• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фокс-Филя. Метис болонки и пуделя. Отказник. (Нужна активная реклама и предложения помощи)
Фокс-Филя. Метис болонки и пуделя. Отказник.
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Молодой( 2-3 года) красивый и очень лохматый Фокс был забран из УЖАСНЫХ условий из семьи алкоголиков.
Темно-серый, веселый, ладит с другими собаками. Приучен к выгулу. Кастрирован


опекун: 8 029 637 53 97 Вита

    

   
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
/ вот такие мы получились, стриг, действительно, новичок wink но Фокс вырывался не по-детски! Не кусался , правда, просто выкручивался и резко дергался, когда ножницы были близко к голове, интересно, что все это было молча, он вообще молчун, рычит только смешно...
+375 (29) 637-53-97
42.
42
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
а что? Намордник на него не одевали? Мне не нравится морда. Заросшая и неаккуратная. sad Или таские фото?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Намордник одевали, но под намордником не пострижешь, и он РЕАЛЬНО не давался стричь лицо, фотки, конечно, тоже не очень, но морда осталась лохматая .
+375 (29) 637-53-97
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Сорри, но стрижка его испортила(((( А такого неотразимого очаровашку можно было сделать...
Если сможете привезти ко мне, то хоть голову приведу в приличный вид. Мой телефон есть у Н.А.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
45.
45
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
LENA-SETTER, , согласна. Голова пострижена, вернее не пострижена просто ужасно. sad н стал хуже... sad

Лена. Есть руки на сеттера. Ирландского.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Мне он тоже больше прежний нравится..
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
47.  
47
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Согласна, до стрижки был симпатичней, но успокаиваю себя тем, что шерсть все-таки растет, и было много колтунов... Когда привезла в парикмахерскую, просила,чтоб не налысо стригли, а оставили несколько сантиметров, но почему-то побрили парня.
+375 (29) 637-53-97
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Quote (bimba19)
просила,чтоб не налысо стригли, а оставили несколько сантиметров, но почему-то побрили парня.

потому что брить много ума не надо(((
обрастет, конечно, но имидж в пристойстве большое дело.
я бы его сделала под мишку-тедди)))
тел. кинула в личку, жду звонка.

Люди, еще раз напоминаю - если собака из дома, с передержки, то есть ЗДОРОВА, НЕ после Гурского - смело обращайтесь.

- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
LENA-SETTER супер-мастер!!! На самом деле, свозите пацана к ней если есть возможность. Не так уже его и испортили, надо только голову постричь.
Лена, никогда не забуду как вы пуделя стригли 3 часа. такая конфетка получилась. а был один сплошной колтун. nea
И у нас его забрали сразу же. yes
50.  
50
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра, то есть уже сегодня едем стричь голову к Лене-Сеттер, может и нас сразу же заберут!
+375 (29) 637-53-97
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений



Парень душка и очаровашка)))

- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ВАУ!!!!!!! совсем другое дело!!! yes rolleyes LENA-SETTER, ну вы даёте spasibo v


Что ни делается - к лучшему!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Quote (bimba19)
он РЕАЛЬНО не давался стричь лицо

mosking

Руки-ноги и хвост были сделаны очень небрежно, но я решила их вообще не трогать, и так парень устал с непривычки. Хотя структура шерсти у него великолепно держит форму стрижки, Фокс просто подарок судьбы для грумера - и шкурка, и поведение.

Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Пятница, 08.04.2011, 17:50
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
54.  
54
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Класс!!!!Какой он красавец!!!!!!!Я уверена,что он теперь очень быстро найдет новых хозяев!!Я уже пиарю!!
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
LENA-SETTER, giverose giverose giverose spasibo
На фотках он такой красивый и позирует как! Скульптура.....модель.....
А на Земле быть добру.
56.  
56
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
А на последнем фото он такой грациозный))
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
57.  
57
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Ух ты!!!! Ну ваще красавец. girl_haha
58.  
58
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Лене за стрижку Фокса, вот это Профессионал - видели бы вы , как он слушался Лену и дал постричь все , что нужно! Теперь уже дает гладить и чесать усы, хотя раньше скалился lol вот что значит любить и УМЕТЬ делать свое дело !!! Девочки, кто занимается рекламой Фокса, может поменять можно фото в каталоге на более презентабельное?
+375 (29) 637-53-97
59.  
59
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Quote (bimba19)
евочки, кто занимается рекламой Фокса, может поменять можно фото

Я уже дала объявки с новым имиджем yes
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
60.  
60
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
viktorya, Спасибо большое, ждем шквал звонков!!!
+375 (29) 637-53-97
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фокс-Филя. Метис болонки и пуделя. Отказник. (Нужна активная реклама и предложения помощи)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0