Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОБАКИ, ПОПАВШИЕ НА ГУРСКОГО 42, г. Минск.

8017-251-96-59


Тема  собак "Фауны" на нашем сайте - САМАЯ серьезная.
Любые посягательства на тему, на людей, которые занимаются этой темой, администрацией сайта будут расцениваться как провокация.
Меры- соответствующие.
Тема "Фауны"- как уступить  место ребенку или женщине в транспорте: ВПЕРЕДИ и с ЛЮБЫМИ ПОБЛАЖКАМИ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 01.10.2013, 02:06

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
2101.  
2101
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Quote (Marta7)
Девочки, позвонила на Фауну. Сказали,что боксершу только-только забрали (надеюсь, что это достоверная инфо)...какая-то женщина забрала...сказали, что раньше на Фауне не видели ее. Найдеюсь, собачка нашла свое счастье!

Ура!!! Очень надеюсь, что все будет хорошо.
2102.  
2102
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
я сегодня была на гурского, свою собаку искала, не видела там боксерши
2103.  
2103
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
selena7210 кто там сейчас стоит?
Тел 188-42-48 (велком)
2104.  
2104
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
... Народ, какая-то женщина -это я... решила не рисковать... А типа не видели раньше на Фауне... я была прилично одета...:-))) с работы ехала....-раньше к ним заезжала в *собачей* одежде... Докладываю... соба сейчас у Tanusha27, перед этим свозила на ДВ (Подшипники)... попали даже к Исаченко (я его первый раз видела)... Предварительно - селезенка... образование какого характера не скажут, только после анализа крови - кровь сдали -завтра надо кому-нибудь подъехать на подшипники узнать... Может Tanusha27, а если не смогут надо кому-то помочь и подъехать... я сижу на дача со своими гавриками... Визуально осмотрели - температуры нет, глаза нормальные, уши нормальные - только грязные, сопли и кашель при натянутом горле - возможно застудилась так как бегала в очень холодное время (ее привели 13.12.10). Купила ошейник и поводок, хотя на Фауне девочки мне дали - но лучше новое, а это -вернуть...ну или постирать... Шампуньку, чтобы смыть ту же Фауну... Н у вот и все... теперь можно подождать информации от Tanusha27, лечится...и пристраиваться...
Огромное спасибо Tanusha27, что ребята согласились взять собу на передержку... А так бы не знала как и быть...:-((
велком 8 029 629-04-40
2105.  
2105
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Здорово, что малышка Новый год встретит в семье, пока хотя бы в приемной NY09 всем так blush
2106.  
2106
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
bakshi, Лен, создайте по ней темку, пожалуйста! И еще - образование в селезенке не может быть следствием удара?
2107.  
2107
.
Беларусь, Минск/Серебрянка
4 сообщения
С собакой все хорошо! Покупали,покормили,выделили ей отдельное кресло,назвали ее-Мальта, характер идиальный, очень полюбила мою дочку,мужа и меня конечно,любит когда гладят ей животик,вот только с котом проблема,очень переживает,мяукает постоянно, от меня не отходит ни на шаг, шипит на собаку(((
2108.  
2108
Девочки!!!!! Спасибо Вам Всем!!!! Вы огромные молодцы что спасли бедненькую боксершу!!!!

Большая к вам просьба: если появятся какие-либо вопросы или понадобиться помощь по вопросу спасения, передержки, лечения, устройства БОКСЕРОВ пишите нам в тему "Вечно веселый боксер часть2" на форуме петс.бай. Мы там постоянно, нас очень много и мы все очень любим наших боксериков и всегда готовы помочь!!!!!! http://forum.pets.by/viewtopic.php?t=6559 или на крайний случай мне в личку.

О боксерше узнали абсолютно случайно, много раз просили на нашем форуме отправлять сообщения такого рода к нам в тему. Но ничего не меняется!!!!((((Их размещают в такие места, что через 10 человек узнаем об этом!((((

Специально у вас на сайте искала тему с бедняжкой - и нашла Вас!!!!!)))))))) Очень рада что её успели забрать с Гурского!!!! СПАСИБО!!!!!

П.С. Надеюсь модераторы не удалят мое сообщение с ссылкой на др. форум - ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!! ЭТО ОГРОМНА ПРОСЬБА, что бы мы смогли хоть чем-то помочь!!!! Спасибо.

