• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Ханни - небольшая собачка из отлова (sml[dog]4 года, приучена к выгулу. Очень ласковая, нежная и трепетная)
Ханни - небольшая собачка из отлова
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот такая маленькая тумбочка была спасена с фауны. Отлов Уручье, Городок, 118 ЖЭС.

Девочка Ханни, около 4 лет, спокойно терпит 2-ух разовый выгул. Очень ласковая, нежная и трепетная. Была явно домашней, знает где ее место, умеет давать лапку, ходит хвостиком и очень любит когда ее жалеют. Ищет дом, отдается взрослым и ответственным людям.

+375 (25) 785-07-23, Анастасия

     
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Улыбается.
А мне  там запала собака белая с черным большим ухом. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
А мне  там запала собака белая с черным большим ухом.

Она запала и Lina 11 за пару дней до отлова на Дружной, Галина меня просила о передержке на пару дней для постирушки и прогона глистов, я согласилась, но малая не согласилась, вырвалась, как только Галина попробовала ее зафиксировать.

Добавлено (28.09.2019, 08:04)
---------------------------------------------
С Гурского, значит, ее должны были при поступлении прививать от СК, есть смысл купить паспорт и подъехать на Фауну, спросить ветеринара молодого, не Павла, он поставит и марку, и печать, мне поставил для Астера.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Катя написала, что ее привили.
 Галина ее заберет на устройствво??

Добавлено (28.09.2019, 14:29)
---------------------------------------------
СОбака Хани- куратор Настя Мэгел?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, нет. Настя тоже волонтер. У неё Матильда живет

Добавлено (28.09.2019, 20:03)
---------------------------------------------
Вчера видела Ханни. Очень милая компактная собачка с удивительно низким и громким басом)

Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 28.09.2019, 20:04
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Галина ее заберет на устройствво??

у Галины 7 щенков, куда ей забирать? За что кормить при ораве растущих организмов?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На акции Ханни была звезда! Но вернулась обратно на передержку sad

Добавлено (07.10.2019, 15:56)
---------------------------------------------
lol

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тумбочка приличная! Как это Анастасия еще ее и на руки поднимает!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На акции не сделали ей фотосессию для каталога??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Тумбочка приличная! Как это Анастасия еще ее и на руки поднимает!!!


Тумбочку лайку с опухолью груди с Гурского 42 за пол-года на корме определенном от РК и нормальном выгуле лишили трети веса, а потом и стерилизовали и опухоль молочной железы удалили. Еще Марина Фейк ей передала на передержку в Воложин 2 кг такого корма.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 12.10.2019, 17:38
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
  
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
собачка очень маленькая и милая, но ей нужно сбросить лишний вес, для ее сердца это лишний напряг, для ее тонких конечностей тоже! Корм типа light and sterilized от Брит, Белькандо, Проплан.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, .  Почему  вы не пошлете ей фотографа для каталога???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Еще и Хэппи Дог продается такой корм для мелких , склонных к полноте, в Гарфилде.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне она напоминает Марту Тани Симоны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Ханни - небольшая собачка из отлова (sml[dog]4 года, приучена к выгулу. Очень ласковая, нежная и трепетная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0