Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОБАКИ, ПОПАВШИЕ НА ГУРСКОГО 42, г. Минск.

8017-251-96-59


Тема  собак "Фауны" на нашем сайте - САМАЯ серьезная.
Любые посягательства на тему, на людей, которые занимаются этой темой, администрацией сайта будут расцениваться как провокация.
Меры- соответствующие.
Тема "Фауны"- как уступить  место ребенку или женщине в транспорте: ВПЕРЕДИ и с ЛЮБЫМИ ПОБЛАЖКАМИ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 01.10.2013, 02:06

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
6081.  
6081
angelina_by, Нельзя ли поподробнее рассказать о собачке из сообщения 6080?Когда она появилась на Гурского и откуда?
6082.  
6082
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
375293632261, это неизвестно
Ее уже забрали. Мы за ней приехали - ее уже не было
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
6083.  
6083
Блин,у меня сбежала очень похожая собака!
6084.  
6084
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
на фауне ждет хозяина мопсик, девочка, бежевая в темном кожаном ошейнике с конъюнктивитом и небольшой травмой глазика и белая небольшая собачка с разноцветной мордашкой, шерсть короткая, противоблошиный ошейник и красный ошейник с серебристыми лапками (не видела их в каталоге). а собачка 3056 - кобелек, очень запущенный, но с ошейником, мне кажется, что есть в нем крови китайской пуховки.
"В раю животные говорили, значит, и думали, потому что говорить не думая - позднейшее нововведение людей." Моисей Сафир
6085.  
6085
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
DarkCat, и я думаю, что это запущенная пуховка. или метис. Т.к хохлатки очень похожи на пуделей, но уши у него совсем не пуделя.

Жалко малыша, как и всех, но сейчас не могу забрать на передержку. Если кто-то будет брать помогу фотографиями и денежкой на стрижку.
6086.  
6086
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ФОТО ОТ MARINA_S

Бедный мопсик-потеряшка на Фауне страдает. Старые хозяева, скорее уже забирайте!!!


Очень маленькие собачки


4-хлетняя преданная бывшими хозяевами Алиса очень веселая и игривая собачка, она очень хочет найти новую семью и работники очень хотят отдать ее в хорошие условия хорошим людям, она их любимица




Очень обаятельный пес - если возле него присесть он от радости с ума сходит. Такое счастье может у кого-то дома поселиться, а никто не берет, давно уже стоит. Небось на мопса запали сейчас все, а на этого бородатика даже не взглянет никто, не увеличит фотку... такова природа человеческого стада...


Много щенков.... как всегда....



Овчаристая девочка, молоденькая, плохо перенесла наркоз поэтому не стерилизовали в итоге. Приучена к выгулу, в вольере в туалет не ходит. Работники говорят очень хорошая собака


Эту малышку написано заберут после стерилизации, но естественно если кто-то заберет до стерилизации - должны отдать


Фото всех остальных








этот пес из отлова, крупный, упитанный, в ошейнике, хороший охранник, среднего возраста если по зубам судить, все сроки уже отстоял, а хозяина все нет, если не ошибаюсь 75-й или 73-й жэс написано, на прошлых фото он есть во весь рост


Что ни делается - к лучшему!
6087.  
6087
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Лукси)
Я сделала фото на телефон, но выложу только в часов 7 вечера, нет шнурка.

Скиньте мне ММС в ближайшие минут 7-10 - скину сюда в тему...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
6088.  
6088
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Лукси, *135*2# и вызов, потом сохраните настройки и все ) И будет у Вас ММС.

Добавлено (21 Июня 2012, 11:53)
---------------------------------------------
Девочки, что с мопсей? У меня полруга вчера увидела, всю ночь проплакала, хочет забрать.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6089.  
6089
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Девочки, что с мопсей?

Маленькая мопся, которая есть на фотках - потеряшка. Ее привезли на фауну в понедельник,значит,отдадут не ранее пятницы-субботы...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
6090.  
6090
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сказали, что мопсю забрали волонтеры.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6091.  
6091
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
мопсю забрали

yes под расписку. а вот волонтёры или нет... видела в ВК, девушка написала что забрала yes


Что ни делается - к лучшему!
6092.  
6092
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Лукси)
спасибо. подключила фото переслала, кто первый тот выложит

Сейчас выложу...

Добавлено (21 Июня 2012, 14:02)
---------------------------------------------


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
6093.  
6093
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Лукси)
странно я видела ее в 9.00, а в 11.00 говорят что забрали...

Вот и я думаю... girl_mad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
6094.  
6094
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Правды ж все равно никто не скажет girl_mad Дай бог, чтобы просто заныкали малявку для кого-то из своих (тоже не худший вариант)
6095.  
6095
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Лукси)
ВРОДЕ ЗВОНИЛИ ЛЮДИ И НА ФАУНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЕЕ ЗАБРАЛИ.

забрали девочку МОПСА. может на фауне думают, что вы про неё спрашиваете?


Что ни делается - к лучшему!
6096.  
6096
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Лукси)
куда мне обратиться и что спросить, я точно хочу быть уверена что ее забрали...

мне кажется, чтобы точно, нужно идти по клеткам самому смотреть blush А информации о том, кто забрал (если действительно забрали) они не дают sad
6097.  
6097
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Оля_Яло)
забрали девочку МОПСА. может на фауне думают, что вы про неё спрашиваете?

я тоже думаю,что это про девочку мопса. А эта коричневенькая не очень на мопса похожа!!!
Quote (Лукси)
а меня в клетки пустят, мне сказать что я себе собаку хочу?

пустят. Просто скажите,что хотите посмотреть собачку (опишите какую). ПРи себе документ надо иметь, если забирать соберетесь!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
6098.  
6098
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Девочки, это кроху, фото которой выложила Оля Хорсе, сегодня ЗАБРАЛИ ХОЗЯЕВА. Вчера сдали, а сегодня пришли и забрали, видно совесть осталась малёк.
Инфа достоверная на 100% yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
6099.  
6099
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
может люди думают,что на Гурского можно сдать собаку на денёк,ну если некуда девать,типа как в детский сад,а потом забрать? уже не раз такое было.
solomeia@yandex.ru
+375297635440
6100.  
6100
Люди,кто ездит на Гурского,посмотрите,пожалуйста,есть ли там рыжая дворняжка.Девочка,молодая(5-6 месяцев).Фотки есть в моей теме Не проходите мимо,собаке нужна Ваша помощь.Описание темы:на остановке умирает собака,а всем всё равно!Посмотрите,пожалуйста,а то я уже сбилась с ног разыскивая её!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0