• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Коди в поисках семьи (sml[love]г.Жодино)
Коди в поисках семьи
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Коди. Несравненный ни с кем по глубине его доброты, ума и достоинства!!!

      
      
      
    

Коди- пес, мимо которого невозможно пройти, не улыбнувшись. По типу темперамента Коди сангвиник- неисправимый оптимист, жизнелюб и маленький перпетуум-мобиле. Пройдя через все жизненные перипетии, мальчик сохранил самую важную часть своей души- бесконечную веру в человека и верность. Для Коди мы ищем ответственную семью, которой для абсолютного счастья не хватает собаки- компаньона, которая внесет новую свежую волну в ее жизнь. Коди около 1,5 лет, в холке 55 см, вес 25 кг. Отдается по договору в квартиру либо частный дом с проживанием в нем. Куратор Елена +375 29 101 13 12
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 22.10.2015, 10:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Наталья, это тот Коди, которого Оля нашла?
7526964 мтс
6656556 велком
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не знаю.. Я просто помогаю женщине из Жодино: она обросла собаками...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
  
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.11.2015, 23:38
7526964 мтс
6656556 велком
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ДарьяК1011, , так он вам знакомая личность??

Добавила про это, но осторожно. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
  
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.11.2015, 23:39
7526964 мтс
6656556 велком
7.  
7
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
За все время что Коди у меня (два месяца) он ни чего не испортил,просто собака дико боится одиночества,если человека закрывать на балконе,комнате одного на долго,он сойдет с ума.С собакой нужно уметь общаться,любить ее ,уделять ей хоть не много времени а не выбрасывать за плохое поведение.
Это мое мнение.
ЛенаЛинда
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В каталоге.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Коллажи.

  
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Коди отличный парень, очень коммуникабельный и чувствительный. Я помогаю ему с рекламой. Даша не удивлюсь если вы о собаке слышали только самое плохое. Все самое интересное осталось за кадром. Коди - мой больной вопрос. Так что давайте будем слушать реально тех, кто живет с ним уже не первый месяц. Любимец волонтеров в один день чуть не влетел на Гурского. Спасибо тебе Лена за настоящую передержку для него. Собака очень хорошая, он похож на метиса стаффа Джека которы из Бобруйска. Обязательно найдет свой дом и любящую семью
Насчет оставаться один, вы мне скажите а какая собака любит оставаться дома одна и не грустит? Собакой нужно заниматься, обеспечить хороший выгул, погрызухи, игрушки, приучать к дому постепенно, возможно если понадобится и кинолога взять. А не посадить на диван. Есть активные собаки, есть домоседы. Коди активный живой пес. Он очень любит внимание, он не считает себя собаклй, он считает себя членом семьи, при этом он очень трогательный и ранимый. Недавно сумел вместиться в люльку собаки которая в 3 рпзп меньше его! Так ему хочется тепла и уюта. В него невозможно не влюбиться.

Добавлено (24 Апреля 2015, 10:19)
---------------------------------------------
Текст для рекламы такой
Ищемдом для для очень ласковой и компанейской собаки. Коди - очаровательный молодой песик. Возраст до 2 лет. Кастрирован. Приучен к выгулу и поездкам в машине. Контактный к человеку, хорошо ладит с другими животными. По характеру активный и подвижный, открытый и доверчивый. Коди очень домашний песик, очень любит ласку, с удовольствием разделит с вами теплый диван и поделится обнимашками. Он хочет быть не просто собакой, а членом семьи!
Рассматривается вариант проживания квартиры или частного дома. Отдается в дар в ответственные руки, желающие иметь друга в доме и охранника в семье.
Звоните
8-029-101-13-12 Елена

С таким текстом я даю его на сайты и в контакте
Сообщение отредактировал: PIPA - Пятница, 24.04.2015, 10:21
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да есть, вроде..

Добавлено (25 Апреля 2015, 00:50)
---------------------------------------------
[u][color=#0000ee]http://www.kp.by/daily....u]

Добавлено (25 Апреля 2015, 14:59)
---------------------------------------------
Лена. Ищите возможность приехать в Минск и забрать у Вероники:
- 2 пятиванентных  вакцин( пусть 1 будет в запасе)
- 4 ошейника " Килтикс"( размер- средний)
- 14 таблеток Дронтала( 1 таблетка на 10 кг веса собаки)
-  1-2( как получится по возможности ) спрея" Болфо"

 Прошу забрать все оперативно. Обработать ВСЕХ от блох и клещей.  Дня через 3 - от глистов. и всех вакцинировать с ПАСПОРТОМ!
 Мы все делаем  для того чтобы ваши животные были обработаны- привиты и с ДОКУМЕНТАМИ. Так вот документы- на ВАМИ.

 А потом уж кастрируйте остальных

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Готовы в рекламу с 1 мая? 
Если есть где-то реклама, то просьба, снимите в период с 1 по 7 мая. Спасибо.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Снимаем. yes ВСЕХ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
lenalinda, срочно посмотрите сюда:
http://egida.by/forum/169-22475-1017924-16-1430176883
Это важно!

Добавлено (28 Апреля 2015, 02:23)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
ВСЕХ??
Нет, только Коди и Басмача.

Добавлено (28 Апреля 2015, 02:24)
---------------------------------------------
Если где-то есть оплаченные топы, то не позднее вечера среды указать ресурсы.
Мы там рекламировать не будем.

15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ок. мы снимем обоих.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Если где-то есть оплаченные топы, то не позднее вечера среды указать ресурсы. Мы там рекламировать не будем.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Наталия, я просила вас в ЛС дать список сайтов где вы будете давать рекламу чтобы снять свою...

Добавлено (29 Апреля 2015, 11:28)
---------------------------------------------
Или это те сайты в количестве 10 шт что указаны в скобках?

Сообщение отредактировал: PIPA - Среда, 29.04.2015, 10:08
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
PIPA, , она ничего не дает: она не умеет. мы давали в группах эгиды. остановили.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата PIPA ()
я просила вас в ЛС дать список сайтов где вы будете давать рекламу чтобы снять свою
20.  
20
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Хорошо. Я приду домой сниму с этих сайтах.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Коди в поисках семьи (sml[love]г.Жодино)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0