Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Йоркширские терьеры (Найденые собаки)
Йоркширские терьеры
21.  
21
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
В районе улиц Центральная- Котовского (недалеко от метро Автозаводская) минут 40-50 назад былазамечана собачка, по-моему помесь йоркширского терьера. Бегала по улицам, по проезжей части на пару с чау-чау (о нем в соответствующей теме). Пол не рассмотрела, без шейника. Похожа на потеряшку, т.к. шерстка на животе грязная.
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
22.  
22
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
scorpio27, это цвергшнауцер.
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Fiona)
это цвергшнауцер.

и я, и я того же мнения yes сначала увидела чау-чау и думала что малое добавят в шнауцеров wink


Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
сорри.. я не большой знаток blush сейчас перенесу куда надо))) а здесь можно удалить. Спасибо.

Добавлено (11 Ноября 2010, 16:15)
---------------------------------------------
По незнанию, думала что это йорк и позвонила по обЪявке о потере сотакой собаки, что висело у магазина на Автозаводе. В результате, эта конечно же не та собака)), но в разговоре я упомянула, что был еще чау-чау. На это женщина ответила (видимо живет в том районе),что этот чау-чау все время там бегает и живет в каком-то доме shok А песик с текущими глазами с колтуном на передней лапе и бегающий по проезжей части совсем не выглядел домашним любимцем(( Про вторую собачку женщина ничего не сказала.

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Найден йоркширский терьер в Серебрянке,кабель,чёрно-коричневого окраса,приблизительно 2 года,очень любит сидеть на руках..Хозяева отзовитесь он очень скучает и хочет домой....Екатерина. (8017)278-88-66, 8-029-766-59-46


Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Может сделать его фото я спрошу у заводчицы своей может кому либо продавалив этом районе
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
bonny, Юль, думаете заводчица узнает его в лицо? wink по-моему они все одинаковые mosking (только чур не убивать) да к тому же район практически не показатель - судя по практике, может оказаться где угодно yes


Что ни делается - к лучшему!
28.  
28
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
я к тому, что может ей кто либо позвонит, а на лицо все разные))))))))) mosking
29.  
29
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Оля_Яло)
Найден йоркширский терьер в Серебрянке,кабель,чёрно-коричневого окраса,приблизительно 2 года,очень любит сидеть на руках..Хозяева отзовитесь он очень скучает и хочет домой....Екатерина. (8017)278-88-66, 8-029-766-59-46

Девочки, в серебрянке йорк пропал!!! Объявки уже сорвали, видела сама лично, его ищут, может обновят объявки?

30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
блин. что ж у них интернета нет? sad нигде потеряш Серебрянский не мелькал. Nikol, ну свистите тогда, если додумаются обновить бумажки yes а ещё лучше запишите себе контакты нашедшего и если вдруг ещё появятся объявки состыкуйте rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Так и сделаю! Они клеили только в новостройках напротив магазина серебрянки, мы там с подружкой в пятницу сами объявки ей квартиру снять клеили и заметили. Но я была уверена, что в нэте они тоже разместились. Вечером схожу туда, может они обновили объявки.
Сообщение отредактировал: Nikol - Вторник, 23.11.2010, 16:10
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Если хозяева не найдутся,возьму любого йорка.Так хочется такое маленькое счастье.
33.  
33
Я тоже могу взять потеряшку, если хозяева не отыщутся. Хотелось бы мальчика до 2-х лет...
34.  
34
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
а почему до 2 лет????а если ему будет 10 не возьмете?? girl_mad
номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
35.  
35
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (kukumur)
а почему до 2 лет????а если ему будет 10 не возьмете??

вот и меня это раздражает, типо отдайте мне, а еще лучше до 2 х лет, может еще какие пожелания? с мордочкой беби фейс, или родословной?
36.  
36
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
а кастрированый вам пойтет??? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (05 Декабря 2010, 22:33)
---------------------------------------------
bonny у меня пожелание есть,мопса мальчика и девочку до з мес girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
37.  
37
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
girl_haha
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
kukumur, bonny, если бы Вы знали, какие мне часто звонят люди:) видимо мой аватарчик видят и думаю, что я свою йоришну отдаю в хорошие руки:) такого наслушалась:)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
39.  
39
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Мари02, Vikky-1, ПРИМУ В ХОРОШИЕ РУКИ КРАСНУЮ ФЕРРАРИ, ЖЕЛТУЮ ЛАМБАРГИНИ ИЛИ СИНИЙ МЭЙБАХ ЖЕЛАТЕЛЬНО ДО 2Х ЛЕТ!!! ЛАСКУ, ЛЮБОВЬ, ЗАБОТУ И 95 БЕНЗИН ГАРАНТИРУЮ! girl_mad
40.  
40
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Nikol, вы еще так жалостливо напишите, всю жизнь мечтала о таком маленьком счастье girl_haha
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Йоркширские терьеры (Найденые собаки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0