• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Архив » Француженка Мишель (6 лет)
Француженка Мишель
21.  
21
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Если ей важно чувствовать присутствие человека в доме - но не обязательно его видеть - то есть она спокойно остается в другой комнате, если знает, что дома кто-то есть? Может, ей надо радио, или телевизор включенный оставлять? Допустим, приучать ее к клетке - но когда все дома, работает телек, шум на заднем плане - потом выходить не надолго, потом надолго? Жаль, что она не терпит других собак - это бы спасло ситуацию. А котов тоже не терпит? Обычно коты умеют за себя постоять и дать отпор любой собаке. А хомячок в клетке на время ухода? Шучу, шучу.

Добавлено (06 Декабря 2010, 15:58)
---------------------------------------------
Бабулю-домоседку ей надо, чтоб не по рынкм - поликлиникам моталась, а дома борщи готовила. Но достаточно крепкую, чтоб выходила с ней гулять.

22.  
22
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
А может искать бабушку? Они же любят таких собачек маленьких, которые всегда требуют внимания, и они целыми дднями дома, а летом с собачками на лавочке?

Добавлено (06 Декабря 2010, 15:59)
---------------------------------------------
Lismom, в одно время

23.  
23
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
Quote (Lismom)
А котов тоже не терпит? Обычно коты умеют за себя постоять и дать отпор любой собаке. А хомячок в клетке на время ухода? Шучу, шучу.

Загрызла котенка на даче sad
Она не терпит одиночества, не терпит закрытые двери и т.п.
Quote (Lismom)
Бабулю-домоседку ей надо, чтоб не по рынкм - поликлиникам моталась, а дома борщи готовила. Но достаточно крепкую, чтоб выходила с ней гулять.

Quote (Nikol)
А может искать бабушку? Они же любят таких собачек маленьких, которые всегда требуют внимания, и они целыми дднями дома, а летом с собачками на лавочке?

+100 , но даже не знаю где искать nea Времени свободного нет практически совсем sad А в интернете такие бабульки точно не "висят"...

Добавлено (06 Декабря 2010, 16:20)
---------------------------------------------
Позвонила бабульке-соседке, она очень любит животных, но взять не сможет, т.к. нет сил выгуливать собаку, а у нее 5 этаж и совсем плохо с ногами, она и на улицу-то почти выходить перестала в последнее время. Да и тем более, подобрала недавно 2 подвальных кошек.

ангелина 8(029)130-49-55
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (angelinka)
+100 , но даже не знаю где искать nea Времени свободного нет практически совсем sad А в интернете такие бабульки точно не "висят"...

Вот это точно... висеть в нете они не будут....

Добавлено (06 Декабря 2010, 16:22)
---------------------------------------------
Узнаю у одной женщины во дворе, у нее год назад от старости умерла собачка, очень любит животных тоже. Посмотрим

Добавлено (06 Декабря 2010, 19:08)
---------------------------------------------
НО ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ЕЕ ВЗЯТЬ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОВОРИТЬ, ЧТО ЕСЛИ ОСТАВЛЯТЬ ЕЕ ОДНУ ОНА ГАДИТ, ИНАЧЕ МИШКА СМЕНИТ ЕЩЕ С ДЕСЯТОК ХОЗЯЕВ, ЛЮДИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ НА ЧТО ОНИ ИДУТ sad

25.  
25
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
Nikol, хозяева знали об этом, я говорила им, говорила из-за чего отказались прежние хозяева. Предупреждала сразу по телефону, что отдам собаку только при отсутствии маленьких детей и др. животных и при том, что кто-то будет постоянно дома, потому что она гадит, когда остается одна.
ангелина 8(029)130-49-55
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
angelinka, что слышно?
27.  
27
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
Nikol, Сегодня звонила хозяйка Мишель, просит как можно быстрее найти руки для Мишель sad Сейчас разбросаю по сайтам. По возможности вечером схожу дам объявку в газету.
Забарть ее мне действительно некуда sad
ангелина 8(029)130-49-55
28.  
28
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
angelinka, girl_mad
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Мне сегодня звонила хозяйка Мишель, просила помочь, сказала что у нее началась аллергия shok на собаку и ее нужно срочно пристроить. Мне кажется что она просто не рассчитала свои силы... Хотела маленькую и породистую на "халяву" а тут вон как... sad
МИШЕЛЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, ЕСЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ НАЙДУТСЯ ЛЮДИ ГОТОВЫЕ ЗАБРАТЬ СОБАКУ, ЕЕ УСЫПЯТ!

1. Нужно позвонить хозяйке и поговорить с ней (у меня не получилось), объяснить что девочка не при чем и попросить время на пристройство
2. Сделать хорошие фото для рекламы
3. Раскидать объявления где только можно

тел. "хозяйки" 8-044-745-36-10

Кто может составить ХОРОШУЮ историю о собаке? Не писать о том что она гадит, вредничает, а указать что ей нужен особый уход, человек который всегда будет с ней рядом и пр.
Какой у нее возраст? Есть ли проблемы со здоровьем?

Сообщение отредактировал: Tane4ka - Среда, 15.12.2010, 16:16
тел. 8-029-7709333
30.  
30
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Мне звонили сегодня по собачке, я обещала вечером перезвонить,а сейчас на объявление наткнулась. Мои знакомые в данной ситуации ничем помочь не могут, у них 2 достаточно маленьких детей и кот. Прошлая француженка, она кстати тоже с Гурского была, детей обожала с котами спала в обнимку, но к сожалению умерла при родах. Им нужна именно семейная. Извините
Екатерина
31.  
31
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
Tane4ka, она и мне звонила, я раскидала объявки вчера, или позавчера, точно не помню, фотка там есть, если нужны еще, могу выслать на "мыло", больше не знаю сайтов, раскидывала на ирр и еще какие-то 3 сайта, а еще на "барахолке".
Я предлагала им вариант с клеткой, могла бы денежкой помочь на покупку клетки. Но нет, они не могут, как так можно собаку в клетку... sad В итоге разговор закончился тем, что они уже рассматривают Гурского как вариант пристройства girl_mad girl_mad girl_mad
ангелина 8(029)130-49-55
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
angelinka, Что с собакой? Пристроена?
тел. 8-029-7709333
Список форумов » Разное » Архив » Француженка Мишель (6 лет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0