• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ася (бывшая Ляля Черная). Щенок-подросток (Колодищи) (ищем дом!!!)
Ася (бывшая Ляля Черная). Щенок-подросток (Колодищи)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ася- прекрасная девочка-подросток!!!

    

   

Ася - прелестная 6-месячная малышка в шелковой иссине-черной шубке, с белой "кружевной" кокеткой.
На стройных лапках, пальчики которых чуть припорошены пушистым "снежком". Нежная красавица и умница с детскими наивными глазами.
Малышка уже хлебнула горя в своей короткой жизни: родилась и выросла в экстремальных условиях на производственной базе.
Однако осталась ласковой, нежной и приветливой, по-детски игривой и непосредственной! Приобрела опыт и сделала выбор в пользу человека.
Здорова, прошла профилактическую обработку, готовится к вакцинации. Обещает стать собачкой среднего размера (не выше колена).
Ася подкупает непосредственностью и доверчивостью, граничащей с наивностью, - чистая душа, всецело доверяющая и вверяющая себя вам!
Звоните и приходите знакомиться с Асей! Однажды взглянув в ее глаза, вы непременно вернетесь за ней! Тел. ...
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 03.02.2015, 21:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Нужен дом!!!!
Ее забрали сегодня, дом не нужен  yes
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Забрали не на передержку? Навсегда??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
В счастье может? blush
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
http://egida.by/forum/115-23129-1

Это она..
Хозяева не сообщили о пропаже. Сегодня говорили, что все ок, но после просьбы выслать фото перезвонили и признались..
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake,  Не поняла: собака, что у Насти- это и есть убежавшая Ляля Черная? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да.
Я разговаривала с хозяевами. Сказал, что все хорошо, единственное они сняли ошейник, т.к. он ей якобы мешал. Приедут вечером домой и сделают фото и пришлют.
Через полчаса перезвонил - извинился, сказал, что он в Саратове в командировке, позвонил жене, чтобы та выслала фото, а она сказала, что собака неделю назад убежала, и они боялись ему позвонить сказать.
В истории сплошные нестыковки, мне непонятно как она из Колодищ до академии наук добежала. Плюс вранье про Саратов - мы пробили номер и он находится в Беларуси.

Девочки хотят с ним разговаривать и отдавать обратно. Я категорически против. Если вопрос станет ребром, буду курировать сама. Она ещё неделю на Настиной платной передердке, за это время будем искать бесплатную, или сразу дом. Если совсем беда, через неделю подстраховка есть.
Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 01.02.2015, 19:31
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот мне кажется так:
- лично встретиться. Иногда люди БОЯТЬСЯ сказать правду и растеряны от ситуации и беспомощности. Тогда- простить и научить. Если увидите,  иную картину- не отдавать.
- лично повесить адресник и в договоре обязать гулять на рулетке.  ДОЛГО. smile
- сообщить, что им ВСЕГДА есть куда ее ВЕРНУТЬ: не нужно " случайно терять".

 Чтобы решить: пробовать еще раз или нет- нужно встречаться и говорить. Без наезда. Понимаю- это чье-то время. Но именно Это даст вам возможность сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР: попытка №2 есть  или нет. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, рулетка? У них частный дом, она во дворе тусуется

Хорошо, боялись признаться, но почему не искали? Нету ни одного объявления, а он все это время был в Беларуси.

Значит так собака нужна
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , это мы тут- умные.  но ОНИ- не все. НУЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ. Они все равно возьмут собаку. Так зачем нам упускать руки, если их можно НАУЧИТЬ?? И проконтролировать. smile послушай старших. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Наталья, я очень сомневаюсь что она добровольно проделала путь в 20 км
Когда ее нашла ТВ она была сытой и ничего не искала, просто лежала клубком на остановке, где видела ее ее одна девушка
Мне кажется от нее просто избавились blush

Давайте ее асей будем звать , а то с именем ляля ей уже не повезло
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Меняю на Ася.

Добавлено (01 Февраля 2015, 20:25)
---------------------------------------------
Нужна история для каталога.

Добавлено (01 Февраля 2015, 20:27)
---------------------------------------------
А вот параллельная история Аси.

вчера мне вручили вот такое чудо, ей около 5-6 мес, здорова(показала в ветеринарке) ростиком оло 38см
спокойная, обработала от паразитов и блох, явно была домашняя, но была без ошейника
Асе нужна передержка, посадить мне ее реально некуда Женщина которая ее подобрала ее у себя не оставит даже на пару дней

Сейчас она на платной передержке, но даже там ее смогут держать всего 5 дней

Помогите мне пристроить девченку может кто видел ее в потеряшках

    

   

для рекламы 

Удивительно добрая, ласковая, дружелюбная малышка, отлично ладит с другими животными,очень послушна и аккуратна , в еде не привередлива. Возраст девочки - около 6 месяцев. . Вырастет маленькой(до 45см) красивой, грациозной собачкой.  
Станет верным другом для добрых ответственных хозяев. 
+375 29 7309273

Добавлено (01 Февраля 2015, 20:30)
---------------------------------------------
Odelisa, , одну тему удалила. Давайте вести эту. Первую. smile

 Каталог. Если она в каталоге передержек- пишите Лабрадор, что это собака из Колодищ И попросите перенести в каталог Эгиды. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Конечно одну, завтра поеду ее проведывать и отвозить еду

С передержки о ней только хорошие отзывы, терпит, не буянит и не грызет

Да, она в каталоге передержек, напишу Марине
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Переносите на Эгиду! yes
 Передержка платная?*?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Наталья, да там где Мальвина была
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Платно или бесплатно??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Наталья, платно 5$
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нам нужно открыть сбор помощи и собирать на передержку!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ася (бывшая Ляля Черная). Щенок-подросток (Колодищи) (ищем дом!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0