• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Сбитая собака
Сбитая собака
1.  
1
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер
Видимо, сбили собаку....встать не может, скулит. За городом. Собака приползла на склад 5 элемента. Недалеко от деревни Дубовляны. +375 44 766 91

Сообщение отредактировал: VikaM5 - Понедельник, 22.02.2021, 10:40
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VikaM5, . Не знаем, где эта деревня, но Эгида готова оплатить первичную помощь в ветклинике!

 Есть ли новости??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У собаки перелом позвоночника и на завтра запланирована операция у Чегодаева
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Кто за нее взялся?
 Спасибо людям!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер






Сообщение отредактировал: VikaM5 - Понедельник, 22.02.2021, 19:07
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VikaM5, - Вы- куратор??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер
Наталья, нет, так слежу за судьбой
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VikaM5, / Пишите нам новости.
 Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер
Узнала только, что собаку взяла семейная пара. Повезли ее на дообследование в другую клинику. На завтра назначена операция. Больше пока нет подробностей
10.  
10
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата VikaM5 ()
Узнала только, что собаку взяла семейная пара. Повезли ее на дообследование в другую клинику. На завтра назначена операция. Больше пока нет подробностей
Наверное, повезли делать УЗИ сердца, так как операции на позвоночнике длительные, анестезиолог должен знать, выдержит ли сердце.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер
Сегодня будут делать миелографию, чтобы определиться с дальнейшим лечением...

Собака была отвезена в больницу Натальей из дубовлян, оплачена первая помощь, затем девушка уехала на работу. Собака осталась одна в клинике
Благо, отозвалась женщина, Елена, которая оплатила собаке узи, анализы, осмотр и провела в больнице более 4 часов. на завтра поставлена операция. Сегодня мальчик уехал в стационар, в клинику Чагодаева, где за ним будет мед уход после операции. Далее, восстанавливаться поедет на передержку под кураторством Людмилы и фин.кураторством Елены;
Путь предстоит сложный...
12.  
12
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Что слышно у собаки? кто оперировал? какие назначения? у меня есть габапентин 300мг

Добавлено (25.02.2021, 01:49)
---------------------------------------------
И кто такая Людмила? Где пишут про эту собаку?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер
В контакте запись, там пишут про Бруно.. так его назвали.
Из последнего вчера:
Привет всем. Парень под опекунством Елены продолжает реабилитацию. Как я и писала, шансы на то, что будет ходить 50/50. Опекун сказал, что будет делать все возможное, чтобы пошёл.
Фин помощь не требуется, все будет оплачивать семья Елены. По возможности, будут высылать фото, но сейчас полностью сфокусированы на лечении, поэтому мало времени остаётся для постов.

Напрямую выхода на Елену у меня нет, к сожалению..написала девушке, которая самая первая отвезла Бруно в клинику, пока молчит
14.  
14
.
Минск, Победа
23201 сообщение
VikaM5, вы имеете в виду Олесю Мезавцову? Но она почему-то написала , что собаку оперировали в ДВ. А кто оперировал в ДВ? Верочка, вы не знаете часом, где Бруно действительно прооперировали?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер
limeva2003, да... пока никаких новостей вообще не пишут, к сожалению.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Такие собаки редко встают.
 Это- счастье, что нашлись ответственные кураторы и бесплатная передержка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Сбитая собака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0