Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОБАКИ, ПОПАВШИЕ НА ГУРСКОГО 42, г. Минск.

8017-251-96-59


Тема  собак "Фауны" на нашем сайте - САМАЯ серьезная.
Любые посягательства на тему, на людей, которые занимаются этой темой, администрацией сайта будут расцениваться как провокация.
Меры- соответствующие.
Тема "Фауны"- как уступить  место ребенку или женщине в транспорте: ВПЕРЕДИ и с ЛЮБЫМИ ПОБЛАЖКАМИ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 01.10.2013, 02:06

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
2081.  
2081
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Настена, ну, его на акции уж точно заберут
2082.  
2082
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Marta7 из разговора с Людмилой, я поняла, что она заберет собаку у вас, вы разговаривали с ней?
Тел 188-42-48 (велком)
2083.  
2083
Quote (Valesta)
Marta7 из разговора с Людмилой, я поняла, что она заберет собаку у вас, вы разговаривали с ней?

Только что разговаривала с Людмилой. если они заберут девочку, то планируют оставить себе. Вчера ее муж ездил на Фауну смотрел боксершу. Людмила перезвонит мужу и, может, заберут девочку с Фауны, но они переживают, что если вдруг она заразная, то может заразить и другого боксера, который живет у них. Если нет, то тогда я буду думать, чтобы к себе забрать боксершу на пару дней

Добавлено (23 Декабря 2010, 09:44)
---------------------------------------------
Девочки, а може кто с машиной поможет привезти боксершу? Или кто таксиста знает, который не против собаку везти?

2084.  
2084
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Когда и во сколько нужна машина?

Добавлено (23 Декабря 2010, 10:00)
---------------------------------------------

Quote (Marta7)
они переживают, что если вдруг она заразная, то может заразить и другого боксера, который живет у них

Тут, по моему мнению, никто гарантий не даст. Может пусть пообщаются с людьми, например Kurt, которые имели дело с вирусом...
2085.  
2085
С собакой решено так. Боксерка еще один день будет на фауне, завтра акция. Людмила сказала, что если по акции не заберут, то тогда они с мужем заберут. Ну и я буду крайним подcтраховочным, если все-таки Людмила откажется брать(как папа сказал, если бы хотели забрать, то забрали бы уже сегодня, не смотря ни на что, но папа всегда у меня не верит людям): придется мне забирать, так как в субботу планируют усыпить, а я не допущу этого. Если бы я не уезжала, то тогда бы забрала бы к себе на передержку sad . А так получается совсем не понятно ничего, вроде и помочь очень хочется, а не могу. Может у кого-то есть варианты?
2086.  
2086
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Marta7, проблема в том, что чем дольше она стоит, тем больше у нее ослабляется иммунитет. Поэтому если Людмила собирается все-таки ее забирать - пусть не затягивает. Как обезопасить ее собаку, чтобы не заболела, я подскажу. Как восстановить эту - тоже. Привезти могу помочь.
2087.  
2087
Quote (Kurt)
Marta7, проблема в том, что чем дольше она стоит, тем больше у нее ослабляется иммунитет. Поэтому если Людмила собирается все-таки ее забирать - пусть не затягивает. Как обезопасить ее собаку, чтобы не заболела, я подскажу. Как восстановить эту - тоже. Привезти могу помочь.

Вот телефон Людмилы тел.9721516. Поговорите с ней еще раз. Я договорилась с ней созвониться завтра и узнать забрали ли они собаку.

2088.  
2088
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Marta7, у меня телефон работает только на прием звонков - поймал какой-то глюк. И слышу через раз. Так что либо мне звонят, либо пишут в ЛС
2089.  
2089
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
думаю, Людмиле не надо пичкать этого боксерика. Не особо она тянется.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
2090.  
2090
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Лично я по разговору поняла, что ей очень жалко боксера, и если его никто не заберет, то заберут они.
Тел 188-42-48 (велком)
2091.  
2091
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
darik, спасиб, Дашка. У меня пока щен, потом еще одна уличная будет видимо. Хотела взять этого с Фауны, но что-то у меня Патрик засопливил (
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2092.  
2092
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений

14.12.2010 Пропала собака. Дворняга. 8 мес. Черный с рыжиной. 35 см. Синий ошейник и поводок из ткани. Кличка Чак. В районе ФОК серебрянка (Рокоссовского 44). Очень похож на Валет из фильма "Белые Росы"
Виктор

Тел.: 80293400666

Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
2093.  
2093
.
Беларусь, Минск/Серебрянка
4 сообщения
Если никто не сможет забрать то везите ко мне, только у меня кот и ребенок,надеюсь она всех любит!)))дом.тел. 214-38-29 Татьяна
2094.  
2094
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Tanusha27, если никто боксершу не заберет - в понедельник привезу. Спасибо! С меня еще корм и лекарства, если будет нужно yes
2095.  
2095
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
ок, я тоже помогу с деньгами
2096.  
2096
.
Беларусь, Минск/Серебрянка
4 сообщения
хочется помочь этой собачке , я одной боксерше уже помогла устроила в хорошую семью,молоденькая была 1,6 годиков всего, хочу и ее спасти! smile
2097.  
2097
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Tanusha27, для боксерки
Quote
Если найдется передержка, буду подбрасывать копеечку по возможности.
yes
8-0296-32-88-76
2098.  
2098
А можно вопрос- собак усыпляют по выходным на Фауне?. А то мне сказали, когда я звонила на Фауну, что боксерка еще на выходных будет стоять. А когда с Людмилой разговаривала, что ее муж спрашивал и собаку вроде как в субботу усыпляют?

Добавлено (24 Декабря 2010, 16:32)
---------------------------------------------
А еще дибилизм, я звоню им, а мне отвечают на все мои вопросы постоянно -у нас нет такой инфо. Так, блин, чего Вы там работаете, если ничего не знаете

2099.  
2099
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Kurt, а может не ждать понедельника? blush Все равно по этим акциям народ почему-то больше сам сдает, чем берет кого-нибудь... а девочка все же меньше пробудет там, ведь
Quote (Kurt)
чем дольше она стоит, тем больше у нее ослабляется иммунитет.
2100.  
2100
Девочки, позвонила на Фауну. Сказали,что боксершу только-только забрали (надеюсь, что это достоверная инфо)...какая-то женщина забрала...сказали, что раньше на Фауне не видели ее. Найдеюсь, собачка нашла свое счастье!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0