Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОБАКИ, ПОПАВШИЕ НА ГУРСКОГО 42, г. Минск.

8017-251-96-59


Тема  собак "Фауны" на нашем сайте - САМАЯ серьезная.
Любые посягательства на тему, на людей, которые занимаются этой темой, администрацией сайта будут расцениваться как провокация.
Меры- соответствующие.
Тема "Фауны"- как уступить  место ребенку или женщине в транспорте: ВПЕРЕДИ и с ЛЮБЫМИ ПОБЛАЖКАМИ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 01.10.2013, 02:06

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
6361.  
6361
.
Польша, W
5893 сообщения
Quote (Natal)
. Ее весной берут на дачи, а осенью сдают обратно.

svolochi.....
a skol'ko mnogo ot naseleniya shok
kogda zhe pridet vremya i u vseh broshenyh bydet SVOJ DOM.....
6362.  
6362
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Quote (Minutka)
a skol'ko mnogo ot naseleniya

Мне вообще показалось, что других там и не видно было. Все от населения стоят, почти.
6363.  
6363
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Quote (Natal)
Мне вообще показалось, что других там и не видно было. Все от населения стоят, почти.
Когда мы Найду забирали, сама работница сказала, что почти все собаки- сданные, отлова почти нет, если только по вызову. При мне молодая пара вела собачку внутрь, может сдавать(((
6364.  
6364
.
Беларусь, Минск
137 сообщений
От населения стоит много собак, потому что в нашей стране нет штрафов за это дело. Впаяли бы каждому такому по миллиону хотя бы за то что собак сдают - после этого бы сорок раз подумали надо ли брать в дом животное((( Да и вообще - жаль что нет системы учета собак у населения. Нормальной системы учета: так чтоб государственные органы контролировали колличество собак и котов в семьях постоянно, и уточняли куда делась собачка, обяснения бы брали, штрафовали бы нормально.... Эх. А так поигрались и отвели на Гурского. Люди блин вообще безответственные. У нас в соседнем товариществе в магазин баба какя - то со щенком пришла. Миленький такой... Я с ней разговорилась. Она мне и поведала: это говорит мы внуку на лето взяли поиграться, а потом отдадим кому - нибудь или тут оставим. Ну и что не выдирать же у нее из рук эту собачку. Но противно стало - жуть((((((((((((((((
6365.  
6365
.
Польша, W
5893 сообщения
Quote (eva_minsk)
Впаяли бы каждому такому по миллиону хотя бы за то что собак сдают - после этого бы сорок раз подумали надо ли брать в дом животное((

a tolku...oni by ih prosto vybrasyvali by na ulicu.ili togo " kruche"-svozili by v les,pole....
eh,lyudi-lyudi...... sad sad sad
Quote (eva_minsk)
Она мне и поведала: это говорит мы внуку на лето взяли поиграться, а потом отдадим кому - нибудь или тут оставим.

nel'zya rugat'sya.....no.....vot gadina sad
6366.  
6366
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Девочки, очень много маленьких, миниатюрных, реально пристраиваемых собак. У меня обе собаки не привиты, одна по мед. показаниям. Нужен карантин!!! Одну мелюзгу вполне могла бы после карантина взять на передержку с условием кураторства кого-либо. Помогите спасти жизнь.
6367.  
6367
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (Natal)
Девочка шар-пей, около 5 лет, ниже обычного шар-пея, видна нехватка витаминов и нормального питания в детстве, рожала ОЧЕНЬ часто. ОЧЕНЬ ласковая. Очень просится. Сдало население. Девочка контактная, не лаяла вообще, облизала все руки через решетку. Если будет возможность ее откарантинить - возьму на передержку до пристройства. Очень жалко девочки.

а это сообщение действительно?
6368.  
6368
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Quote (Лукси)
"Мол ерунду ты несешь... мы звонили... и нам сказали.... приносите всех разберут".

Тоже, самое... все говорят одно и тоже.
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
6369.  
6369
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Сегодня в Стиклево был отлов. Девочки сейчас там, ищут далматинца. Переживают, что если он попал в отлов, то его сразу же усыпят, так как шесть с проплешинами и очень истощен. По телефону скажут, привезли ли они далматинца?
6370.  
6370
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Моника, не привозили nea


Что ни делается - к лучшему!
6371.  
6371
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Помогите вытащить с Фауны щенков!
В начале лета на одном из минских предприятий собака родилась 6 щенков. И расли карапузы, работники их подкармливали. Но кому-то всё же они мешали...7 сентября отлов забрал 2 щенков (№5775), сегодня забрали ещё 2, остальных отравили, что с мамкой--неизвестно... sad Помогите, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, нужно выручать хотя бы часть семейства... girlpoka
Ирина, мтс 7741110, велком 1083349
6372.  
6372
.
Польша, W
5893 сообщения
rina861603, создайте тему по щенкам yes
и вопрос,Вы сможете быть их куратором,если им найдётся передержка?(это значит возить их ветклинику,закупать корм и лекарства,рекламировать их)

Добавлено (04 Октября 2012, 13:37)
---------------------------------------------

от 17 сентября.на Герду похожа....(знаю,что не она)

6373.  
6373
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Минутка, полностью взять кураторство не смогу, по семейным обстоятельствам не хватает времени иногда и поспать...
Смогу взять на себя рекламу, частично (или полностью, смотря сколько надо денег) закупать необходимое. С поездками посложнее, так как нет времени и машины...
Сейчас создам тему, может кто-нибудь откликнется здесь, просила помощи вконтакте, там совсем глухо... sad

Добавлено (05 Октября 2012, 10:14)
---------------------------------------------
А как узнать, привезли ли ещё двоих щенков? На сайте Гурского нет информации о вчерашнем отлове?

Ирина, мтс 7741110, велком 1083349
6374.  
6374
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (rina861603)
На сайте Гурского нет информации о вчерашнем отлове?

нет, фотки уже несколько дней не обновлялись


Что ни делается - к лучшему!
6375.  
6375
.
Польша, W
5893 сообщения
rina861603, ,может позвонить и узнать был ли отлов привозили ли...
Quote (rina861603)
Сейчас создам тему

yes
Quote (rina861603)
полностью взять кураторство не смогу

тогда ещё и сокуратора нужно икать
Quote (rina861603)
просила помощи вконтакте, там совсем глухо.

всё равно просите(обновляйте,или как там это делается.я ведь не знаю про vk blush
6376.  
6376
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
rina861603, Это Вы про черно-белых щенков-подростков создать тему хотите?
Quote (rina861603)
А как узнать, привезли ли ещё двоих щенков?

приехать и посмотреть sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6377.  
6377
.
Польша, W
5893 сообщения
Krasnaya, ,это вот про этих щенявок(тех ли Вы имеете ввиду)

они уже месяц там shok
6378.  
6378
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
да, я про этих и подумала. Малыши очень долго стоят, думаю, что если в ближайшее время их не забрать, они будут там же, где и мраморята sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6379.  
6379
.
Польша, W
5893 сообщения
rina861603, создавайте темку..и тут и вк ,а то пропадут дети sad
6380.  
6380
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Да. Эти на фотке с 7 сентября там стоят, часть собачьего семейства, по-ходу пятнистая девочка, черненький-мальчик. Ещё 2 отловили по словам охраны вчера. 2 отравили, что с мамкой не знаю... sad
Вконтакте обновляю каждый день, уже недели 3.... sad

Добавлено (05 Октября 2012, 11:55)
---------------------------------------------
Девочки, как фотку в теме прикрепить?

Ирина, мтс 7741110, велком 1083349
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0