Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Смайли (sml[love]Маленькая собачка и щенки)
Смайли
1.  
1
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Девочку Смайли мы нашли спящей прямо на проезжей части. По словам очевидцев поздно вечером двери проезжавшей мимо машины распахнулись и оттуда выбросили беременную собачку. Она еще долго бежала следом... С тех пор она ждала... Ждала на дороге, пока они вернуться, отходя только покушать и покормить новорожденных щенков... Но увы...
Смайли ростом ниже среднего, очень спокойная и ласковая девочка! Умеет ходить на поводке и прекрасно ладит с кошками! Умничка и невероятно красивая девочка, послушная и неприхотливая!
Покопавшись в досках, под которыми Смайли спрятала от любопытных глаз, непогоды и хищников свое потомство, мы нашли всё замечательное семейство: 6-рых здоровеньких, разных, как цвета радуги щенков. Один из них остался жить у одного из жителей села, в котором мы нашли Смайли и семью, остальные ищут новый дом и хозяев, которые больше никогда не предадут!
Всё семейство прошло обследование у врача-все здоровы и готовы к переезду!
Распахните свое сердце для молодой мамочки и малышей, и вы обязательно обретете счастье!


8 029 5521703 Наталья, 8 044 5180998 или 8 029 7094422 Ирина





Сообщение отредактировал: Summer_night - Среда, 26.09.2012, 00:19
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
81.  
81
sobaka1982, если смайли найдет свой домик , это будет самое большое счастье для меня...
82.  
82
.
Беларусь, п. Чисть
45 сообщений
Так же девушке Виктории большое спасибо за помощь и поддержку.

Добавлено (02 Октября 2012, 23:27)
---------------------------------------------
Marina_H, так и будет.

Наталья 8-029-552-17-03 мы в ответе за тех, кого приручили...
83.  
83
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (Summer_night)
купила Бадди в дорогу детского питания, молочка, двойную мисочку, паспорт и канатик

Круто, конечно. Но все ж таки какой хороший и добрый Вы человек, Summer_night, такие люди в наше время редкость,это факт, а посему к Вам нужно относится бережно, smile :yes:, с уважением smile yes
за Бади очень рада. Вообще Вся Ваша совместная операция-кооперация по спасению семейки у меня давно вызывает восторг.
Сообщение отредактировал: Tan_chik - Среда, 03.10.2012, 00:37
84.  
84
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Quote (Marina_H)
Summer_night, Ира, ты молодец, все сделала правильно! Как Смайли на Бадди отреагировала?


Спасибо Мариночка! Бадди отреагировал как укушенный пчелой)))) Так вертелся у меня в куртке когда мамку увидел, чуть до квартиры добежали))))) Смайли тоже сразу узнала сынулю, дала покушать и вылизала малого с ног до головы yes

Quote (Marina_H)
значит у него отличный дом, раз так расслабился)))))

Очень верю, что это так! yes Держим кулачки! smile

Добавлено (02 Октября 2012, 23:36)
---------------------------------------------
Tan_chik, спасибо вам большое за теплые отзывы! blush
Лично для меня самое главное, что бы у всех малышей и у их мамочки всё сложилось хорошо!
Остальное мелочи жизни smile

жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
85.  
85
Наташа и Ира Молодцы! Все оперативно и дружно!!! Уверена, что благодаря таким неравнодушным людям, у Смайли и не только у нее, будет самый лучший дом!

Добавлено (03 Октября 2012, 00:20)
---------------------------------------------
Бетховен буська, думаю ему быстро найдется домик! Окрас у него класс!!!!

86.  
86
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
ЭТО ПРОСТО КАПЕЦ!!!!!

Бадди возвращают... ОПЯТЬ cray cray cray
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
87.  
87
.
Беларусь, п. Чисть
45 сообщений
SOS SOS SOS БАДИ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Не везет нашему БАДИ. Вчера девушка забрала его на постоянно, а сегодня возвращает(его возвращают уже во второй раз,). Снимает квартиру с другой девушкой, парень которой воспринял появление нашего БАДИ в штыки. Видно дело там совсем плохо, потому что сегодня же вечером она его возвращает. Дольше не сможет его держать. БАДИ некуда деваться. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. SOS СРОЧНО.
Наталья 8-029-552-17-03 мы в ответе за тех, кого приручили...
88.  
88
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
На сколько критически ,если очень ,то на какое время ??
89.  
89
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Quote (Pelly)
На сколько критически ,если очень ,то на какое время ??


НУ ситуация такая. Мой пес с ума сходит от ревности. Сегодня Бадди приедет ко мне, а дальше будем думать. Ориентировочно пока до субботы...
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
90.  
90
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
До субботы ,хоть сейчас ,но я не совсем в Минске....Подвезти можно ?
91.  
91
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Напишите мне в ЛС ваш номер. Только вот что, Бадди у нас только переходит от мамкиного молочка, т.е. его нужно кормить минимум 5 раз в день))) + у него такой распорядок-проснулся-пописал-поел-ПОИГРАЛ-уснул, и так по кругу)))) Очень требует внимания и боится пока надолго быть один...
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
92.  
92
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Дома я не все время , прихожу в 15 часов где-то ,тел в ЛС
Опыт с такими есть ,в прошлом году у овчаркиной дочи случилось ЧП и экстренно пришлось отнимать от мамы и в дом забирать
93.  
93
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Pelly, телефон записала! Спасибо! Жду Бадди и буду действовать по ситуации. Если что, сразу позвоню вам!
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
94.  
94
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Summer_night, ,ок!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Приехал Бадди. Стрессует sad Видимо устал от обилия новых мест и хозяев sad Узнал меня, сразу пошел на ручки...
Мой Скиф его БОИТСЯ!!! girl_haha Убегает и грустит(((
Сегодня точно оставлю у себя, что бы еще больше не травмировать малыша!
Завтра посмотрим-утро вечера мудренее...
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
96.  
96
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Пусть ночь пройдёт спокойно!
Если что - звоните ,так как завтра в инете буду очень рано утром ,а потом только после 14...
97.  
97
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Бадди поспал, покушал, и теперь рычит на мой чехол от зонта! girl_haha ПРОПЕЛЛЕР!!! girl_haha
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
98.  
98
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
на акцию мы можем расчитывать на нашу клетку???
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
99.  
99
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Quote (Ariana)
на акцию мы можем расчитывать на нашу клетку???


КОНЕЧНО! Пока молчу в тряпочку, поскольку в ней Бадди прячется от моего пса и спит...
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
100.  
100
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
У меня есть клетка ,подойдет щенкам или котятам ? Единственно что поддон под нее искать надо ,не помню сохранился ли он... надо искать ... Если что могу дать в пользование... Если вдруг кто-то поедет ко мне на передержку ,то могу передать...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Смайли (sml[love]Маленькая собачка и щенки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0