозепам в ампулах (хоть несколько ампул на всякий случай)

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ПЕРЕДЕРЖКИ sad

Добавлено (12 Июля 2012, 10:06)
---------------------------------------------
blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

56.  
56
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
по тому, как Дженифер выходила из наркоза - очень хороший наркоз использует Сас. Собаку, которая только что поела, от их наркоза не тошнит. После 6 часов наркоза собака через полчаса была уже в полном адеквате. Но вот только он вряд ли возьмет теперь какое-то животное от "Эгиды",...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
oda
57.  
57
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Fotina)
Но вот только он вряд ли возьмет теперь какое-то животное от "Эгиды",...

почему, можно в ЛС ???

Добавлено (13 Июля 2012, 13:40)
---------------------------------------------

Quote (Fotina)
очень хороший наркоз использует Сас

он согласен стерилизовать Джину yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

58.  
58
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (oda)
он согласен стерилизовать Джину yes

пусть все будет хорошо!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
oda
59.  
59
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Fotina)
пусть все будет хорошо!

для этого как минимум нужна передержка sad
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!! cray
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

60.  
60
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
кинула объявления ВК
+375 29 55 44 324 Мила
Список форумов » Разное » На радуге » Джина - удивительная и особенная собака! (sml[love]очень ждет настоящего человека)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0