Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бари - кастрирован (sml[love]Белый красавец)
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
321.  
321
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (katrin_1_1)
нужно просто любить и заботится и ждать - Бари обязательно быстро откликнется на теплоту человека и будет лучшим-прелучшим питомцем и членом семьи!

Прямо в точку! Я всегда говорила, что душу может исцелить только забота, любовь, терпение и понимание! Бари повезёт! Я в этом уверена yes Мы все за него так переживаем, что по- другому и быть не может smile Немного времени- и его заберут у нас! Представляю, сколько радости у нас будет. Напьёмся, наверно!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
322.  
322
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (katrin_1_1)
и да, это я беленькая и маленькая

katrin_1_1, суперски с Бари смотрелись - оба такие беленькие маленькие тоненькие angel1 v Бари видела впервые - не такой уж он и охламон безбашенный как казалось после прочтения его темы. абсолютно кроткий, милый и я бы даже сказала деликатный мальчик rolleyes yes cat



Что ни делается - к лучшему!
323.  
323
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Оля_Яло, потому что много вранья или ошибочных мнений. Бари собака человека и ему сейчас будет безумно тяжело в домике, возможно даже испортится и его приученность к выгулу и его терпение к другим животным sad Оля_Яло, Берите мальчишку на передержку - он не тянет совсем, а мы Вам будем помогать и едой и вообще wink
324.  
324
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
С замиранием читаю сообщения о Барике. Как хочется ,что бы он нашел себе одного настоящего,любящего его,хозяина. Счастья тебе малыш.
325.  
325
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (katrin_1_1)
Оля_Яло, Берите мальчишку на передержку

katrin_1_1, ох Катя.... не поверите я сама вчера вечером об этом думала! особенно когда вы сказали что без понятия, куда его после акции везти, если не заберут. sad если принимать решение ЭМОЦИОНАЛЬНО - я бы конечно схватила этого зайца! уж очень он мне люб.... rolleyes (а ещё и Ликусю из ДСД wink ) но увы, если по уму, у нас 1) своя девчоночка вот-вот потечёт (уже есть первые признаки - так что ждём со дня на день) 2) я почти не бываю дома - с 9 до 19 ежедневно на работе -так что все заботы о Лайзе возложены на дочу 3) 1-е сентября на носу - даже не представляю, как мы даже свою девицу будем днём по несколько раз выгуливать (у нас ещё тоже проблема с лужами актуальна), когда дочка в школе.... короче одни НО к сожалению... sad считаю ТАКИЕ решения не должны быть спонтанными. как можем, поучаствуем в его судьбе! но к себе с любой стороны нереально. увы sad nea



Что ни делается - к лучшему!
326.  
326
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Оля_Яло, вы думайте, но 1. мы Бари ради такого кастрируем. 2. девочке своей прикупите памперсов на дневное время. это реально лучше, чем лужи на ковре. а собакам они особо не мешают. Люда, например, своего Дэна после Гурского научила терпеть на 2 недели по-моему только благодаря памперсам yes
327.  
327
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (katrin_1_1)
научила терпеть на 2 недели

Катя, ЗА 2 недели, а не НА 2 недели smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
328.  
328
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (diamant)
Катя, ЗА 2 недели, а не НА 2 недели

mosking действительно существенная поправка!

katrin_1_1, неее, памперсы пусть останутся как крайнее средство! у нас всё ещё не так фатально в этом плане wink периодами - вообще идеально. терпит (и даже иногда долго) - и если сделает лужу, виноваааатая blush но по непонятной причине вдруг ни с того ни с сего в один прекрасный день может луж 5 сделать - причём сразу после прогулки в том числе shok пытаемся решить проблему путём более частых выходов на улицу (по крайней мере до учебного года дочка в состоянии это сделать) надеемся в течение этого месяца у нас всё получится smile



Что ни делается - к лучшему!
329.  
329
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
diamant, это я реально опечаталась yes

Добавлено (15 Августа 2010, 21:36)
---------------------------------------------
фото от Dobryi_Zhyk

330.  
330
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Он меня покорил..ЧУДО!
8-029-6-636-636
331.  
331
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Девочки, ситуация в домике по поводу Бари очень шаткая. Он там очень на время - пока Фрэнд в ДСД. Бари нужно искать передержку уже сейчас! Пожалуйста, Вы все его видели! Он достоин помощи, люди! ВАШЕЙ помощи! У кого найдется свободные 2 квадрата площади дома? Найдутся неравнодушные, кто помогут и с едой при необходимости и с другой помощью (полностью платную передержку 5$ в сутки, думаю, уже не потянем... но взять все расходы по содержанию (еда, амуниция, уход за шерстью) мы все вместе можем!
Пожалуйста!!!! Откликнетесь! У меня дома лазарет и Бари в силу возраста обязательно подхватит микроспорию, а ему она абсолютно не нужна! Кто готов помочь временным домом для Бари? Срок неопределен и будет зависеть от двух факторов: 1.найдется хозяин или 2. по каким-либо причинам Вы не сможете продолжать держать парня у себя! при втором факторе - мы Вас не бросим и проблему решим со сроком в несколько дней! ЛЮДИ!!!!!! Поможем Бари стать счастливым!
П.С. он терпит и не гадит дома.
звоните Лене Оде: велком 690-62-42
332.  
332
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кто готов занятся рекламой Бари вплотную???? Ему хватит уже искать передержки. Ему надо искать дом! yes

Надо печатать листовки с ним, сделать новые фото, каждый день давать его на тут бай и петс бай как минимум. Давать в газету. Посмотреть, на кого он похож, помесь кого?
Кто готов этим заняться? Кто сможет сфотографировать его? Сейчас Бари живет в ДСН!

