Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Пес Ральф и его дорога в светлое будущее
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Пес Ральф и его светлый путь к счастью.

В который раз жизнь доказывает, что и правда "Не было бы счастья - так несчастье помогло"!
Молодой пес Ральф дошел в своей юной жизни до черты, откуда, казалось бы и выхода нет (честнее сказать, это людское безразличие довело его края).
Истощенный, больной, обезвоженный, голодный, ослабевший скелет Ральфа иногда из последних сил вставал и перемещался по г. Борисову.
Таким его кто-то повстречал, сфотографировал и выложил в соцсети.
И конечно, нашлись люди, чьи сердца дрогнули!
Началась акция спасения! Сложилась команда: искать- забирать- срочно в ветклинику- поиск передержки- перевозка на передержку и лечение!!!
Ральф среднего роста( 50 см), худенький (но это временно), очень послушный и очень позитивный пес. Даже, когда почти уже не живой, он, видел Человека, то вилял хвостиком и улыбался!
Как только пес Ральф окрепнет и отъестся, будет привит и кастрирован!
А пока мы ищем ему самый светлый на свете дом, где живет Любовь!
Отдается по акту передачи.
Будку, цепь, деревню, охрану не предлагать( Хватит, намыкался! Не для того спасен!!)


По всем вопросам звонить:

Ольга +375 (29) 768 26 13
Ирина +375 (29) 646 33 65
    

     
  

321.  
321
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата adeki ()
Ни одного.
Инна, часто не бывает на пиар-компанию звонка,  а потом, когда уже все забыли , вдруг раздается долгожданный звонок именно от будущего хозяина! Я рада, что Светлый есть в каталоге, тот работает медленно, но верно...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
322.
322
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Раз от разу нужно менять фото в каталоге.
 Может, и историю как-то переписать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
323.  
323
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,думаю нужно.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
324.
324
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я это не умею делать! Попросите Марину поменять фото в каталоге!!!

 История. Есть же разные истории у него! Может знаете, где их найти? В соуцсетях, мне кажется, были варианты текстов!
  Ну и добавить уже можно что-то о нем! Он же меняется? Что-то в нем проявляется, возможно,важное и интересное??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
325.  
325
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А  как Светлый сейчас себя ведет? Остепенился хоть чуток ?
Богдан Ольга
326.  
326
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если только,чуток.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
327.
327
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все такой же коник неугомонный? shok
328.
328
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , может ты сможешь поменять фото в каалоге???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
329.
329
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, фото меняет только Admin или Support. Нужно написать заявку в теме: http://egida.by/forum/18-28663-1
И там обычно просят, чтобы куратор подавал, Я подскажу Оле, что нужно написать yes
А есть новый текст? Будет? его ждать?
330.
330
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попробуй. Пес без куратора.
 А я это не умею делать.
 Попроси из тех, что давали с статью. Я бу хотела фото, где он головкунаклонил,  как бы прислушивается и присматривается. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
331.
331
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так, а с текстом что? Ждать новый?
Я напишу Оле, что написать в заявке, раз она одна из указанных в первом сообщении smile
332.
332
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля  в соцсетях- своя! Она точно знает: есть ли еще другой текст рекламный.
 Если есть- давайте сюда. Поправим что и все заменим!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
333.  
333
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все обожают ставить Лайки под записями до/после...Где находят облезлых, худых и полумёртвых собак, а потом превращают общими усилиями в таких красавцев.....И в конце поста красуется фотография отъетого красивого пса на диване рядом с хозяином.....
Так и должен выглядеть идеальный мир, где человек - друг!!!

Ральф уже практически прошёл свой путь, вот он уже красивый, но все ещё не отъевшийся и не домашний, не любимый, не свой. Его спасли, вытащили с того света, но без любящего хозяина в конце этого туннеля - все усилия, все старания зря.
НО если он ВЫЖИЛ, ПОБЕДИЛ все законы природы балансируя на грани жизни и смерти, может он сделал это не зря? Может он сделал это для ТЕБЯ?
Ральфу один год. Все прививки сделаны,есть ветпаспорт, кастрирован.

Добавлено (12.12.2017, 10:10)
---------------------------------------------
Ральф - это Светлый))

Богдан Ольга
334.  
334
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ласковое и нежное "чудовище" с гиперактивным характером ищет понимающих хозяев.Пес(кобель) ,около года ,кастрирован,привит,паспорт.Ждет надёжных людей!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
335.
335
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Соберите все предложения в один текст и телефоны!!!
 Попробуем  обновленный  вариант рекламы! Новый пес! Новенький!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
336.  
336
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо бы и фотки новенькие. А то эти мелькали уже везде
Богдан Ольга
337.
337
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , да пока новые фото, хотя бы поменять в каталоге первое! Вероника! Ты написада поменять?

 Текст прошу отредакторовать, как нравится. И выложить сюда. Перенесем в первое и заменим в каталоге"!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
338.  
338
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Постараюсь сделать новые.Сегодня ночью в Минске -7 ,сказала перевести Рафа в столовую.Посмотрим,что он там учинит.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
339.
339
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Продукты спрятали от него???
 Назад из кухни он не пойдет! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
340.  
340
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
На кухне щенки.Так что продукты закрыты вместе со щенками.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0