Список форумов » Offtopic » Юмор » Смешинка дня (sml[th]Подними себе настроение)
Смешинка дня
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Про сфинкса-это точно с моей Киши писано ) Я когда в ванной валяюсь, она приходит, долго чинно ходит по бортику, лезет лапами в пену, жрет ее, а потом ЖМЯК! и в воду.. И сидит, типа не при делах.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
она приходит, долго чинно ходит по бортику, лезет лапами в пену, жрет ее, а потом ЖМЯК! и в воду.. И сидит, типа не при делах.

а чего они так воду любят? shok у меня мытье кошаков только в случае оооооочень сильного загрязнения, от которого они сами не отмоются rolleyes только после доброй дозы успокоительного мне, ибо порвут меня на тряпки, мелкие-мелкие girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
staffik, lol lol lol cleenteeth cleenteeth cleenteeth


Что ни делается - к лучшему!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
staffik, lol lol lol

Добавлено (16 Июля 2011, 18:41)
---------------------------------------------
А у меня сегодня случай был не смешной, но позитивный. По крайней мере вернувший мне оптимизм и хорошее настроение. В общем сегодня день ужасный: 40 дней по бабушке ( я с ней прожила всю жизнь, а последние ее месяцы за ней ухаживала, из дома почти не выходила - только в магазин). В общем, понятно, что ее смерть для меня трагедия. И вот 40 дней. Тоска заедает со вчерашнего. Ничего не радует. Муж с утра уехал домой к маме ремонт там делать. Поддержки ни от кого никакой. Состояние жесть. Утро. Покормила котьку, посчитала, что как раз успею вернуться ко 2-му кормлению (мы на 3-х разовое перешли уже) и уехала на кладбище. Потом к маме на поминки. В общем домой добралась только в 6 вечера. Жутко нервничала, что просрочила кормление, что мой зая там голодный сидит. Приехала. Первым делом корма ему сыпанула и пошла переодеваться. Через секуну слышу "Мяу-мяу" протяжно так из комнаты. Думаю:"Странно. Съесть еду еще не успел бы. Что же случилось?" Прихожу. Все вроде нормально, но к еде не притронулся. У меня паника: как это так? Его любимый корм! Он его без конца есть готов, если волю дать. А тут такое! О_О Села за комп почитать как мерять температуру котам. А он тут же пулей на руки и ласкается, и целоваться лезет, и мурчит, и не знает как вжаться в меня, чтоб поплотнее girl_haha В общем оласкала его, обцеловала всего, он пошел и всю еду за 3 секунды сметелил, а теперь с ручек вообще не слазит lol Вот никогда не думала, что коты так скучают по людям. Я думала они независимые и им на все плевать лишь бы дом был и еда вовремя girl_haha Теперь осознала как неправа была. И знаете, сразу вся боль и тоска как-то притупились и перестали доставлять неприятности=) А я думала, что только собаки так утешать умеют girl_haha Сколько же еще я о котах не знаю smile Спасибо Джимке, что учит меня неразумную blush



26.  
26
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Aliya, старшая не любит, а у младшей там явно при сборке на заводе кучу деталей в голове перепутали, она у меня в принципе малоадекватна )

Добавлено (17 Июля 2011, 09:58)
---------------------------------------------
Да и голопопы потеют, шерсти у них нету, посему нужно мыть в принудительном порядке )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Люмка)
Вот никогда не думала, что коты так скучают по людям.

yes yes yes еще как скучают. Даже самые-самые независимые yes
Quote (NaturalBornBitch)
а у младшей там явно при сборке на заводе кучу деталей в голове перепутали, она у меня в принципе малоадекватна )

lol lol lol lol lol lol lol
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
http://www.youtube.com/watch?v....list=UL

собака-дебил

______
http://youtu.be/e00pfW8zfeA

Кот, вызывающий дьявола - я плакала под столом...
Сообщение отредактировал: Busya - Воскресенье, 31.07.2011, 01:01
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Busya, все соседи проснулись от ржача и хрюканья. Про кота, вызывающего дьявола мой котя смотрел 3 раза с неослабевающим вниманием lol lol lol lol lol lol lol


30.  
30
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Варя облюбовала лужайку и устроила там "туалэт типа сортира" (цитата из "Бриллиантовой руки").
Все бы ничего, - обычное дело среди собак, - только лужайка - аккурат напротив входа в опорный пункт милиции... mosking
31.  
31
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Наталия, lol lol lol Это о многом говорит. Собаки-то людей и еста очень тонко чувствуют. girl_haha


