• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Воспитание » Кинолог (предлогаю вашему вниманию молодого специалиста в области кинологии)
Кинолог
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
сонька, А смысл покупать ?? Или думаете на дрессировках много люди зарабатывают ? И кто корочку продаст ? Военные? ну это 99 %, что нет. А если все таки 1 % захочет, то никто за небольшую сумму рисковать попой не будет. А дорого платить нет никакого смысла, т.к не стоит этого бумажка. Дальше, БКО даст диплом инструктора-дрессировщика ? Опять же нет. Там с этим все очень и очень строго и рисковать попой им тоже не ну никак. Одно дело паспорт, без которого никак и который стоит своих денег. А другое дело бумажка о том, что вы инструктор-дрессировщик, которая не стоит ничего. На дрессировках состоянии не сделаешь. А нормальный дрессировщик будет посещать курсы других кинологов, более известных, дабы расширить горизонты своих "знаний". Одним методом или кореекцией дворняжку выдрессируешь, но попадет собачка более с упрямым характером, то тут уже требуется разнообразие. А это надо еще уметь применить и правильо премить, дабы не пострадал сам инструктор или собачка. На сим спор покупается или непокупается считаю глупым, выше объяснение. Люди работаю с собаками без документов-пускай работаю, главное, что б пользу приносили и показывали вид своего творения, а вот если губят собак, то таких надо закрывать и гнать в шею.
+375 (29) 631-90-26
22.  
22
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
девочки да ладно, это так к слову...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
23.  
23
.
Беларусь, Гродно
7 сообщений
Семинары это хорошо, я с Настяй полностью согласна. Самое главное это практика. кинолог это творческий человек от которого зависит физическое и психологическое состояние собаки. МОЖЕТ ЗАКРОЕМ ТЕМУ ПРО КОРОЧКИ И ДИПЛОМ?

Добавлено (15 Декабря 2011, 19:51)
---------------------------------------------
Семинары это хорошо, я с Настяй полностью согласна. Самое главное это практика. кинолог это творческий человек от которого зависит физическое и психологическое состояние собаки. МОЖЕТ ЗАКРОЕМ ТЕМУ ПРО КОРОЧКИ И ДИПЛОМ?

24.  
24
.
Беларусь, Молодечно
1 сообщение
привет!!! ребята, подскажите кинолога в Молодечно?может знаете кого? у меня годовалый кобель, метис лабра и сеттера. Медленно, но верно садиться мне на шею, а учитывая гиперактивность - превращается в неконтролируемый снаряд уничтожающий всё на своём пути. Он добрый, просто невоспитанный!! а я любящая тряпка.....потому , наверно, кинолог скорее нужен мне, а не ему)
всяческого вам благоденствия и процветания)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Caterina, смотрите л.с.! yes
26.  
26
В какое время лучше звонить?
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Vesper, а вы уже ходили к тому кинологу, телефон которога я вам давала ?
28.  
28
1996, ни к кому не ходили, будем всем звонить и смотреть. Зависит от того, удобно ли ехать и какие занятия проводятся.
Список форумов » О собаках » Воспитание » Кинолог (предлогаю вашему вниманию молодого специалиста в области кинологии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0