• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Offtopic » Юмор » Моя семья и другие животные (sml[smile])
Моя семья и другие животные
41.  
41
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
lokislesya, ФОТО  с 5тью монстриками не открывается большое. Плиииз не грузи на радикал, грузи на postimage.org или ifotki.info
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
42.  
42
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер

Добавлено (27 Марта 2013, 19:03)
---------------------------------------------
    

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Нереальные фото!!! spasibo А вторые розовые потягушки и сидящий полосатик в профиль - сразили наповал!!!!!!!! Утянула себе, захочу позитива - буду открывать!
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
44.  
44
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
  
Наш бобтейл!
Не, мы хвост ему не отрывали, просто сколько я его на перилах не снимала, ни одного кадра с хвостом! Равновесие держит - или нос, или хвост.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
45.  
45
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Очень хорошие фотографии - солнечные.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
46.  
46
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Супер! Детям-то как повезло - живые игрушки!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
47.  
47
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Кото-кучи.
Теплое место пусто не бывает!)))
    
   

Добавлено (29 Октября 2013, 21:51)
---------------------------------------------
 
Наша Абисяка. Звезда! Нашла родственную душу - плюшевого верблюда.
Сообщение отредактировал: lokislesya - Среда, 30.10.2013, 20:29
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Какая прелесть!А как они ладят?Моя кошка с собаками хорошо,а кошек/котов терпеть не может.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
49.  
49
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата adeki ()
Моя кошка с собаками хорошо,а кошек/котов терпеть не может.
Как мне это знакомо ) Мои кошаки с легкостью принимают любую собаку, а на малюсенького котенка рычат аки тигры...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
50.  
50
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Главная в доме наша старенькая тайка Алиса. Она любит только себя и меня. Но терпит мужа, собаку и других кошек. Приходится. Не бывает хозяев без недостатков, тащат в дом кого попало!..
А остальные в принципе живут мирно, не считая небольших стычек. Ну, и мнение собаки никого не интересует. Гоняет он у нас только кабанов на хуторе.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
51.  
51
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Вот -вот.Это мне предупреждение:никаких конкурентов в доме.

Добавлено (29 Октября 2013, 22:12)
---------------------------------------------
А у нас одна кошка строит четырех собак!Но вылавливает их поодиночке и по морде,по морде.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
52.  
52
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
"Ну, и мнение собаки никого не интересует. Гоняет он у нас только кабанов на хуторе."
И одну мелкую вредину. girl_haha
53.  
53
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
    
А это наш малыш Стич))) Сейчас он еще колоритнее, это весенние фотки, когда еще была в состоянии их навестить. А вот мама Лилу изящна и стройна.
     
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Ой ой ! Какие фото!!!! Фото с девочкой такие миленькие, обои такие розовенькие! Кошь просто нереальная, никогда не видела голышиков близко, не удержалась, увеличила фото и рассматривала, они такие ... Ну просто нереальные! Такой нос смешной, а такие интересные пальчики,  какие они все таки необычные, так интересно наверное их трогать. Мне так нравятся ваши фото!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
55.  
55
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
А посмотрите, какие они были в начале темы! Мы их с нуля из сосочки выкормили, неповторимые ощущения, отдавать было так сложно... А поначалу мы их тоже за котов не считали.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Видела! Я всегда читаю вашу тему, очень нравятся ваши фото, не просто нравятся, что красивые дети и животные, а нравятся сюжеты, ракурсы, у меня муж увлекается фотографией, поэтому привыкла смотреть на фото как на произведение, сюжет, ракурс, цвета, тени ...  я ему часто показываю ваши, он очень часто хвалит! А голышики для меня нечто необычное, к сожалению, ни у кого знакомых нету, а так интересно, как то даже специально на выставку ходила, так хотелось их посмотреть поближе, но не просила потрогать, понимаю как такие просьбы раздражают хозяев и котов, а так хотелось, не могу представить их по ощущениям, как то кошь, но кожа.. а не шерстка. Поэтому изучаю их по вашим фото girl_haha Очеь смешные насы и необычные пальчики и такие глаза shok
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
57.  
57
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
    
    

Добавлено (30 Октября 2013, 20:14)
---------------------------------------------
Спасибо! Приятно слышать. Я не фотограф, да и фотоаппарата нормального у меня нет. А таких сюжетов вокруг каждого из нас - полно! Просто иногда получается пятой рукой извлечь "мылиницу" и пару раз щелкнуть. Иногда вполне удачно. Вот, делюсь. Может, кто улыбнется!
Когда-то очень давно, я скакала галопом стоя на спине своего любимого коня. Вперед, к горизонту, навстречу ветру, только он и я. А какой-то человек наблюдал и снимал. Потом он подошел и предложил скинуть фото на память. А я не взяла. На мне куртка не та, вольтрап не тот, дома на фоне. Сделаю фотки лучше! Да и зачем мне фото? Вот он у меня рядом, живой, любимый! И так будет всегда. А впереди вечность...
Но вечности впереди не оказалось...
Теперь я собираю по крохам свое прошлое и думаю, как много бы я отдала сейчас за те фото...
    

Добавлено (30 Октября 2013, 20:16)
---------------------------------------------
А пожмякать лысых, я думаю, можно этих. Спрошу у хозяев, можно будет к ним в гости нагрянуть, как я нормально перемещаться смогу.

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Очень красиво! А третье фото? Это вы? А как...? Сюжетов в жизни всегда много, просто их надо видеть, у вас есть это чувство, всегда восхищает, когда вроде так просто и естественно, но это надо было кому то увидеть, ведь толпа прошла мимо и не заметила, иногда ведь просто листик с капелькой, а посмотришь и дух захватывает, как просто и красиво. А вы свои фото не выкладываете? У меня муж на каких то форумах по фото ... Сейчас он с собакой гуляет, придет сброшу ссылку, если интересно.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
59.  
59
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Третье - это как раз в тот день, когда я сказала, что мне и без фото хорошо. Снимал мой друг, тоже случайно, просто проходил мимо.. Фотки нашла, когда мой конь скакал по Радуге.. Чудом не удалили, человек просто архив не чистил.
А ссылку киньте, с удовольствием посмотрю! А со своими мне все некогда..
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
http://fotki.yandex.ru/users/ser-chamin/viewed/
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
Список форумов » Offtopic » Юмор » Моя семья и другие животные (sml[smile])
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0