Мы должны сделать этот мир лучше!
333.  
333
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Galandriel, я занималась всем этим в течение последнего месяца. премиум на ирр + петс.бай + онлайнер. с разными историями. и буду делать это и сейчас, но лично я считаю, что время ожидания лучше ему коротать не в домике. не с его психикой. в домике он станет Фрэндом № 2, а это пару шагов назад от пристройства. Поэтому, не смотря на твое мнение, считаю, что передержка ему необходима!

Добавлено (16 Августа 2010, 09:21)
---------------------------------------------
буду пиарить как помесь лайки. все на акции предполагали именно это.

334.  
334
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу перенести тему Бари в раздел ДСН, пока он там.
335.  
335
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (katrin_1_1)
Девочки, ситуация в домике по поводу Бари очень шаткая. Он там очень на время - пока Фрэнд в ДСД. Бари нужно искать передержку уже сейчас! Пожалуйста, Вы все его видели! Он достоин помощи, люди! ВАШЕЙ помощи! У кого найдется свободные 2 квадрата площади дома? Найдутся неравнодушные, кто помогут и с едой при необходимости и с другой помощью (полностью платную передержку 5$ в сутки, думаю, уже не потянем... но взять все расходы по содержанию (еда, амуниция, уход за шерстью) мы все вместе можем!
Пожалуйста!!!! Откликнетесь! У меня дома лазарет и Бари в силу возраста обязательно подхватит микроспорию, а ему она абсолютно не нужна! Кто готов помочь временным домом для Бари? Срок неопределен и будет зависеть от двух факторов: 1.найдется хозяин или 2. по каким-либо причинам Вы не сможете продолжать держать парня у себя! при втором факторе - мы Вас не бросим и проблему решим со сроком в несколько дней! ЛЮДИ!!!!!! Поможем Бари стать счастливым!

sad sad sad

katrin_1_1, см. ЛС.



Что ни делается - к лучшему!
336.  
336
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Оля_Яло, это я в надежде что хоть кто-то... rolleyes

Добавлено (16 Августа 2010, 10:53)
---------------------------------------------
Jeannie, ну ты же "бывалая". модераторы все темы не читают - напиши в ЛС Марине или позвони ей yes

337.  
337
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
katrin_1_1, дай Бог... но самое печальное, что и передержка в его случае не выход. sad учитывая КАК мальчик привязывается к людям. пусть бы ему улыбнулсь счастье в виде терпеливого и понимающего ХОЗЯИНА angel1 rolleyes хотя это безусловно не помешало бы и остальным вашим подопечным blush


Что ни делается - к лучшему!
338.  
338
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Бари в ирр премиум (спасибо Бакши) и в петсе. И он там будет все время. Это зависит от меня и я сделаю! У кого просится на тут?
339.  
339
.
Аруба, bez
1246 сообщений
напишите красивую историю. я отсылаю его сейчас на опен.бай с чем-то похожим на историю - еще не наловчилась.
340.  
340
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Бари – белоснежное бородатое чудо! Когда люди видят этого пса впервые, теряют дар речи – настолько он хорош собой. Его статная фигура, красивый рост (сантиметров 45-50 в холке, его белые ресницы, мелкие рыже-коричневые пятнышки на ушках, царственная и при этом немножко потешная (он ведь еще совсем молоденький, ему от силы годик) осанка сводят с ума всех вокруг. Мальчик добрый, спокойный, в меру игривый. Очень привязчивый – если полюбит, то… Но парнишке не везет. У него была хозяйка – молодая девушка. В один черный день пес ей надоел, и она отвезла его на живодерню. Барика в последний момент спасли волонтеры. Вскоре его «выписали» в один областной город. Девчонки с радостью отвезли парня туда – но, увы, вскоре выяснилось, что и вторая молодая девушка в его жизни оказалась для него не защитой, а серьезной угрозой. Потом волонтеры устроили его в приют при монастыре, но сей гостеприимный кров девчонкам, увы, не по карману. И они надеются, что наконец-то на эту белую красоту, на этого нежного, привязчивого и верного до гробовой доски песика найдется настоящий ценитель – человек, понимающий и любящий животных, добрый и порядочный. Звоните скорее: (+375-29) 553-13-28, (+375-44) 777-84-29, Екатерина; (+375-29) 369-72-51, Евгения.

_____________________________________

Татьяна, малость страху поубавила... Как Вам?

Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 17.08.2010, 01:03
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бари - кастрирован (sml[love]Белый красавец)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0