32.  
32
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»

Ехала мимо и увидела вот такую картину - здорово, правда? И кошке видно все и хозяйке тепленько!!!
+375 (29) 637-53-97
33.  
33
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
bimba19, очень здорово!
145-15-51
34.  
34
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Quote (bimba19)
увидела вот такую картину

когда я и моя Фрося (собака!!) были помоложе унас была такая же картина на даче lol lol ну чуть не такая - я на корточках с тяпкой , а Фрося на мне lol
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
35.  
35
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
bimba19, lol lol lol Заботливая котя - не хочет, чтоб у хозяйки радикулит был=)

Добавлено (25 Августа 2011, 18:51)
---------------------------------------------
Джимка у нас хитрый-хитрый, а собака лопух. Отсюда разные смешные истории. Последние наши приколы сейчас расскажу. Джимка любит куда-нибудь взлезть и что-нибудь спереть. И делает он это тихо-тихо как истинный профессионал. Обычно замечаем потери, когда уже поздно ругаться. И вот недавно мы на одном из столов оставили вскрытый пакет семечек: собака не достает, а коту семки без надобности. И вот шпатлюем шкаф на кухне и слышим из зала шерох. Забегаем. Картина маслом: кот спер из пакета несколько семечек (до сих пор поражаюсь его ювелирным работам. Он никогда не спирает много, всегда по чуть-чуть.) И лежит на собачьей подстилке с видом истинного гурмана смакует одну семку. Не разгрызает ее, а просто облизывает. Рядом аккуратненько положены еще 4 семки. Но подвох вот в чем. Когда Джим лез за семками он случайно скинул пустой пакет, которым Шкипер шуршал. Так было раскрыто величайшее преступление века. А веди себя Шкипка потише и Джимкинс мог бы насладиться трофеем и не получить нагоняй. girl_haha
И Шкиперу и Джиму запрещено клянчить еду. Т.к. на кухне у нас ремонт, то едим мы в зале на диване. Шкипер к запрету относится с пониманием, а Джим караулит моменты, когда можно что-нибудь спереть. Пока ему ни разу этого не удавалось, но надежда умирает последней. И вот вечер. Трапеза. Шкиперу было сказано строгое "нельзя" и он спокойно улегся возле дивана. А Джимка сидит и примеривается как бы это половчее вспрыгнуть и что-нибудь спереть. Прыжок. И все бы получилось, если бы Шкиперу не вздумалось поиграть. Прямо на взлете Джим был возвращен за шкирку на грешную землю игривым щеном. После этого он не прыгает на диван во время нашей еды и даже не клянчит пока собакель в зоне видимости.
И последний прикол на сегодня. У Шкипера есть любимая латексная игрушка: маленький зеленый динозаврик. И вот я решила объяснить ему что это динозаврик и его надо искать. Беру динозаврика. Говорю "Дино" взять-взять и бросаю. Шкипер побежал, понюхал его и вернулся. Джим за всем этим наблюдает с дивана. Я (задорно):"Шкипер, где Дино?" И так раза 3. Джим смотрел-смотрел. Потом лениво встал, подошел к динозавру, тыкнул его носом. При этом ТАК пренебрежительно посмотрел на щена, что я чуть не уписалась от смеха. Пошел обратно на диван. Я снова беру динозавра, кидаю его в другую сторону. Опять начинаются риторические вопросы в стиле:"Шкипер, где Дино?" На этот раз Джим терпел дольше. Видимо размышлял кто тупее я или собака. Потом опять встал и пошел тыкать носом в приснопамятного Дино. Тыкнул, я его похвалила. Он пришел, хлопнул лапой по голове собаке и улегся дальше расслабляться. lol lol lol

Вообще с тех пор как у нас живет котопес приколов в доме стало очень много girl_haha



36.  
36
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
у моего братика первое слово мама,а второе "гау-гау"
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
37.  
37
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
ВерОнIкА, lol lol lol


38.  
38
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений


Мой пес точно так же ходит гулять на улицу girl_haha

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 26.08.2011, 22:58
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
staffik, lol lol lol "слышь, свинья" lol не дадут поспать ребёнку girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
40.  
40
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Оля_Яло, ну такой потешный толстячок girllove

Вот так же, точь в точь, мы себя иногда ведем blush mosking
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Offtopic » Юмор » Смешинка дня (sml[th]Подними себе настроение)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0