• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джулия (sml[sad]г. Бобруйск)
Джулия
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Бобруйск. Джулия, а ласково, по домашнему Жуля - миниатюрная девочка 10 мес.Маленькое нежное чудо на коротких лапках. Вырастет совсем небольшой. Сразу осторожничает, так как уже была предана так называемыми хозяевами. Ласковая, добрая, преданная. Очень ждет и надеется найти своего хозяина, который не оставит и не предаст. Привита. Стерилизована. если вам понравилась наша Джулия, смело звоните: 8029 361 63 40
--

Куратор: 80293616340
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 27.05.2015, 11:37
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Уже прошло 3 недели, как Джуля стерилизована, мне кажется, что ее сказку нужно переписать на данный этап с указанием возраста, веса, роста и стерилизации. ПО моему опыту собачки после 8 месяцев уже намного легче понимают требования гигиены и способны довольно быстро привыкнуть к 2разовому выгулу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Постараемся в ближайшее время отфоткать и подкорректировать историю

Добавлено (06 Мая 2015, 09:18)
---------------------------------------------
Ищем надежные и ответственные ручки!

23.  
23
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата NATAHA ()
Постараемся в ближайшее время отфоткать и подкорректировать историю

Когда же произойдет данный процесс и будет получен удобоваримый результат, чтобы можно было здесь в Минске попиарить бедную Джульку, о которой коварная Натаха пишет по фразе раз в неделю?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Когда же произойдет данный процесс и будет получен удобоваримый результат, чтобы можно было здесь в Минске попиарить бедную Джульку, о которой коварная Натаха пишет по фразе раз в неделю?!
 Девочки, убейте меня. У меня  самой нет фотика, о чем я уже сто раз пожалела.т.е. я постоянно на счет фоток завишу от кого-то. мой надежный друг и помощник уехал и будет только поздней осенью,  а учитывая,  что тут вообще помощников раз-два и обчелся, то,,, Обещали клятвенно мне отфоткать собак еще на прошлой неделе, вот тоже их калашмачу, а толку то. Исправимся
25.
25
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NATAHA, , ищите помощи в фото в соцсетях! Уверена и в Бобруйске найдутся люди,готовые вам помочь с фотосессиями.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата NATAHA ()
У меня самой нет фотика,

Дакладаю, и у меня его не было, а потом я зашла в ломбард и обнаружила там вполне приличную цифру простую и недорогую ( за 400 тысяч) от Самсунга еще с каким-то увеличением, которое я за пол-года так и не освоила, так как нужно инструкцию прочесть! mosking НО однако какие-то фото у меня получаются, а потом люди, у которых еще и фотошоп знаком,эти фотографии облагораживают и можно с ними пиарить! Гэть видселя в ломбард за фотиком и за линейкой с весами!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Дакладаю, и у меня его не было, а потом я зашла в ломбард и обнаружила там вполне приличную цифру простую и недорогую ( за 400 тысяч)
о, идея! rolleyes .

Добавлено (18 Мая 2015, 15:33)
---------------------------------------------
УХ. Наша молекула пристроена. Будем надеяться на счастливую беззаботную жизнь малыхи

Сообщение отредактировал: NATAHA - Понедельник, 18.05.2015, 15:33
28.  
28
.
Минск, Победа
23193 сообщения
НАТАХА! Вы просто убийца в тихом квартале, так я и осталась без фотографии повзрослевшей Джульки! Не забудьте через 2-3 недели сообщить Марине Лабрадор в лс со ссылкой на адрес темы, если у Джули точно сложится счастье, чтобы она убрала мою заочную любовь из каталога и карусельки cray
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Цитата limeva2003 ()
НАТАХА! Вы просто убийца в тихом квартале,

ага, каюсь. lol Я ее хотела на акцию взять. Да, Марине лабрадору напишу.  Наша очная, а ваша заочная любовь mosking живет на частном предприятии, мы еще наблюдаем за ней. А отфоткать я попрошу хозяина, думаю, выкроит время, а может, сами съездим. Он нам тоже помогает бывает. Эх, и что за беда: я и безлошадная, и без фотика, smile вот и завишу ото всех
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джулия (sml[sad]г. Бобруйск)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0