2109.  
2109
Присоединяюсь к просьбе Taikoza!

Добавлено (25 Декабря 2010, 23:38)
---------------------------------------------
Tanusha27, по поводу помощи позвоните пожалуйста по тел.Велком 688-14-15
чем сможем, поможем!

2110.  
2110
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Taikoza, SilverSpirit, девочки, может у вас и ветка помощи доберам имеется? blush http://egida.by/forum/23-7627-1


Что ни делается - к лучшему!
2111.  
2111
Клуб любителей доберманов http://forum.pets.by/viewtopic.php?t=148&postdays=0&postorder=asc&start=4125
2112.  
2112
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Taikoza, спасибо! попробую обратиться wink


Что ни делается - к лучшему!
2113.  
2113
Оля_Яло, понимаешь, там почти все те у кого есть собаки определенных пород, так сказать любители и ценители породы!)))))))))) И групп по породам ОЧЕНЬ много!!!! Поэтому людей которые готовы помочь там тоже очень много.... Краем глаз увидела, что в клубе доберманов какие -то даже объявки есть о найденышах - вполне может быть что кто-то из ваших уже написал .....
2114.  
2114
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Taikoza, мда уж. вот и я как любитель (когда-то был добер) взялась помочь этому дурику. а он агрессивничает зараза. я-то ладно, но у меня ребёнок в доме.


Что ни делается - к лучшему!
2115.  
2115
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Taikoza, SilverSpirit, ВАМ сюда: http://egida.by/forum/87-5749-8
Рекомендую заглядывать. Или оживить команду...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
2116.  
2116
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Taikoza, о, я посмотрела - в той темке на петсе уже кто-то из наших девочек про него написал! yes


Что ни делается - к лучшему!
2117.  
2117
Horsewoman, Спасибо большое)))) Будем и у вас гостить))))) wink

Добавлено (26 Декабря 2010, 00:18)
---------------------------------------------
Оля_Яло, это хорошо, может кто и откликнется!!! yes yes

2118.  
2118
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
"Фаунауская боксерка не прижилась в Жодино... там уже был взят парень (7 лет, Зурф), думали и девочке помочь, и типа может веселей собачкам будет вместе, а получилось на оборот...Sad Тем более, что бося сейчас живет на веранде (что не очень тепло), плохо ест и ее тошнит...Срочно ищут куда передать девочку... тем более ей надо лечиться... в Минске... и скорее всего делать операцию по удалению селезенкиSad Хелп! "

Это вчера я прочла на одной из веток на петсе. Сегодня эта боксерка у меня. Она ужасно дохлая. Просто скелетик обтянутый кожей. НО. Ее не тошнит. Не чихает и не кашляет. Она с удовольствием набрасывается на еду (правда много я ей сама не даю). С удовольствием гоняет мячик. Завтра везу ее в Альфа-Вет. Будем решать по операции.

Со мной и мужем - просто лапочка. Мой боксер, не смотря на все его попытки подружится, был ею жестоко послан.

Если у кого-нибудь есть возможность и желание помочь Собаке (пока не знаю какую кличку ей выбрать) - мы будем рады
Всяких собачьих прибамбасов: ошейники, поводки, комбез - не надо все есть. Не откажемся от катозала (иммуномодулятор) он стоит 63 тысячи 100 мл. Такого количества ей хватит больше чем на месяц. Или гамавит - это примерно тоже самое. Пока все. Завтра послушаю Сашу Ушачева, что ей еще надо. Чуть позже повешу фотки

2119.  
2119
radioprinceska, если что-то звони лайф 6092811. Завтра могли бы встретиться или я бы подъехала к вам - денежку завезла бы. Может корм какой нужен?
2120.
2120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
radioprinceska, , рекомендую собаку с Фауны везти в ДокторВет к Исаченко или Ломоносову. Саша Ушачев не асс по собакам с Фауны и их болезням.

Добавлено (27 Декабря 2010, 02:11)
---------------------------------------------
Операцию внутренних органов делайте у Исаченко. Но не торопитесь: собака может проявить фауновскую заразу. Чтобы Вы ее не прооперировали в стадии инкубационного периода. sad

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 27.12.2010, 03:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0