• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Джигит или Жорик ищет дом (sml[love]Собаки из Жодино. Нужна помощь рекламой!!)
Джигит или Жорик ищет дом
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   
   


Джигит - звучит красиво и гордо! 
Уверенность, активность и легкость гармонично соединились в характере Джигита и, кроме этого, он ласковый и очень контактный, общительный парень. Ищет самых лучших хозяев, которые смогут по достоинству оценить его неординарную внешность и добрый нрав! Может жить в частном доме, но содержание на цепи не предлагать. Обработан от паразитов, здоров, привит, есть ветпаспорт, кастрирован. Возраст около 2 лет, в холке около 46 см, весом 23 кг.  
Отдаем по договору совершеннолетним ответственным людям. 
Если вам понравился Джигит - звоните и приезжайте знакомиться!  
+375 29 101 13 12 Елена
 
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 19.10.2015, 10:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наталья, спасибо за создание темы,надеюсь на этой неделе сделаем хорошие фото, и будем проситься в рекламу
ЛенаЛинда
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, , на ск кг нужны капли от блох??

 1 пипетка на 10 кг.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наталья, три мальчика20-25кг , девочка 15кг,и не большой кобелек 10 кг, пипеток 10 если можно
ЛенаЛинда
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень-очень хочу ему помочь!
 Ищу передержку!!В Минске!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Минск! Сос! Жизненно важна передержка уже сегодня или же сразу дом!

Джигит - молоденький кобелек, быстрый и игривый, совершенно очаровательной внешности живет на территории одного из предприятий Жодино.
Ласковый и коммуникабельный, очень спокойный по характеру и доверчивый пес среднего роста вдруг стал мешать "добрым" людям.
Не сегодня, так завтра его ждет отлов или еще хуже - отстрел! У собаки уже есть куратор, он обработан от паразитов, очень ласковый.
Помогите спасти Джигита от неминуемой гибели! Для этого ему нужна бесплатная передержка в Минске! Срочно! Отсчет уже начался!
Передержка будет всем обеспечена! При необходимости посетим грумера! Собака - загляденье и очень-очень молодая (около года)!
Планируем привить, кастрировать и найти теплый дом. Сами привезем! Если успеем! Помогите! Куратор:  8 029 101 13 12,  8029 319 97 11, Лена
Тема Джигита: http://egida.by/forum/61-23721-1


Добавлено (28 Марта 2015, 23:32)
---------------------------------------------
Джигит в экспресс-рекламе 29,30,31 марта.

Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 28.03.2015, 23:31
7.  
7
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
бусинка, , так на этот коллаж нужно добавить телефон!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наталия, Спасибо!!! yes
ЛенаЛинда
10.  
10
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Наталья
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
11.  
11
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
shok
ЛенаЛинда
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, !! Джигита везут на передержку с условием кастрации!!
 Очень нужен текст и рассылка по поиску денег на кастрацию, амуницию и дезсредства!!

бусинка, , нужен коллажик на сбор денег на кастрацию!!! Можно один на двоих: на Макча и на Джигита.

 ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НАЛИЧКУ НА КСТРАЦИЮ МАКСА!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Джигит-кастрирован blush

Добавлено (09 Апреля 2015, 16:39)
---------------------------------------------
Через две недели можно гонять глистиков и вакцинироваться. А пока отходим от кастрации. blush

ЛенаЛинда
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Поправляйтесь! На сл неделе нужно продумать как передать вам ср-ва и вакцины( их нужно в холодильнике). smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Спасибо! Через пару дней будем как огурцы! yes
ЛенаЛинда
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Джигит чувствует себя плохо,у него в промежности с одной стороны - затвердение,трогаешь ему больно и сам писюнок очень опух,завтра утром срочно повезу в клинику,сегодня у нас никто не работает. Первый раз сталкиваюсь с таким осложнением после кастрации. Утром уколола ему веталгин,это противовосполительное и обезболивающее.Жалко зайку очень!

Добавлено (13 Апреля 2015, 09:29)
---------------------------------------------
Были у врача,ни чего страшного. Инфекцию занес.Назначено лечение: уколы+мазь.В пятницу на прием. Чувствует малыш себя не плохо.

Добавлено (15 Апреля 2015, 21:28)
---------------------------------------------
Сегодня утром приехала кормить,выгуливать собак , Джигит даже не вышел с вольера,вытянула,малыш был плох,полетели в ветлечебницу. У него писюнок раздуло,был похож на кабачок,с одной стороны в паху появился свищ с другой-затвердение. Диагноз:аллергическая реакция на шовный материал. Девочки оперативно помогли мальчику.Завтра на прием.Вечером Джигуняка уже чувствовал себя лучше.Слава Богу! Испугалась очень.

ЛенаЛинда
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, , не пугайте. Почему так случилось??? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наталья,Не пошел ему шовный материал,которым перевязывают каждый канальчик.В паху с обеих сторон начался воспалительный процесс,с одной стороны абсцесс вскрылся сам,с другой вскрывали и выпускали гной.Картина была жуткая. Пес плачет,я реву над ним,короче нервы немного сдали. Но ничего ,девочки обезболили , промыли,заложили мазь ,укололи антибиотик,обезболивающее на день,все сделали хорошо. Вечером мой ковбой бегал ,кушал и даже писял поднимая лапку :blush:.
ЛенаЛинда
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну хорошо. Лена. Нужно связаться с Вероникой. Нужно забрать на всех пятерых вакцины. И там Вам привить и завести паспорта.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Джигит или Жорик ищет дом (sml[love]Собаки из Жодино. Нужна помощь рекламой!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0