• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мира (sml[star]можно было пересчитать ребра)
Мира
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Мира появилась из ниоткуда на автобусной остановке в одном из поселков около г. Барановичи. Состояние было УЖАСНОЕ: истощена до предела, ходить практически не могла, лапы в ранах, то ли от того, что ползла, то ли покусали другие собаки. Местные жители, несмотря на то, что им доводилось видеть огромное количество собак, были в тихом шоке - такое они видели впервые! Одна из женщин, особенно сердобольная, решительно забрала ее на дачу. Первое время Мира с трудом передвигалась, при каждом громком слове либо нечаянном взмахе руки бросалась на землю и закрывала голову лапами... При этом на шее у девочки был отчетливо виден след от ошейника. Но, как известно, терпение и любовь делают свое дело!!! Через несколько недель усиленного питания, ласки и заботы я, да и не только я, Миру практически не узнавали (см. фото выше). Мира живет в вольере. Скорее всего, в квартире не жила или ее просто ничему не обучали. Если раньше она не могла ходить от слабости, то теперь она не может ходить от избытка эмоций и энергии! Она НОСИТСЯ, ЛЕТАЕТ, ПАРИТ!!! Отлично играет с игрушками, требует постоянного внимания, приучается к командам, дает лапку. Учимся ходить на поводке. К небольшим собакам проявляет интерес, подходит знакомиться. А вот больших лающих собак (гуляем по частному сектору) ОЧЕНЬ боится. Думаем, что ей от них уже доставалось. Прогнали глисты. Через неделю-вторую - на прививки. И еще - теперь Мира все время улыбается, даже когда пытаешься ее пожурить, - не верит!!! Видно простила тем, кто ее чуть не убил, и поверила настоящим людям!!! Своего любимого хозяина заласкает, заиграет и забегает!!! Очень нужен дом ну хотя бы к концу дачного сезона!!! Мируля ОООООЧЕНЬ ждет!!!!! В запасе у нее море нерастраченных положительных эмоций!!! girl_haha
Все про Миру вам расскажет Татьяна 8 029 6572747

Была: girl_mad

Стала yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня, у которой была Тори?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Да. И Тори и Трюфель и............ rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, какая же чудесная девочка!!! Найти бы ей Человека!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Мира уже немного отъелась yes Очень ласковая девочка
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще бы Тане оътесться. girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
girl_haha у Тани все деликатесы уходят на прокорм котов и собак.

Мира потолстела, освоилась и ждет своего хозяина!!! yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Света. Ее уже можно пиарить. Мира- ОЧЕНЬ красивая собака.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Да пора, она как-то сильно мне напоминает далматина, причем не классического, а одного знакомого старого перекормленного далматина Арти, который живет рядом с улицей Лермонтова.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Можно подробности для каталога? blush Где подобрали, примерный возраст, характер, как относится к другим животным, детям, терпит ли дома? А Наталья нам сказочку напишет blush
11.  
11
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Мира появилась из ниоткуда на автобусной остановке в одном из поселков около г. Барановичи. Состояние было УЖАСНОЕ: истощена до предела, ходить практически не могла, лапы в ранах, то ли от того, что ползла, то ли покусали другие собаки. Местные жители, несмотря на то, что им доводилось видеть огромное количество собак, были в тихом шоке - такое они видели впервые! Одна из женщин, особенно сердобольная, решительно забрала ее на дачу. Первое время Мира с трудом передвигалась, при каждом громком слове либо нечаянном взмахе руки бросалась на землю и закрывала голову лапами... При этом на шее у девочки был отчетливо виден след от ошейника. Но, как известно, терпение и любовь делают свое дело!!! Через несколько недель усиленного питания, ласки и заботы я, да и не только я, Миру практически не узнавали (см. фото выше). Мира живет в вольере. Скорее всего, в квартире не жила или ее просто ничему не обучали. Если раньше она не могла ходить от слабости, то теперь она не может ходить от избытка эмоций и энергии! Она НОСИТСЯ, ЛЕТАЕТ, ПАРИТ!!! Отлично играет с игрушками, требует постоянного внимания, приучается к командам, дает лапку. Учимся ходить на поводке. К небольшим собакам проявляет интерес, подходит знакомиться. А вот больших лающих собак (гуляем по частному сектору) ОЧЕНЬ боится. Думаем, что ей от них уже доставалось. Прогнали глисты. Через неделю-вторую - на прививки. И еще - теперь Мира все время улыбается, даже когда пытаешься ее пожурить, - не верит!!! Видно простила тем, кто ее чуть не убил, и поверила настоящим людям!!! Своего любимого хозяина заласкает, заиграет и забегает!!! Очень нужен дом ну хотя бы к концу дачного сезона!!! Мируля ОООООЧЕНЬ ждет!!!!! В запасе у нее море нерастраченных положительных эмоций!!! girl_haha
029 6572747
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Анфиса, брависсимо! Так тепло, от всей души! Моему ржавому перу, Ларис, здесь делать уже нечего!.. А девочке - огромного счастья, она совершенно удивительная!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Ну кто первый погладит мой животик?

А побегает наперегонки за мячиком? (только я вам его не отдам!!! lol )

Я ОООчень жду!...

Но не долго! Потому что я очень непоседливая шалунишка!!! lol
029 6572747
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Злобно завидую будущему хозяину!!! Знает ли он о своем грядущем счастье?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Даже не догадывается!!! Я - ЧУДО!!!

Добавлено (30 Май 2010, 01:26)
---------------------------------------------

029 6572747
16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Анфиса, так Вы забираете это чудеснейшее чудовище СЕБЕ?????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
andyfit, я ищу ей самых лучших хозяев!!! А у меня еще есть - и собаки, и другие животные! girl_haha
029 6572747
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Анфиса, Вы знаете, я, когда ехала за Вайдой, тоже думала, что беру не себе! К тому моменту дома уже ногу некуда было поставить. girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.  
19
Создайте тему в другом разделе (Требуется помощь или Ищем семью) yes Оставьте контактный телефон!
Сообщение отредактировал: Svetik - Понедельник, 31.05.2010, 13:13
20.  
20
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Мира привита, получила паспорт! Теперь нужна постоянная прописка!!!

Добавлено (13 Июль 2010, 08:49)
---------------------------------------------
Мира гуляет на поводке, а еще лучше - без него!!! При этом в компании другой собачки! Очень умненькая и обучаемая песа! yes

029 6572747
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мира (sml[star]можно было пересчитать ребра)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0