• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Небольшой песик найден в парке дружбы народов 30.07.2015 (Ищем старых хозяев)
Небольшой песик найден в парке дружбы народов 30.07.2015
1.  
1
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
30 июля в Парке дружбы народов, район улицы Карастояновой, найден песик, мальчик, молодой, на нем было два ошейника - от клещей и обычный. Мальчик явно домашний - приучен к выгулу, поводку, ухожен и переборчив в еде.
Мы ищем ТОЛЬКО старых хозяев!
Звоните мне по телефону + 375 29 739 48 10 Елена

    
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Песик в экспресс-рекламе с 10 по 15 августа (соцсети).  Просьба самостоятельно не рекламировать на ВК, ОК, ФБ в указанный период. 
Спасибо. 

P.S. Прошу куратора быть в теме и отслеживать информацию, пока идет реклама.
Спасибо большое! Я в теме  yes

Добавлено (17 Августа 2015, 20:40)
---------------------------------------------
Спасибо рекламной команде! spasibo spasibo spasibo Тедди дома !

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Какое счастье!
Пусть берегут.
rolleyes
4.  
4
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Какое счастье! Пусть берегут.


yes   smile
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Dezl_Amazonka, нашлись старые хозяева?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата katya-koshka ()
Dezl_Amazonka, нашлись старые хозяева?

Нашлись, слава Богу! smile
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Dezl_Amazonka, чудеса! и Вы молодец, что до последнего искали старых)) а как он потерялся, не спрашивали?

Добавлено (18 Августа 2015, 12:16)
---------------------------------------------
любопытно просто  blush у самой оооочень похожий песик. Когда на фото увидела ВК первый раз аж сердце ёкнуло))

8.
8
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Научите сделать адресник ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ: бумажка- подписать- скотчем прикрепить к ошейнику.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата katya-koshka ()
Dezl_Amazonka, чудеса! и Вы молодец, что до последнего искали старых)) а как он потерялся, не спрашивали?

Что б я да не спросила  lol . Все узнала. Потерялся 30 июня на Комсомольском озере, на выгуле спустили с поводка и убежал. Месяц он скитался по городу, пока его не подобрала моя знакомая в парке дружбы народов, пристал к ее собаке (моему бывшему подопечному Чуку). Они его и забрали, по его поведению было понятно, что он потеряшка на 100 %, подстрижен, в доме терпит, даже в еде демонстрировал предпочтения, разбалован... Кстати, его малышом взяли на Гурского.

Добавлено (18 Августа 2015, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Научите сделать адресник ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ: бумажка- подписать- скотчем прикрепить к ошейнику.
Про адресник сказала конечно и про рулетку, его нельзя спускать - он убегает, мальчишка некастрирован.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Небольшой песик найден в парке дружбы народов 30.07.2015 (Ищем старых хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0